NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
Билл Гейтс: Windows 7 выйдет в 2009 годуНовости
Билл Гейтс: Windows 7 выйдет в 2009 году

Microsoft, возможно, выпустит следующую версию своей операционной системы – Windows 7, уже в 2009 г., сообщает Addict3d.

В Microsoft долгое время заявляли, что Windows 7 планируется выпустить спустя 3 года после выхода Vista, то есть в начале 2010 г. Однако, имеются другие заявления со стороны компании, говорящие о выпуске новой версии ОС уже через год. К ним относятся планы Microsoft поставлять Windows XP в течение года после выхода новой версии операционной системы вслед за Vista, что позволяет судить о том, что новая ОС будет выпущена в середине следующего года. Кроме того, Билл Гейтс (Bill Gates) на недавней конференции в Майами, сообщил, что «где-то в следующем году у нас будет новая версия», имея в виду новую операционную систему - Windows 7.
Такой шаг корпорации может свидетельствовать о том, что она просто хочет сократить свои потери с Windows Vista, которые возникли вследствие низкой популярности продукта среди клиентов, в особенности среди крупных компаний.
По результатам исследования Forrester Research, выяснилось что операционную системы Vista используют всего лишь 6,3% предприятий, причем большая часть обновлений системы происходило вследствие старения компьютеров с ОС Windows 2000, а не XP. К тому же, подавляющее большинство экземпляров последней ОС, из 100 млн. копий проданных на сегодняшний день, появились у потребителей за счет покупки новых ПК.



Своё Спасибо, еще не выражали..
______________________________
Похожие новости:
  • Билл Гейтс: Натал будет использоваться не только на Xbox 360
  • Windows Vienna: новая ОС в 2009 году причина задержки ...
  • Microsoft Windows Server 2008 Beta 3
  • Windows 8
  • Новая Windows Server 2008
  • Windows XP исчезнет с прилавков в 2008 году
  • Общедоступность Windows 8 станет началом конца для Windows 7
  • Шеф Microsoft назвал Chrome OS интересной

    • 85
     (голосов: 1)
     Оставили отзывов 34 | Просмотров: 2017 | Автор: Xxaker | 29 декабря 2008 | Перезалейте

      soni ({userstatus})    (29 декабря 2008 01:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ИНТЕРЕСНО
      D1ABL0 ()    (29 декабря 2008 01:55)



    Коментов: 250 Коментов
    Очки: 250
    Лишь бы опять не лажанулись!! Xsmyle12 Xsmyle21 Xsmyle36 Xsmyle37




    nls25
      Daimos ({userstatus})    (29 декабря 2008 02:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    да будем надеяться, что это новый XP а не новая виста! Xsmily1
      DriftKing ()    (29 декабря 2008 02:28)



    Коментов: 2433 Коментов
    Очки: 40
    Цитата: Daimos
    да будем надеяться, что это новый XP а не новая виста! Xsmily1

    а я и на новую висту согласен!
      Вгонялкин ({userstatus})    (29 декабря 2008 02:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Лучше новая виста!!!!!!!!!! ХР не поддерживает ДХ10, а для меня это важно!!! Ибо нах тада мне мои гтх280?
      game47 ({userstatus})    (29 декабря 2008 03:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Первый блин всегда комом, может со второго раза получится.
      solo_888 ()    (29 декабря 2008 08:10)



    Коментов: 1534 Коментов
    Очки: 0
    Будет прекрасно))) Новый виндовс)))
      zaturatv ()    (29 декабря 2008 08:42)



    Коментов: 664 Коментов
    Очки: 0
    вначале были проблемы в 64 висте, не стал разбираться, перешел на 32 висту, сейчас никаких проблем, проблемы у кого железо еле ходит, выйдет виндовс 7 сразу перейду, не люблю стоять на месте.
      bigguy666 ()    (29 декабря 2008 10:11)



    Коментов: 583 Коментов
    Очки: 0
    Давай Гейтс придумывай!
      kaybox ()    (29 декабря 2008 11:12)



    Коментов: 1093 Коментов
    Очки: 0
    через неделю-две должна выйти первая beta, так что можно будет уже и руками пощупать что билл напридумывал


    --------------------
      `ss` ({userstatus})    (29 декабря 2008 11:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    надеюсь это будет продолжение ХР с нововведениями...
      Вгонялкин ({userstatus})    (29 декабря 2008 11:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: `ss`
    надеюсь это будет продолжение ХР с нововведениями...
    Иди в *опу со своим ХР!!!!! Виста рулит!!!! Не будит это продолжение ХР!!!! Xsmyle9
      Crazyk ()    (29 декабря 2008 12:40)



    Коментов: 2310 Коментов
    Очки: 0
    Посмотрим что предложат на этот раз
      hols ({userstatus})    (29 декабря 2008 12:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Кул....
      Daren6328 ({userstatus})    (29 декабря 2008 13:04)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0

    А зачем))
      Tommy ({userstatus})    (29 декабря 2008 17:04)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ну все предприятия перешли на XP, Vista СЫРАЯ, надеюсь таких же трабл не будет с 7-ой=))
    Жду Windows 7 и это не продолжение XP!
      Tarik ({userstatus})    (29 декабря 2008 18:21)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    да будем надеяться, что это новый XP а не новая виста!

    plus
    Очень хочу, чтобы так было. Если б не DX10 на Висту даже б не смотрел.
    Иди в *опу со своим ХР!!!!! Виста рулит!!!! Не будит это продолжение ХР!!!!

    Сам иди туда. А ты до сих пор не понял почему же мелкософты спустя 2.5 года после начала продаж Висты выпускают новый Windows? ХР как был непобедим до Висты, так и доминирует вот уже 8-й год пошел! Как говорится, факты и цифры на лицо.
      DimanKiller ()    (29 декабря 2008 19:49)



    Коментов: 1123 Коментов
    Очки: 0
    согласен с Tarik,я сам переходил на висту не сколько раз и все равно када нить но все ж переходил обратно на xp

    bigguy666,
    если я не ошибаюсь то вроде Гейтс ушел из майкрософта
    об этом вроде в игромании писали
      SHRAM ()    (29 декабря 2008 20:53)



    Коментов: 1171 Коментов
    Очки: 5
    7 зато будет поддерживать 11DX
      wwwVitamin ({userstatus})    (29 декабря 2008 22:30)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Vista thebest но когда появиться Windows 7 тоже попробую Xsmyle11
      GaaRA DeSeRT ({userstatus})    (29 декабря 2008 23:00)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    FAKE BILL GEITS УЖЕ С ЛЕТА НА ПЕНСИИ!!!!
      FallenAngel (Ничто не истина, всё дозволено)    (30 декабря 2008 08:31)



    Коментов: 837 Коментов
    Очки: 5
    Будим надеятся что не отсос как ВИСТА... Xsmyle37


    --------------------
      assassin390 ({userstatus})    (30 декабря 2008 13:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Посмотрим что у них получилось на этот раз
      RE_pac ({userstatus})    (30 декабря 2008 17:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Кому что кому Всита,кому ХЭ ПЭ,мне больше нравится ВИСТА,но 7 винду жду с нетерпеньем!
      kosovovik ({userstatus})    (30 декабря 2008 23:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    надеюсь он недорогой
    спасибо Xsmyle7
      SoulReaverrr ({userstatus})    (31 декабря 2008 00:53)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    nls75 виста дрянь!!! ждём виндовс 7!!!
      476 ()    (5 января 2009 15:21)



    Коментов: 558 Коментов
    Очки: 0
    Пусть тада это будет лутшее от экспы и от ВИСТЫ
    тем более обещали туда впихнуть дирикст 11

    так что можно будет уже и руками пощупать что билл напридумывал



    7-мая уже Былом Геймсом делается


    --------------------
      серъёзжа ({userstatus})    (13 января 2009 16:13)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я бы тоже хотел чтобы она была на базе ХР!!!


    nls32
      IKA.GR ()    (22 января 2009 20:36)



    Коментов: 860 Коментов
    Очки: 0
    Интересно говорят вот Direct x 11 там будет стоять!!! А это чтоб увидет это чудо нужно будет новую видеокарту покупать?


    --------------------
      Leman ()    (2 февраля 2009 21:06)



    Коментов: 245 Коментов
    Очки: 0
    Я пока посижу на Висте!


    --------------------
      фейс ({userstatus})    (22 февраля 2009 10:44)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    интересная штука будет виндовс севен
    будемс ждать Xsmyle42
      DanteDevil ()    (2 марта 2009 21:32)



    Коментов: 499 Коментов
    Очки: 0
    виста рулит plus
      sсorpion2142 ({userstatus})    (31 марта 2009 15:31)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    у меня виста всё работает чик на вычик, если я Хр переставлял 1 раз в 2 месяца то вистой пользуюсь уже год без проблем
      Марк ({userstatus})    (4 апреля 2009 02:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Tarik,

    100% Виста кал! И железо тут тоже не при чем, ХР как был лучше так и остался, пока!:) Будем надеятся что Гейтс всех нас порадует и 7 будет чем-то средним, сочетая в себе только лучшие стороны обоих ОС!