NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступаНовости
Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступа

Известный американский певец Майкл Джексон был экстренно доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Как стало известно, у певца остановилось сердце, и врачам пришлось применить искусственную кардиостимуляцию. Однако медики оказались бессильны, передает Reuters.

Сообщается, что, когда скорая помощь приехала по вызову, певец уже не дышал, в больницу его доставили в глубокой коме.

Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступа


Сейчас у госпиталя, куда привезли М.Джексона, собираются его поклонники. Официально о причинах смерти короля поп-музыки будет объявлено после вскрытия 26 июня.

50-летний М.Джексон прекратил выступления на сцене в последние несколько лет. Врачи опасались за его здоровье, пошатнувшееся после многочисленных пластических операций.

Кроме того, недавно стало известно, что певцу должны были сделать операцию из-за рака кожи. Из-за этого М.Джексону пришлось отложить концертный тур.

Сценическая карьера М.Джексона, седьмого ребенка в семье, началась в группе Jackson 5, в которой он пел вместе со своими братьями. С 1971г. певец начал выступать сольно, все еще являясь членом семейной группы.

Несколько его альбомов, таких как Thriller (1982), Bad (1987) и HIStory (1995), вошли в число самых продаваемых в мире, причем "Thriller" занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В активе М.Джексона тринадцать премий "Грэмми", столько же раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла в качестве сольного исполнителя и участника группы Jackson 5.

С середины 1990-х гг. музыкальная карьера М.Джексона отошла на второй план, а на первый выдвинулись скандалы, связанные с обвинениями в сексуальных домогательствах к детям, эксцентричное поведение певца, постоянно меняющаяся внешность и слухи о серьезных проблемах со здоровьем.

После суда в 2005г., который длился пять месяцев и приковал внимание мировых масс-медиа, появились слухи о финансовых затруднениях, с которыми столкнулся М.Джексон, вплоть до грядущего банкротства.

У Майкла Джексона остались трое детей: Майкл Джозеф Джексон, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принс Майкл Джексон.



26 июня 2009г.




Своё Спасибо, еще не выражали..
______________________________
Похожие новости:
  • Фильм Леонида Млечина. Майкл Джексон. Запретная любовь (2013)
  • Michael Jackson: This Is It (2009) DVDRip
  • Риордан Рик - Перси Джексон и певица Аполлона (Аудиокнига)
  • Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It [2009] TeleSynch
  • (Soundtrack) Майкл Джексон: Вот и Всё / Michael Jackson: This Is It - 2009, ...
  • Michael Jackson - The Ultimate Collection (4CD) - (2004) MP3
  • Игра про Майкла Джексона - дата выхода (Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и ...
  • Michael Jackson - Michael – 2010

    • 51
     (голосов: 10)
     Оставили отзывов 76 | Просмотров: 2956 | Автор: gryffindor | 26 июня 2009 | Перезалейте

      Ket4ypOK (Будь мудрее других и не показывай им этого)    (26 июня 2009 11:05)



    Коментов: 1347 Коментов
    Очки: 1135
    Блин не верю!!!НЕТ!!!Не хочю!!!


    --------------------
      denny92 ()    (26 июня 2009 11:06)



    Коментов: 235 Коментов
    Очки: 0
    Во млин, а говорили что он собирался обратно на сцену!
      iAngel ()    (26 июня 2009 11:24)



    Коментов: 185 Коментов
    Очки: 0
    Жалка очень певца, аж слёзы наворачиваются, что его больше не будет )=
      ArminVanBuuren ({userstatus})    (26 июня 2009 11:24)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Это уже официально подтвердили.Пипиц, я верил что он ещё вернятся.
      parkour1953 ()    (26 июня 2009 11:32)



    Коментов: 29 Коментов
    Очки: 0
    фак такой классный чювэ был!!!!!!!! 91
      IIITYPMAH ({userstatus})    (26 июня 2009 11:36)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    я посмотрю велика потеря... 3
      Fartovuj ()    (26 июня 2009 11:36)



    Коментов: 813 Коментов
    Очки: 0
    Да ну неправда
      AMAT ()    (26 июня 2009 11:47)



    Коментов: 598 Коментов
    Очки: 10
    Очень жаль((((Кто бы что не говорил,но он был гений.На его музыке вырасло не одно поколение.Самое хреновое,что сейчас начнётся зарабатывание бабла на его смерти,как это было с другими великими музыкантами(((
      Crovv ({userstatus})    (26 июня 2009 11:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Не нравился он мне никогда

    Но все понимают в том числе и я что это был талант
      Joey(1)Jordison ({userstatus})    (26 июня 2009 12:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Жалко мужика... музыка оху*ная у него ...
      damir ({userstatus})    (26 июня 2009 12:23)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    эх, земля тебе пухом! 91
      Jemmm ({userstatus})    (26 июня 2009 12:31)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Жаль,очень жаль....
      dimaguru ()    (26 июня 2009 12:43)



    Коментов: 281 Коментов
    Очки: -20
    помним,скорбим, жаль певца, я даже слышал что он вернеться на сцену, не успел... 10


    --------------------
      andru ()    (26 июня 2009 12:46)



    Коментов: 799 Коментов
    Очки: 0
    Это был великий человек.Мне его музыка помогла прийти в себя после тяжелых моментов жизни,да и ни мне одному.Я искренне растроился прочитав об этом.Очень жаль-это была легенда.Такие люди рождаются очень редко.Очень жаль.
      Yaroslav007 ({userstatus})    (26 июня 2009 12:50)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я никогда его не слушал, да и вообще не уважаю за то, что он из кожу себе осветлил. Это говорит о том, что он стеснялся своей рассы, но всё ровно его жалко R.I.P
      DevL ({userstatus})    (26 июня 2009 12:57)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    жаль мужика 57 31
      C()()LER ({userstatus})    (26 июня 2009 13:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Блиин, печальная новость...:(жалко Короля, а музыку действительно божественная у него 69
      22007 ()    (26 июня 2009 13:20)



    Коментов: 421 Коментов
    Очки: 0
    мдаа.... в 90-х был моим любтмым исполнителем.......
      creeder ()    (26 июня 2009 14:14)



    Коментов: 224 Коментов
    Очки: 0
    С самого утра в новостях. Верить в это не хочется....((((
      zvin ()    (26 июня 2009 14:34)



    Коментов: 61 Коментов
    Очки: 0
    жаль певца, помним и скорбим 31
      IIITYPMAH ({userstatus})    (26 июня 2009 14:56)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: dron31081
    Очень жаль((((Кто бы что не говорил,но он был ге

    ем??? 3
      Ket4ypOK (Будь мудрее других и не показывай им этого)    (26 июня 2009 15:07)



    Коментов: 1347 Коментов
    Очки: 1135
    xxxZlodeyxxx,
    НЕ СМЕШНО!!! 153


    --------------------
      Maloy ({userstatus})    (26 июня 2009 15:10)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    57 жаль
      shur ({userstatus})    (26 июня 2009 15:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Прискорбно. Ушёл талант.
      noize ({userstatus})    (26 июня 2009 15:31)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Жаль хороший был певец, но что поделать назад не вернуть такой талант.
      stalker96 ({userstatus})    (26 июня 2009 15:37)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    да, вот к чему приводят пластические операции, жалко конечно его...
      AlexxLion ({userstatus})    (26 июня 2009 15:39)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    хоть он мне никогда и не нравился, но жалко когда люди умирают.
      McFloory ()    (26 июня 2009 15:40)



    Коментов: 231 Коментов
    Очки: 0
    С трудом верю , пойду погуглю =(
      AMAT ()    (26 июня 2009 15:41)



    Коментов: 598 Коментов
    Очки: 10
    xxxZlodeyxxx

    Чувак,да ты юморист(Прояви хотя бы немного сострадания!!!
      Jagger-r ({userstatus})    (26 июня 2009 15:52)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    не жалко, ваще пох! Родился черным стал белым, от педофилии откупился в суде, чуть не проебал собственного ребенка с балкона, да и чет для мужика операции по красоте много слишком, да под его песни синяки на дне моего города танцевали!!!! ПОХ И НАХ ДУБА!!!
      stalker96 ({userstatus})    (26 июня 2009 16:05)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    да ладно вам! если ктото из вас умрет а про него напишут "да ну он лох, каменты дебильные писал" как вам на том свете будет? приятно?
      Crazyk ()    (26 июня 2009 16:11)



    Коментов: 2310 Коментов
    Очки: 0
    Земля ему пухом, хороший певец был!
      CHITER b0t ({userstatus})    (26 июня 2009 16:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Мы помним... мы скорбим... Мы не забудем...
      stalker96 ({userstatus})    (26 июня 2009 16:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Crazyk,
    поддерживаю, мне его жалко, хотя я его почти не слышал, и срать я хотел на все оте скандалы про педофилию и т.д, человек есть человек, он не животное чтоб после смерти его так обругивать!
      AlDI15 ({userstatus})    (26 июня 2009 16:17)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    я не его поклонник но всё равно жалко((
      maximick ({userstatus})    (26 июня 2009 16:24)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я сперва не поверил, прочитав это на главной, а теперь...
      CtHuLHa ()    (26 июня 2009 16:56)



    Коментов: 409 Коментов
    Очки: 0
    земля ему пухом. это был гениальный человек.


    --------------------
      Tonny18 ()    (26 июня 2009 17:01)



    Коментов: 1000 Коментов
    Очки: 0
    У меня сегодня шок был,когда услышал по радио когда устром на учебу собирался,что Майкл Джексон умер ночью от сердечного приступа.....ППЦ,Покойся с миром:(((((((
      dika_dk2 ()    (26 июня 2009 17:03)



    Коментов: 38 Коментов
    Очки: 0
    пусть покоится с миром. со всеми согласен. он действительно король поп музыки
      mr.s_91 (Мой адрес- Домен и IP)    (26 июня 2009 17:04)



    Коментов: 740 Коментов
    Очки: 45
    действительно жаль


    --------------------
      bigguy666 ()    (26 июня 2009 17:08)



    Коментов: 583 Коментов
    Очки: 0
    Да уж жаль певца хорошо пел танцевал да и вообще респект ему!
    помним и скорбим.......
      alexde ()    (26 июня 2009 17:11)



    Коментов: 201 Коментов
    Очки: 0
    очень печально!!


    --------------------
      zaturatv ()    (26 июня 2009 17:22)



    Коментов: 664 Коментов
    Очки: 0
    Да,ну и дела ,я расстроен,просто шок ,многим он не нравился по медицинским причинам,но все же он гениален,основная масса теперешних, известных исполнителей вырастало на его музыке, они сами об этом говорят.Жизнь непредсказуема.
      Freedom.RUS ()    (26 июня 2009 18:39)



    Коментов: 493 Коментов
    Очки: 0
    Жалко мне его, никогда не забуду фразы "Ииихи" и т.д!
    Крутой был певец(


    --------------------
      madara_74 ({userstatus})    (26 июня 2009 18:48)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    МУЗЫКА МНЕ ЕГО НЕНРАВИЛАСЬ НО МНЕ ЖАЛКО ЕГО КАК ЧЕЛОВЕКА!
      SHRAM ()    (26 июня 2009 18:51)



    Коментов: 1171 Коментов
    Очки: 5
    мне как-то аж не верится 10
      kiss-me-quick ()    (26 июня 2009 19:05)



    Коментов: 1617 Коментов
    Очки: 0
    Майкл Джексон - ето легенда ,и что бы кто там не говорил про него он сделал значительный переворот в музыке, многие поколения выросли на его музыке и очень грустно когда такие люди покидают мир .
    Я не увлекалась и не следила за его жизнью но творчеством , но пару вещей в его песенном архиве мне и по сей день будоражат кровь..Пусть земля ему будет пухом...


    --------------------
      voxa2006 ({userstatus})    (26 июня 2009 19:21)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    однозначно жаль
      HaemHik ()    (26 июня 2009 19:55)



    Коментов: 698 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: BTSR
    Ща там его черти в очко жарят

    а ты у нас остряк однако, посмотрим как тебя будут после смерти черти "жарить"
      TRANERAP ({userstatus})    (26 июня 2009 20:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    HaemHik,
    Вот именно!!!! Блин я не верю(((( Обожаю Майкла!!!!! НЕ ВЕРЮ((((((((((

    МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ О ТИБЕ МАЙКЛ!!((((
      rap0r1 ({userstatus})    (26 июня 2009 20:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Сколько мне его песен нравилось да и теперь нравиться. Скорбим 2
      Serxio ({userstatus})    (26 июня 2009 21:07)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ПОМНИМ И СКОРБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
      CtHuLHa ()    (26 июня 2009 22:54)



    Коментов: 409 Коментов
    Очки: 0
    BTSR, Overstal не надо показывать всем свое свинство. проявите уважение (если вам знакомо это слово) к человеку!!!


    --------------------
      cocucka ({userstatus})    (27 июня 2009 00:05)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    пусть в последние годы жизни о тебе писали много всякой гадости.
    пусть твои глупые операции сделали из тебя монстра.
    пусть многие твои поклонники отвернулись от тебя.
    НО!
    я вырос на твоей музыке.
    я любил ее.
    спасибо тебе
    и покойся с миром.
      Chelios ({userstatus})    (27 июня 2009 00:14)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я его музыку не слушал но мне жаль его не надо было делать операции надо было жить тем чем наградила его природа имхо пусть земля тебе будет пухом
      Ket4ypOK (Будь мудрее других и не показывай им этого)    (27 июня 2009 00:14)



    Коментов: 1347 Коментов
    Очки: 1135
    Цитата: BTSR
    Ща там его черти в очко жарят

    Цитата: dron31081
    Лох ты бестолковый!!!!
    Однозначно!
    Врача который сделал Майклу последний укол(дома),подали в розыск...он пропал.


    --------------------
      kiss-me-quick ()    (27 июня 2009 00:50)



    Коментов: 1617 Коментов
    Очки: 0
    Мадонна заявила журналу People: "Я беспрерывно плачу. Я всегда восхищалась Майклом Джексоном. Мир потерял одного из великих музыкантов, но его музыка будет жить вечно".


    --------------------
      Molotok9492 ({userstatus})    (27 июня 2009 01:28)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Некоторые подозревают, что смерть Майкла Джексона случилась из-за передозировки какого-то болеутоляющего, причём укол делал сам доктор, возможно это убийство, напомню что доктор пропал:

    Британский таблоид The Sun сообщает, что Майкл Джексон упал в обморок и прекратил дышать после инъекции сильнейшего болеутоляющего, подобного морфию - Demerol. Предполагается, что сердце остановилась из-за его передозировки.

    Этот препарат, в противоположность морфину и другим опиоидам, не должен замедлять ритм сердца. Напротив, благодаря своему структурному сходству с атропином, он способен спровоцировать тахикардию. Но в больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.
      Ket4ypOK (Будь мудрее других и не показывай им этого)    (27 июня 2009 01:46)



    Коментов: 1347 Коментов
    Очки: 1135
    В последнее время исполнитель готовился к серии из 50 концертов в Лондоне, которые должны были знаменовать его возвращение на сцену. Чтобы постоянно находиться в форме, Джексон принимал сильнодействующие препараты, в частности, демерол.


    --------------------
      Mehlis ()    (27 июня 2009 02:36)



    Коментов: 393 Коментов
    Очки: 0
    Джексона искренне жаль.
      McFloory ()    (27 июня 2009 02:49)



    Коментов: 231 Коментов
    Очки: 0
    ппц хотите верьте хотите нет , но мне до сих пор не верится , что он нас покинул =( Хороший был певец , танцор , помню как все кричали , орали , когда он выходил на сцену , оч жаль этого человека , земля тебе пухом ,жаль что такие талантливые люди покидают нас =(((
      samarec ({userstatus})    (27 июня 2009 06:12)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Не фанат , но снимаю шляпу... 6
      parkour1953 ()    (27 июня 2009 08:09)



    Коментов: 29 Коментов
    Очки: 0
    король поп музыки покинул нас , а у него 16 июля начались бы гастроли 91

    жаль 15

    самый лучший а , кто обзывает у того нет чувств 139 xxxZlodeyxxx а ты ваше без души 118
      QWERPER ({userstatus})    (27 июня 2009 09:32)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    жаль очень жаль!!!ведь был такой прекрастный певец!! 91
      tura1 ({userstatus})    (27 июня 2009 12:50)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Скорбим ...
      zixxo ({userstatus})    (27 июня 2009 14:12)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Не поклонник...
    Но талант жаль 10
      VOINBERSERK ({userstatus})    (27 июня 2009 19:51)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    "Смерть вырвала из наших рядов одного из лучших"
    Майкл Джексон был настоящий гений он останется в нашей памяти навсегда!!! ;(
      Л_и_с_:) ({userstatus})    (27 июня 2009 20:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Жаль( 26
      laimrus ({userstatus})    (27 июня 2009 23:20)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Не пойму зачем на его фотке крест Майкл Джексон уже давно принял ислам
      buchidze ()    (27 июня 2009 23:58)



    Коментов: 104 Коментов
    Очки: 0
    жаль его, но зря он тогда белым стал


    --------------------
      vlad-d ()    (28 июня 2009 23:10)



    Коментов: 536 Коментов
    Очки: 0
    Скорбим.
      sasha19 ({userstatus})    (1 июля 2009 20:28)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я присоединяюсь ко всем скорбящим...
      kennik ()    (2 июля 2009 10:28)



    Коментов: 300 Коментов
    Очки: 0
    жаль очень жаль а тем идиотам кто его обзывают путь туда-же
      Денисьо ()    (2 июля 2009 21:06)



    Коментов: 100 Коментов
    Очки: 0
    да сышал! но каждый раз как говорят снова хочется листать новости дальше и прочитат статью под названием "МЫ ПРИКАЛЬНУЛИСЬ МАЙКЛ ЖИВ" но пролистав несколько страниц снова и снова понимаешь что его не вернуть...


    --------------------
      Денисьо ()    (6 июля 2009 14:48)



    Коментов: 100 Коментов
    Очки: 0
    вы видели вчера дин из его концертов??7 он лишний раз доказывает что Майкл был СУПЕ СТАР!!!


    --------------------
      SaIIIa95 ({userstatus})    (20 июля 2009 00:24)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    зря ты так,хороший был парень....есть версия,что он умер то плохого припарата,люди когда его вместе с джексоным принимали,джексон умер,а люди приходили и жаловались,вот так(

    не парень,ты не прав..