NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
Аршавин подписал контракт с «Арсеналом»!Новости
Аршавин подписал контракт с «Арсеналом»!

Атакующий полузащитник сборной России Андрей Аршавин стал игроком лондонского «Арсенала». По информации британского издания Sky Sports, экс-лидер питерского «Зенита» уже подписал контракт с английским клубом на 3.5 года.

Сообщается, что представители «Зенита» и «Арсенала» на данный момент согласовывают последние детали сделки.

Переговоры между сторонами затянулись надолго – камнем преткновения стала сумма, которую запросил питерский клуб за Аршавина. «Арсенал» предлагал за россиянина 12 миллионов фунтов, тогда как «Зенит» настаивал на сумме в 15 миллионов. Да и сам футболист затребовал высокий личный контракт.

Сумма состоявшейся сделки пока неизвестна – зато известен номер, под которым Аршавин будет выступать в «Арсенале» - тринадцатый.




Своё Спасибо, еще не выражали..
______________________________
Похожие новости:
  • (Футбол) Аршавин признан лучшим игроком "Арсенала"
  • Аршавин вернулся в Зенит
  • Футбол: Три гола made by Аршавин
  • (Спорт) Фанаты провели "Неделю Аршавина"
  • "Зенит" нацелился на капитана сборной Бразилии
  • Андрей Аршавин признан лучшим игроком матча 26-го тура
  • Спаллетти заключил контракт с «Зенитом»!
  • Андрей Аршавин засыпал навозом «Ливерпуль»

    • 85
     (голосов: 3)
     Оставили отзывов 59 | Просмотров: 2432 | Автор: Favorite | 2 февраля 2009 | Перезалейте

      zaturatv ()    (2 февраля 2009 20:11)



    Коментов: 664 Коментов
    Очки: 0
    ура, я рад за него ,он так хотел попасть в европейский клуб
      GaaRA DeSeRT ({userstatus})    (2 февраля 2009 20:15)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    как он мог кинуть зенит???
    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!
    АРШАВИН СВОЛОЧЪ!!!!
      Latkin ()    (2 февраля 2009 20:15)



    Коментов: 624 Коментов
    Очки: 5
    а какой у него номер будит?)


    --------------------
      Favorite (Feel The Fear!)    (2 февраля 2009 20:17)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: Latkin
    а какой у него номер будит?)

    13)
      game47 ({userstatus})    (2 февраля 2009 20:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Там будет на скамейке сидеть...да ещё и номер такой "фартовый"
      Latkin ()    (2 февраля 2009 20:19)



    Коментов: 624 Коментов
    Очки: 5
    Спасибо)


    --------------------
      Favorite (Feel The Fear!)    (2 февраля 2009 20:22)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: game47
    Там будет на скамейке сидеть...да ещё и номер такой "фартовый"

    Не думаю, что за такую сумму он будет сидеть на скамейке Xsmyle7
      vlad-d ()    (2 февраля 2009 20:35)



    Коментов: 536 Коментов
    Очки: 0
    Я тоже рад за него. Поиграет в настоящий футбол там.
      Crovv ({userstatus})    (2 февраля 2009 20:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Весело по ТВ сказали что не подписали
    Где то лгут )
      Daimos ({userstatus})    (2 февраля 2009 20:51)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    когда выйдет в футболке Арсенала, тогда и будет ясно, что перешел. Столько раз уже все вроде было на мази, а потом срывалось.
      Leman ()    (2 февраля 2009 21:01)



    Коментов: 245 Коментов
    Очки: 0
    как он мог кинуть зенит???
    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!
    АРШАВИН СВОЛОЧЪ!!!!



    Причем сдесь сволочь!Это естественно если игрок растет и меняет клубы!Там он поднимит уровень игры и получит бесценный опыт игры с настоящими профессионалами и этот опыт принесет пользу сборной!


    --------------------
      Yaroslav007 ({userstatus})    (2 февраля 2009 21:05)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Ващё ничё не понятно!!! На спортбоксе уже написано что не переходит...
      SNAKE94 ({userstatus})    (2 февраля 2009 21:09)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Переход Андрея Аршавина в английский футбольный клуб "Арсенал" не состоялся, сообщает АР со ссылкой на руководителя пресс-службы "Зенита" Алексея Петрова. "Сделка не состоялась, Андрей остаётся в "Зените", — заявил Петров, добавив, что клубы могут вернуться к переговорам о трансфере летом.

    По его словам, сделка сорвалась из-за того, что клубам так и не удалось договориться о сумме трансфера, а "Зенит" и Аршавин не смогли прийти к соглашению относительно компенсации за досрочное расторжение контракта игрока с питерским клубом.

    Источник: Чемпионат.ру
      Yaroslav007 ({userstatus})    (2 февраля 2009 21:14)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    SNAKE94, доторговались nls65
      Marty_Ray ({userstatus})    (2 февраля 2009 21:14)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Сделка по трансферу Аршавина не состоялась

    Как сообщили "СЭ" в ФК "Зенит", сделка между российским клубом и лондонским "Арсеналом" по трансферу Андрея Аршавина не состоялась. Случилось это в первую очередь по причине того, что футболист не заплатил 2,5 миллиона евро компенсации за досрочное расторжение 4-летнего контракта. Напомним, что при заключении нового договора с "Зенитом" в 2006 году клуб выдал Аршавину единоразовую подписную выплату "за долгосрочность" в размере 5 миллионов, а сейчас попросил в случае перехода в "Арсенал" вернуть половину от суммы за неотработанные два сезона.
      Shveiks_32 ({userstatus})    (2 февраля 2009 21:29)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Переговоры видимо еще идут....Говорить, что перешел, очень преждевременно, судя по закрытию окошка-то трансферного)
      Вгонялкин ({userstatus})    (2 февраля 2009 21:36)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Думаю он в Арсе не сильно нужен! Бентнер, В. Перси, Адебайор покруче! Xsmyle7
      Shveiks_32 ({userstatus})    (2 февраля 2009 21:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Вгонялкин
    Думаю он в Арсе не сильно нужен! Бентнер, В. Перси, Адебайор покруче!

    Смысл подписания таких "звезд" не в усилении состава, но в пиаре клуба, повышении популярности. Бизнес-проект, как-никак.
      DevL ({userstatus})    (2 февраля 2009 21:46)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    очень рад за футболиста! он заслужыл играть в таком клубе побольше бы таких футболистов!!!!!!!!!!!! Xsmyle24
      zaturatv ()    (2 февраля 2009 21:58)



    Коментов: 664 Коментов
    Очки: 0
    клуб не договорился с "Арсеналом" о трансферной стоимости , ну и дела
      deniska7524010 ({userstatus})    (2 февраля 2009 22:04)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Пусть едит,нехрин ему в Росии слёзы лить..
      VOVDOGG ()    (2 февраля 2009 22:06)



    Коментов: 343 Коментов
    Очки: 0
    не там Насри - надежда Франции.....Шава ему не конкурент......


    --------------------
      Вгонялкин ({userstatus})    (2 февраля 2009 22:19)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Самое главное(если он всё же будит играть) что бы заиграл так же как он играл в Зените, а то АПл это не РПЛ!!! В АПЛ труднее будит)
      Favorite (Feel The Fear!)    (2 февраля 2009 22:38)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    22:10 02/02/2009
    Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" - СМИ

    МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Форвард "Зенита" Андрей Аршавин подписал контракт с английским футбольным клубом "Арсенал", сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в "Арсенале".

    Договор рассчитан до июня 2012 года, а сумма трансфера составила 12 миллионов фунтов стерлингов (13,3 миллиона евро).

    Ранее зарубежные СМИ сообщали, что переговоры между клубами не увенчались успехом, и сделка сорвалась.
    ------------------------------

    ------------------------------

    --

    2 Февраля 2009 г., 22:41

    Футболист Андрей Аршавин оформил свой переход в лондонский "Арсенал". Контракт на сумму 12 миллионов фунтов стерлингов заключен на срок до июня 2012 года, сообщает агентство AFP со ссылкой на источники в британском клубе.

    Канониры официально объявят о сделке, как только премьер-лига утвердит подписанный договор.

    Первая неофициальная информация о том, что Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" на три с половиной года, появилась на сайте канала «Sky Sports» около 19:00 по московскому времени. Однако после официального закрытия трансферного окна (20:00) представитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров заявил, что переход Аршавина сорвался.

    Вскоре издание "Советский Спорт" процитировало слова генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова, который сказал, что переговоры о переходе Аршавина в "Арсенал" продолжаются. В 21:46 агентство «France Presse» сообщило, что российский футболист подписал контракт с "Арсеналом".

    Аршавин уже прошел медицинское обследование в "Арсенале", но его дебют ожидается лишь через несколько недель, когда футболист наберет форму. В английской команде Аршавин будет выступать под номером 13. Информацию о подписании контракта с россиянином подтвердил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, сообщивший эту новость «Sky News».
      Yaroslav007 ({userstatus})    (2 февраля 2009 22:58)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Вгонялкин, нужен...сам Венгер это говорил, но просто Аршавин требует очень высокой зарплаты, а "Зенит" завысил цену.

    Лидер сборной России Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским "Арсеналом" до июня 2012 года. Сумма трансфера – 12 миллионов фунтов стерлингов.

    Напомним, что ранее британские средства массовой информации сообщали, что трансфер нападающего "Зенита" не состоится, а камнем преткновения стало желание руководства питерского клуба получить половину сумму "подъемных", которые футболист должен был получить при заключении контракта с английским клубом. Речь шла о сумме порядка 5 миллионов фунтов стерлингов, на 50 процентов из которых претендовал "Зенит".

    Однако стороны все же сумели прийти к консенсусу и успешно завершили сделку.

    27-летний Аршавин уже прошел медобследование в лондонском клубе и, по нашей информации, выбрал футболку с 13-м номером, которую до перехода в "Барселона" носил белорус Александр Глеб.
      solo_888 ()    (2 февраля 2009 23:04)



    Коментов: 1534 Коментов
    Очки: 0
    Рад за него, удачи ему, он настырный, справится
      фил ()    (3 февраля 2009 00:34)



    Коментов: 7 Коментов
    Очки: 0
    Он не перешёл, в последний момент сделка сорвалась!
      Favorite (Feel The Fear!)    (3 февраля 2009 01:41)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: фил
    Он не перешёл, в последний момент сделка сорвалась!


    Уже официально подтверждено, что ПЕРЕШЕЛ за 23 миллиона долларов!
      GoOdWINexe ()    (3 февраля 2009 02:18)



    Коментов: 22 Коментов
    Очки: 0
    Да где вы этих уток наловили, вообще сегодня в Европе был последний день трансфертов и ни где нет офф подтверждения что это произошло! И переход за 23 если даже Зенит просил 15, как то сомнительно звучит, да и не умоляя достоинств Аршавы, не стоит он 23.
    З.Ы.: ИМХО


    --------------------
      Favorite (Feel The Fear!)    (3 февраля 2009 03:26)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: GoOdWINexe
    Да где вы этих уток наловили, вообще сегодня в Европе был последний день трансфертов и ни где нет офф подтверждения что это произошло! И переход за 23 если даже Зенит просил 15, как то сомнительно звучит, да и не умоляя достоинств Аршавы, не стоит он 23.
    З.Ы.: ИМХО


    Уже в новостях и по телевидению офф сообщали!
    23 миллиона долларов, а не ЕВРО! 15 млн евро = 23 млн долл
      GoOdWINexe ()    (3 февраля 2009 04:18)



    Коментов: 22 Коментов
    Очки: 0
    Да прошу прощения да перишел, но за 12 мил. и будет выступать под 23 номером. Удачи Андрей!


    --------------------
      zaturatv ()    (3 февраля 2009 08:12)



    Коментов: 664 Коментов
    Очки: 0
    ну и слава богу, парень успокоится
      YMNIK ({userstatus})    (3 февраля 2009 08:54)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Нееееееет зачем же nls75
      жопник ()    (3 февраля 2009 12:19)



    Коментов: 66 Коментов
    Очки: 0
    ОН ПЕРЕШЕЛ!!!! СЕНЯ ПОТВЕРДИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ!!! ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ЕВРОПЫ КРУТЯТ ЭТУ НОВОСТЬ!! но Аршавин сказал, что ему дали 23 номер, а не 13)))


    --------------------
      jenikson ({userstatus})    (3 февраля 2009 15:00)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Может сыграет несколько проходных матчей, но в основном будет протирать скамейку своей задницей. Я ничего не имею против Аршавина, но там есть намного более талантливые футболисты. И клуб не тот, и не время уезжать. Он потом это поймет
      Daimos ({userstatus})    (3 февраля 2009 15:17)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    а я вот не понимаю навиг было выпендриваться летом из-за зарплаты, когда были варианты с другими топ клубами, что б щас в Арсенале получать меньше чем в Зените?
      Yaroslav007 ({userstatus})    (3 февраля 2009 16:24)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Ещё вчера где то в пол двенадцатого ночи было официально подтверждено что перешёл за 12 лямов фунтов.
      Leman ()    (3 февраля 2009 17:42)



    Коментов: 245 Коментов
    Очки: 0
    Народ,свершилось!Насчет "Арсенала" - правда видел утром в новостях!Стоимость покупки обошлась 12 млн фунтов и он будет играть не под 13,а под 23 номером!


    --------------------
      Favorite (Feel The Fear!)    (3 февраля 2009 18:20)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: Daimos
    а я вот не понимаю навиг было выпендриваться летом из-за зарплаты, когда были варианты с другими топ клубами, что б щас в Арсенале получать меньше чем в Зените?


    Ну вообще-то он будет получать намного больше чем в зените! Сумма трансфера составила 24 млн ЕВРО! Зарплата игрока в неделю - 70000 Фунтов стерлингов!
      Shveiks_32 ({userstatus})    (3 февраля 2009 18:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Favorite
    Сумма трансфера составила 24 млн ЕВРО

    Не 24, а 18 миллионов только.
      Favorite (Feel The Fear!)    (3 февраля 2009 18:27)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: Shveiks_32
    Не 24, а 18 миллионов только.


    Точнее 16.5 млн фунтов стерлингов = 24 млн евро! Официально объявлено по телевидению.
      mik88lev ()    (3 февраля 2009 18:56)



    Коментов: 2756 Коментов
    Очки: 185
    Жаль,очень жаль!Теряем лучших игроков,а набираем себе всякую хрень.Тот-же Ягр,пока играл в НХЛ,был просто зверь,как только перешёл в КХЛ,стал каким-то апатичным.Ну конечно,для команды это престижно иметь игрока с мировым именем и никто его не заставляет огромные деньжища отрабатывать,а наших там гоняют и если обложался,пинком под зад.
    Хотя с другой стороны,ну не тот у нас уровень того-же футбола,а там человек глядишь и выше уровнем станет.


    --------------------
      Shveiks_32 ({userstatus})    (3 февраля 2009 19:04)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Favorite
    Точнее 16.5 млн фунтов стерлингов = 24 млн евро! Официально объявлено по телевидению.

    По телевидению объявили вам, что никуда он не перешел) Чемпионат сообщает о 18 миллионах, и он был прав изначально, так что верю я ему. Может еще дньги в рассрочку или по каким еще условиям.
      Daimos ({userstatus})    (3 февраля 2009 20:42)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    И стал он игроком Арсенала за 16,5 млн. фунтов и номер ему 23, Аминь Xsmily1
      vlad-d ()    (3 февраля 2009 20:53)



    Коментов: 536 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: жопник
    ОН ПЕРЕШЕЛ!!!! СЕНЯ ПОТВЕРДИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ!!! ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ЕВРОПЫ КРУТЯТ ЭТУ НОВОСТЬ!! но Аршавин сказал, что ему дали 23 номер, а не 13)))

    Блин... ты меня опередил Xsmyle12
      Shveiks_32 ({userstatus})    (3 февраля 2009 21:14)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Favorite
    Ну вообще-то он будет получать намного больше чем в зените!

    В зените ему предлагали 20 лямов евро за год вроде, по телевизору сказали. А в Арсенали он едва пятерку долларов поднимает...Так что герой) Бессребренник считай!
      Favorite (Feel The Fear!)    (3 февраля 2009 23:29)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: Shveiks_32
    В зените ему предлагали 20 лямов евро за год вроде, по телевизору сказали. А в Арсенали он едва пятерку долларов поднимает...Так что герой) Бессребренник считай!


    В Зените ему платили 3.8 млн евро! А в Арсенале будут - 5 млн
    Он наверно не дурак, переходить в другой клуб на зарплату ниже чем в Зените! Xsmyle7
      Fранцуз ({userstatus})    (3 февраля 2009 23:31)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Номерок то у него 23! =Р
      Shveiks_32 ({userstatus})    (4 февраля 2009 10:35)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Favorite
    В Зените ему платили 3.8 млн евро!

    Я говорю о том, что ему предлагали повышение зарплаты таким радикальным образом. А он отказался. Он наверное не дурак в этой питерской помойке сидеть, лучше на 5 лямов в лондне жить, чем на 20 в питере...
      mik88lev ()    (4 февраля 2009 10:53)



    Коментов: 2756 Коментов
    Очки: 185
    Цитата: Shveiks_32
    Он наверное не дурак в этой питерской помойке сидеть...

    Крайне я бы сказал не патриотично,очень жёсткий плевок на Родину !

    Цитата: Shveiks_32
    ...лучше на 5 лямов в лондне жить, чем на 20 в питере...

    Смелое утверждение,но наврядли проверенное...Единственное что могу сказать,так это то что у "Канониров" он подрастёт как футболист,поднимет свой профессионализм,ведь всё-же уровень футбола в Европе выше чем у нас.


    --------------------
      Shveiks_32 ({userstatus})    (4 февраля 2009 14:19)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: mik88lev
    Крайне я бы сказал не патриотично,очень жёсткий плевок на Родину !

    Я имел в виду клуб, он у нас из питера один такой известный Xsmily1

    Цитата: mik88lev
    ведь всё-же уровень футбола в Европе выше чем у нас.

    Несомненно Xsmily1
      Серёга435 ({userstatus})    (4 февраля 2009 14:37)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    нафиг надо в арсенале он всё равно не заиграет.не дорос ещё до арсенала.в арсенале и так нападающих пока хватает
      dekupag ({userstatus})    (5 февраля 2009 22:44)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    приятно видеть, что наших игроков так ценят в Европе. А для профессионального роста это очень даже полезно!!! Молодец!!! Xsmyle4 Остается пожелать Xsmily2
      vadoleyn ({userstatus})    (6 февраля 2009 01:30)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Блин 12 тыщ фунтов да у нас в городе бомж больше стоит Xsmyle48 Xsmyle10
      Leman ()    (6 февраля 2009 03:03)



    Коментов: 245 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: vadoleyn
    Блин 12 тыщ фунтов да у нас в городе бомж больше стоит

    Не 12 тыс,а 12 млн отдали за трансфер!А насчет зарплаты - 70000 в неделю!


    --------------------
      Yaroslav007 ({userstatus})    (6 февраля 2009 16:07)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    dekupag, главное что бы он не просидел как Кержаков
      dekupag ({userstatus})    (6 февраля 2009 19:48)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Yaroslav007: поживем - увидим
      Androver ()    (7 февраля 2009 10:50)



    Коментов: 99 Коментов
    Очки: 0
    Посмотрим,как он там заиграет
      111evgen111 ({userstatus})    (25 мая 2009 17:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Правильно если играть в футбол то в Английский!!!