NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
Апокалипсис-2012. До конца света осталось ровно 3 годаНовости
Апокалипсис-2012. До конца света осталось ровно 3 года

ЗЕМЛЯ, 21 декабря. До конца света осталось ровно три года. По календарю майя Апокалипсис произойдет 21.12.2012 года.


Как передает портал «Блик», исследователи же пророчеств майя заявляют, что пережить конец «Пятого Солнца», как называли нашу эру индейцы, смогут только 0,5% населения Земли.
Все начнется с солнечного затмения при сочетании с парадом планет и последующим прохождением диска Солнца через плоскость галактики. В результате этого на Земле произойдет смещение полюсов и всемирное наводнение. Изменятся вибрации материи, из которой состоит все сущее. Лишь избранные перейдут в эпоху «Шестого Солнца».

Но скептики заявляют: опасаться природных катастроф стоит лишь жителям побережья мексиканского залива. Ведь, согласно географическим познаниям древних майя, Земля является плоским квадратом в океане. Такое представление нельзя назвать слишком уж фантастичным, ведь майя жили главным образом на полуострове Юкатан, который имеет прямоугольную форму. Очевидно, древние майя отождествляли свою землю со всей Землей.

Отметим, что недавно в российских кинотеатрах вышел фильм-катастрофа режиссера Роланда Эммериха «2012», снятый по мотивам пророчеств майя.

Апокалипсис-2012. До конца света осталось ровно 3 года


Напомним также, что новая интернет-технология, которая анализирует разные мнения в Сети, предсказала конец света 21 декабря 2012 года.

По словам Джорджа Юра, одного из авторов проекта Web-bot, их технология смогла предсказать теракты 11 сентября с большой точностью – система сообщила, что в течение 60-90 дней после июня 2001 года произойдет событие, которое изменит мир.

Как отмечают исследователи, их разработка использует ботов, аналогичных тем, которые применяются поисковыми системами. Эти боты индексируют множество релевантных веб-страниц, отмечая разные ключевые слова и анализируя текст вокруг них. По мнению ученых, таким образом можно собрать мысли и мнения тысяч разных людей, составив предсказание на их основе, сообщает Telegraph.

Новая система уже сделала предсказание по поводу 2012 года, заявив, что Землю ждет большой катаклизм 21 декабря, который станет «концом света».

Конец света — распространенный фразеологизм, означающий спрогнозированную либо воображаемую угрозу прекращения существования людей, цивилизаций, всего человечества, Земли, или даже Вселенной целиком. В более узком смысле — уничтожения всего живого.

Основателями различных сект часто делались «предсказания» о якобы близком конце света. Сторонники реагировали адекватно такому известию: 1900 — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение;1967 — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена; 1980 — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза; 1993 — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение;1995 затем 2000 — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования; 1999 — конец света согласно японской секте Сёку Асахара; 2008 — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области.

Апокалипсис-2012. До конца света осталось ровно 3 года


На 22 сентября 2012 года «запланирован» «энергетический конец света» — природно-техногенная глобальная катастрофа, возможная со значительной вероятностью согласно расчетам группы ученых Академии Наук США, в результате сильной вспышки на Солнце, электромагнитный импульс от которой выведет из строя практически все энергетическое и электронное оборудование на долгое время, следствием чего станет гибель миллионов людей, а на восстановление потребуется несколько месяцев и очень большие затраты.



Апокалипсис-2012. До конца света осталось ровно 3 года


Апокалипсис-2012. До конца света осталось ровно 3 года


Часть первая



Часть вторая



Часть третья



Часть четвертая



Часть пятая



______________________________
Похожие новости:
  • Апокалипсис-2012: Сбудутся ли пророчества майя? (Док) 2008 Online
  • 2210: Конец света? / 2210: The Collapse? (2010) BDRip
  • 2210: Конец света? / 2210: The Collapse? (2010) BDRip
  • Последние числа МАЙЯ (2012/SATRip)
  • 2012. Загадка Майя
  • 2012 Год Конец Света. Джордж Кавассилас (2010) 261 Mb
  • День катастрофы 2: Конец света (2005) DVDRip
  • Сидни Шелдон. Конец света (Аудиокнига)

    • 51
     (голосов: 2)
     Оставили отзывов 156 | Просмотров: 9225 | Автор: Favorite | 21 декабря 2009 | Перезалейте

      Stranik ()    (21 декабря 2009 20:52)



    Коментов: 239 Коментов
    Очки: 0
    Там конец Аааааа,,,,,, nls43


    --------------------
      Forbik (NoLamerS.net)    (21 декабря 2009 20:54)



    Коментов: 197 Коментов
    Очки: 3395
    Цитата: I.M.
    Ура!!!...всего 3 года осталось.. можно кредиты набирать
    а если конца света не будет?))) ТОгда будет конец экономике))
      Myth ({userstatus})    (21 декабря 2009 20:58)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    тогда конец настанет только для "I.M." )))))
      Afes ()    (21 декабря 2009 20:58)



    Коментов: 89 Коментов
    Очки: 0
    понимаю эта фраза уже всех достала НО! все же
    АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!! nls146


    --------------------
      Banz92 ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    я лично противоречиво отношусь к этому. Если учесть что данный апокалипсис случится за день до моего двадцатилетия то прогноз не утешителен. Много фактов чтобы поверить и много разума осталось в моей голове чтобы многое подвергнуть критике))))))
      Yrban ()    (21 декабря 2009 21:03)



    Коментов: 643 Коментов
    Очки: 0
    Чесно говоря - конец света в 2012 это по мне) какая разница что всем жить или всем умереть)
    Буду ждать с нетерпением)
      Arichman ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:04)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я параноидальной шизофренией не страдаю, и в это уг не верю..
      panushkevich ()    (21 декабря 2009 21:04)



    Коментов: 182 Коментов
    Очки: 0
    "в результате сильной вспышки на Солнце, электромагнитный импульс от которой выведет из строя практически все энергетическое и электронное оборудование на долгое время, следствием чего станет гибель миллионов людей..."...А со свечками мы типа не проживем nls5


    --------------------
      Cr0SS ()    (21 декабря 2009 21:05)



    Коментов: 83 Коментов
    Очки: 0
    ахахаа, половине "ноламерсов" не хочется жить ??? убейтесь об стулья nls4
      gerych ()    (21 декабря 2009 21:06)



    Коментов: 4 Коментов
    Очки: 0
    да лажа это все. еще одно средство давления что бы выманивать энюжки наши))) ведь каждый хочет перед концом вкусно покушать и погудеть))))
    не ведитесь на это ))
      NeLamer ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:06)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: panushkevich
    Та ну,чуваки просто американских фильмов пересмотрелись)))

    просто не надо верить людям, которые сравнивают явления природы с "Божеством" nls82
      Arichman ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:07)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я верю в варп)))
      ZIC3000 ()    (21 декабря 2009 21:08)



    Коментов: 54 Коментов
    Очки: 0
    Ааа,неохото молодым помирать,вот нет чтоб сразу точно сказать "Мы все точно помрем,и у вас есть 3 года,делайте что хотите!",нет они всякую хрень порят,здоровым то жалко помирать будет
      MoonFreak ()    (21 декабря 2009 21:09)



    Коментов: 244 Коментов
    Очки: 0
    х***я все это народ!!!!!!!!!!!
    Посмотрите Зейтгейст!!!!!!!!!!!!!!!Вот этот фильм перевернет ваше представление о мире!
    Не умрем!!!!!!!!!!!!
      buchidze ()    (21 декабря 2009 21:13)



    Коментов: 104 Коментов
    Очки: 0
    фигня все это я вот статью читал: там было перечень препологаемых концов света, и там выходило по 3 конца света на год nls4 , не переживайте, будут изменения в 2012 году, но конец света ..... nls6
    PS: будем жить nls146


    --------------------
      artstalker ()    (21 декабря 2009 21:14)



    Коментов: 581 Коментов
    Очки: 0
    ЛоЛ!! Как говоритцо аффтар жжешь))) Когда таблетко будет ато до 2012 ждать долговато) Ну а если серйозно если умирать так с музыкой))) честно не очень верю этому...


    --------------------
      Вгонялкин ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:15)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Этих концов света уже стока было что уже хз скока)))
    Помню где-то в 2003 писали типа в 2006 солнце взорвётся и всё такое...
    Ещё помню малый совсем был, чё-то там предсказали и паника была у людей nls33
    Короче не верьте в эту фигню никто! nls14
      Ket4ypOK (Будь мудрее других и не показывай им этого)    (21 декабря 2009 21:16)



    Коментов: 1347 Коментов
    Очки: 1135
    Не умрём...природа этого не сделает...
    Разве что только сами себя убьём...(война,ресурсы,и т.д)


    --------------------
      svg1007 ()    (21 декабря 2009 21:19)



    Коментов: 465 Коментов
    Очки: 0
    Эх.... Как все складывается-то.... Даже и не знаю что тут сказать... Хотя знаю: умными все-таки были эти майя! таких людей давно уже нету... в то время, когда еще и намека на электричество не было, они настолько все предсказали.... а современные ученые нрчего подобного не смогли сделать... наши ученые теперь известны лишь тем, что сумели заставить машину сделать что-то....
    Конец света-вроде бы и страшно... но вот.... конечно, последует после него смерть! но только предствьте: для миллионов людей последними кадрами будут: солнечное затмение, парад планет и прохождение диска Солнца через плоскость галактики.... все-таки эти кадры будут просто потрясающими по своей красоте!!! и цена за них будет неописуемая...
    и еще один вопрос: а ведь 21 декабря в каждой точке Земли настает в определенное время! тут имеется в виду 21е декабря по чьему времени???


    --------------------
      Favorite (Feel The Fear!)    (21 декабря 2009 21:22)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Нужно срочно звонить Брюсу Уиллису!... nls35
      Ket4ypOK (Будь мудрее других и не показывай им этого)    (21 декабря 2009 21:23)



    Коментов: 1347 Коментов
    Очки: 1135
    svg1007,
    По майскому!)


    --------------------
      Игрок ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:24)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    MoonFreak,
    Дух времени тоже чухня. очередная пропоганда. все будет ништяк а вот в 21.12.2012 будет п..да америке. а у нас все будет ништяк. потому что они умрут без электричества а мы нет. Мы книги начнем при свечах писать как пушкин и .т.д. но все будет у нас хорошо. газа у нас дохера это америке надо бояться.

    Кста у меня еще одна версия есть. Это америка пернула, чтоб мы все деньги в клубах проматывали,типа все помру дай хоть погуляю. колу литрами жрали и вообще всякий бред западный. Вот на нас и хотят посмотреть что мы будем делать? как мы себя поведем.
    Так что ребята доверяйте своей девушке, будьте с ней до конца, спида и так дофига (опять же американсякая зараза). Бросайте курить, во-первых здоровье сохраните, во вторых не будете по 100 долларов в месяц отдавать Филип морису за вред собственному здоровью.
    А америке все равно П. им всего 300 лет а кем они себя возамнили. да им практически удалось склонить нашу молодежь к их образу жизни "смотрите и ешьте", но есть же еще среди нас молодых, люди со здравым смыслом. Америка это большое шоу, смотришь его-веришь, фильтруешь его-понимаешь!

    П.С. ошибки примите за улыбки, сам же печатал ;)


      lopic56 ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Гы круто давайте фанится по полной
      Bucker (- «...?» - Он самый.)    (21 декабря 2009 21:26)



    Коментов: 686 Коментов
    Очки: 1810
    Всё возможно, доживём - увидим!
    Чего стоит только "Предсказания Ванги", перечитывал несколько раз, было интересно)
    А на счёт вспышке на солнце, в этом есть доля правды, недавно видел по телевизору, показывали док. фильм как раз про 2012 год, было очень интересно)


    --------------------
      IgoRock ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:27)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    та ну нах nls43 я еще так молод nls64
      svg1007 ()    (21 декабря 2009 21:28)



    Коментов: 465 Коментов
    Очки: 0
    Ket4ypOK,
    так число подсчитанно же этой хреновой интернет-технологией... и всякими научными исследованиями... но без разницы-днем раньше-днем позже...


    --------------------
      GaaRA DeSeRT ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:28)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Favorite,
    Он не соберет команду:D
    Если чесно то я верю в конец свет, какая разница судьба предначертана ее не изменить!
    Будет конец света так пуская,я и так за свои 16 лет не мало натворил)
      •TIЁSTO• ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:32)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    это спицально делают что-бы денег срубить nls60
      Kung-Fu ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:32)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Favorite,
    Уже звонил он занят
      borh ()    (21 декабря 2009 21:32)



    Коментов: 487 Коментов
    Очки: 25
    да всё это ЧЁССССССССС потомучто на этот год уже 32 раза присказывали конец света и почемуто мы ешё не здохли все а тут вдруг все начили верить
      HaemHik ()    (21 декабря 2009 21:32)



    Коментов: 698 Коментов
    Очки: 0
    кароч в кратце:
    "Т.к. майа это древний народ и в каждом селениии были жрецы(маги т .п.), так вот галюны на счет конца света и т.д. вызваны ничем иным как всякими травами и остальной чушью, которую щя называем наркотой" nls67

    Американские фильмы:

    "Смотрите больше будете умнее, даю гарантию пожизнено" nls3

    ЗЫ:Больше верте во всякую чушь
      bear-29 ()    (21 декабря 2009 21:34)



    Коментов: 137 Коментов
    Очки: 0
    Если честно, то и вправду рано или поздно люди умирают. Конец света будет и этого не избежать, но вопрос будет ли он 2012.....НЕЕЕЕЕЕЕЕ.
    Для нашей Земли рановато "померать" ведь она такая ещё молодая, хоть правда и покоцанная нами ЛЮДЬМИ nls40
      DemanoiD ()    (21 декабря 2009 21:35)



    Коментов: 1228 Коментов
    Очки: 0
    хахахах сколько придурков сделают глупостей в надежде конца света ))))
      Fearer ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:36)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    А будь чё будет nls73
      odinotshchenko ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:37)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    По моему мнению человек такая зараза,что если сам себя не юбьёт то его не кто не змочет nls7 nls6
      CastRedDevil666 ()    (21 декабря 2009 21:40)



    Коментов: 151 Коментов
    Очки: 0
    вот пля майа что за люди то такие дали бв уже там числа 2 января.Дали бы людям новый год отметиь а числа второго у всех бадун всем по бую nls3


    --------------------
      GooDen ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:42)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Зачем заглядывать в будущее, ведь будущее не пытается заглянуть в настоящее!!!
      Androver ()    (21 декабря 2009 21:43)



    Коментов: 99 Коментов
    Очки: 0
    Увидеть ЕВРО 2012 в Украине и умереть
      Favorite (Feel The Fear!)    (21 декабря 2009 21:46)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    То, что раньше предсказывали было не так естественно, как сейчас..
    О конце света в 2012 году предсказывало много людей: Ванга, Нострадамус, Майа, Кейси.
    От части я верю, что "конец начнется" в 2012 году, но не такой резкий будет конец.
    Я думаю что конец света будет протекать многие годы, что для нашего поколения это будет не столь значимо..
      Dymix ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:53)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Ура, все умрём.... nls68
    Или нас всё таки спасут пришельцы? nls83
      AlDI15 ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:58)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Незнаю правдо ли это но при услышиной цифре 2012 моё сердце начинает биться быстрее
      nopy4uk ()    (21 декабря 2009 21:58)



    Коментов: 81 Коментов
    Очки: 0
    вспомнил Вангу и её предсказания, которые сбываются с завидным постоянством...задумался...буду ей верить - по её предсказаниям нам ещё жить и жить)
      Yups-Pups ({userstatus})    (21 декабря 2009 21:59)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Да ну вас всех, только настроение перед Новым Годом людям портите!! Обломитесь, не умрёт никто через 3 года.
      Lexx2015 ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:01)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Губу закатайте, конец света уже росписан до 2020 го года , почти на каждій год
      naika208 ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    через 3 года узнаем.Все решать БОГУ ,а не нам.
      roma_chel ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:09)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    жалко что на кануне нового года, дали б пережить НГ а там после пьянки и хоть потоп nls3
      Петр1 ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:10)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Блин, люди, уже официально объявляли, что конец света в 2012 отменен. Вы не думали, что может календарь майа просто закончился))))
      DEN 87NT ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:11)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    КРУТО БУДУ ЖДАТЬ nls5 nls17 nls39
      imp ()    (21 декабря 2009 22:13)



    Коментов: 93 Коментов
    Очки: 0
    Подскажите как такой счетчик днеййц поставить себе в подпись?ссылку кинет


    --------------------
      CHITER b0t ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:14)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Это какой уже "конец света" по счету?
      Baldishok ()    (21 декабря 2009 22:16)



    Коментов: 94 Коментов
    Очки: 0
    побежал скорее выкуривать весь спайс который найду и выпивать все виски ))))
      ShamelesS ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    У меня календарь заканчиваться в 2100 так что жывем ише :)
      Lexx2015 ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:20)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    naika208, єто не бог понастраивал кучу заводов, шумовіе, вибрационніе загрязнения - атомніе єлектрстанции - ядерніе бомбі и кучу грязного вредного гавна , от которого станвицо все грязней, и теплей. Незнаю где ті живеш , я живу в засроной Донецкой областе, иногда дішать очень чажало
      ZIC3000 ()    (21 декабря 2009 22:21)



    Коментов: 54 Коментов
    Очки: 0
    короче народ,сибирь и урал точно ещё лет 100 как минимум после этих клизьм жить будет,у мя дед этой хренью занимается,так что я буду жить nls7
      MaxiTUNINGman ()    (21 декабря 2009 22:27)



    Коментов: 584 Коментов
    Очки: 0
    урааа! пойду в толчке повешусь!
    если взглянуть здравым смыслом то мне пох=) свиной грипп не победим=)
      Crovv ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:35)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Бл*ть я институт не закончу, так и умру без высшего

    Ну ладно парни пока,
      DjTV ()    (21 декабря 2009 22:37)



    Коментов: 25 Коментов
    Очки: 0
    Люди скорей сами поубиваются чем что то из вне произойдет nls1 Еще какая нибудь война и кранты всем
      MaxiTUNINGman ()    (21 декабря 2009 22:37)



    Коментов: 584 Коментов
    Очки: 0
    блин люди я тут ваши коменты читнул и пришел к выводу:
    кароче это бред.(Ванга не в счет, но все ошибаются)
    нас не только света КОНЦОМ но и отростком пугали. nls163
    я точно не помню но какой то фильм в 90х сняли на тематику будующего(т.е. сегодняшнего) и нихера не сбылось!нам уже дохрена раз вбивали в бошки типа то в 2001 п***ец света то 2007 пиз** планете и все же живы! можно было бы поверить там в НЛО но в бред трясущихся анальгетиков даж вдумываться в лом nls23
      DemiGod ()    (21 декабря 2009 22:39)



    Коментов: 66 Коментов
    Очки: 0
    DEN 87NT,

    Жжёшь!!!
      SAW88ss ()    (21 декабря 2009 22:39)



    Коментов: 196 Коментов
    Очки: 0
    мдяяя... конец света, это ппц, как зае*али уже с этим типо хотят поднять панику среди людей, ток нормальный, здравомыслящий человек не поведется на эту шнягу nls163 Если верить каждой такой утке, то лучше сразу вскрыться nls142 , да даже если и че будет подобное, надо жить сегодняшним днем, всеравно все когда нибудь подохнем nls143


    --------------------
      praha363 ()    (21 декабря 2009 22:40)



    Коментов: 372 Коментов
    Очки: 0
    да не хрена ни чего не будет. сколько раз обещали и ни чего не было
      deras ()    (21 декабря 2009 22:40)



    Коментов: 38 Коментов
    Очки: 0
    не верю во всё это!
      WindMaster ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:40)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    panushkevich,
    Нет ,не проживем мы со свечкой! nls3
    Кто скажет ,сколько ядерных реакторов по миру стоит? nls17
    Типа если отрубится электричество реакторы долго на автономке не протянут,если она еще работать будет. Реакторы щас компами управляются ведь. Ну вот и будет nls149
      stealth2 ()    (21 декабря 2009 22:42)



    Коментов: 277 Коментов
    Очки: 0
    Абасатся !!!!!!!!!(от смеха) nls88
      ChillyWilly12345 ()    (21 декабря 2009 22:43)



    Коментов: 49 Коментов
    Очки: 5
    надеюсь дату не перенесут nls1 будем ждать)
      MaxiTUNINGman ()    (21 декабря 2009 22:44)



    Коментов: 584 Коментов
    Очки: 0
    имбы кстат еще календарь с периодом конца света выпустить=)
      GIKORABUTABU ()    (21 декабря 2009 22:48)



    Коментов: 312 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Favorite
    Нужно срочно звонить Брюсу Уиллису!...

    Ты красавец!!!
    не нужно скептики, правды не знает ни кто, а понты вас делают не далёкими. Будь правдой это об этом молчали, но майя далеко не дураки были и знали больше нашего, другое дело, что трактовка быть может неправильной


    --------------------
      MaxiTUNINGman ()    (21 декабря 2009 22:48)



    Коментов: 584 Коментов
    Очки: 0
    бугаагагага! конец света как игра ждешь его ждешь а его сцуко переносят как игру ток сроки побольше. Наверно Бог графу иль спецэффекты поднатягивает
      kobebryant2009 ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    раз уж нам всем конец так давайте быстрее таблетку к Avatar
      stealth2 ()    (21 декабря 2009 22:51)



    Коментов: 277 Коментов
    Очки: 0
    +1 к Аватару
      DevL ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:52)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    да круто оформили новость спасибо! все с нетерпением ждут етого года, прикол будет если просчет был ошыбочним, а конец света будет в 2013 году! nls96 да хрень все ето, вы помнити какой ожыотаж был в начале века в 1999 году тоже все говорили ппц! што делать и т.п. Я напремер думаю што скорей вохможна какая нибуть война, мы скорее себя уничтожем чем природа нас )))
      Molotok9492 ({userstatus})    (21 декабря 2009 22:53)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я конечно понимаю, что пишу полную чушь, но всё же!
    Некоторые астрономы говорят, что 21.12.2012 состоится парад планет, то есть все планеты соберутся в один ряд. И две планеты, находящиеся ближе к
    Солнцу, чем Земля (Меркурий, Венера), просто напросто не на долго скроют Солнце с наших глаз, короче говоря произойдёт Солнечное затмение.
    Ну и следовательно произойдёт небольшой конец света.
    Вот собственно и всё. nls48 Ничего смертельного!
      GIKORABUTABU ()    (21 декабря 2009 22:56)



    Коментов: 312 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: HaemHik
    кароч в кратце:
    "Т.к. майа это древний народ и в каждом селениии были жрецы(маги т .п.), так вот галюны на счет конца света и т.д. вызваны ничем иным как всякими травами и остальной чушью, которую щя называем наркотой"

    Американские фильмы:

    "Смотрите больше будете умнее, даю гарантию пожизнено"

    ЗЫ:Больше верте во всякую чушь

    Во ты туп, майя, племена, у них централизованная система была и календарь единый точнее грегорианского(нынешнего) воспринимать буквально глупо конечно, но это заявление имеет вес. Что то интересное будет


    --------------------
      Bonys ()    (21 декабря 2009 22:57)



    Коментов: 131 Коментов
    Очки: 0
    Народ все дружно играем в Fallout 3 дабы быть готовыми к токой же жизни как и там. Хотя если всего 0,5% выживет это получается приблезительно 270 миллионов останется наверное не так плохо nls48
      burninghell ()    (21 декабря 2009 22:58)



    Коментов: 110 Коментов
    Очки: 0
    Бред сивой кабылы
      Bonys ()    (21 декабря 2009 23:04)



    Коментов: 131 Коментов
    Очки: 0
    А давайте не будем смотреть на конец света и вообще не будем о нем думать,он тогда обидется и уйдет на другую планету. nls6
      chasernic ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:11)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    nls5 ну вы блин ребята жжете....... nls88 nls165
      Fabel ()    (21 декабря 2009 23:11)



    Коментов: 143 Коментов
    Очки: 0
    Bonys ожигаешь хД

    Люди если помирать так помирать люди не живут один раз :) ... Так что дорогие игроманы кто за меня то скажите что я прав все ждём Fable 3 на ПК !!! И БУДЕМ РУБИТСЯ ПОКА НЕ ЗДОХНИМ nls3
      saylar ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:12)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    у майя календарь кончился и типо конец света? у меня блин календарь каждый год кончается , и вроде не чего нету nls1
      ronin ()    (21 декабря 2009 23:12)



    Коментов: 32 Коментов
    Очки: 0
    Слабаки! Не сцыте! Б.Уиллис спасёт всех (избранных)!!!! nls50
      antonntl ()    (21 декабря 2009 23:13)



    Коментов: 532 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Afes
    понимаю эта фраза уже всех достала НО! все же АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!

    Бля писемист)
      DriftKing ()    (21 декабря 2009 23:13)



    Коментов: 2433 Коментов
    Очки: 40
    Цитата: Favorite
    Нужно срочно звонить Брюсу Уиллису!...


    и он спасёт нас всех nls6
      antonntl ()    (21 декабря 2009 23:14)



    Коментов: 532 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: GaaRA DeSeRT
    Он не соберет команду:DЕсли чесно то я верю в конец свет, какая разница судьба предначертана ее не изменить!Будет конец света так пуская,я и так за свои 16 лет не мало натворил)

    Вот пацана понимаю)
      vitalik-2005 ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    не смотрите фильм 2012 в 3D формате, можно подождать 3 года и посмотреть в 4D и бесплатно nls19
      praha363 ()    (21 декабря 2009 23:21)



    Коментов: 372 Коментов
    Очки: 0
    vitalik-2005,


    хаха красавиц nls3
      gogo ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    дайте взаймы nls12
      Fabel ()    (21 декабря 2009 23:24)



    Коментов: 143 Коментов
    Очки: 0
    люди отжигаете по полной nls5

    Смотрите на всё позитивно люди !:) Не будте писимистами nls3
      Trey47 ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:26)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ЛГАЕЬЁ!!!! nls25
      Bayan ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:28)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    звоните адмиралу Бейцу в пентагон!!!!
      Ozzkiller ()    (21 декабря 2009 23:30)



    Коментов: 229 Коментов
    Очки: 0
    Йопта , вот сыграю в AVP 3 после него хоть вторжение инопланетян ,побоку ваще!!!
      R-e-m ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    возьмукредит и куплю себе бугати
      brodyga48 ()    (21 декабря 2009 23:36)



    Коментов: 212 Коментов
    Очки: 0
    nls152 я вообще улечу на другую планету


    --------------------
      Aleksandr7777 ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:37)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я вас спасу Россияне я ведь ЧЕБУРАТОР nls54
      VAnyO.K. ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ааааааааааааа ми всі здохнем
      leonid_11189 ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!! nls57
      Fabel ()    (21 декабря 2009 23:40)



    Коментов: 143 Коментов
    Очки: 0
    ахаххахахахахахаах nls148 nls79 nls4
      cahtex ()    (21 декабря 2009 23:46)



    Коментов: 245 Коментов
    Очки: 0
    Главное что б Диабло 3 вышло и я его прошел... а потом побарабану
      sanyok666 ({userstatus})    (21 декабря 2009 23:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: cahtex
    Главное что б Диабло 3 вышло и я его прошел... а потом побарабану

    Ты живешь для того, что бы поиграть в игру какую нибудь? nls5 .....Да люди вы батцаете......Хотя рано или поздно, реально всем будет ж*па!Но чёт не вериться что именно в 2012!Но возможно всё.....
      Петр1 ({userstatus})    (22 декабря 2009 00:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Блин мы так и не увидем Олимпиаду в 2014 в Сочи. Вот гадство.
      Nifalim ({userstatus})    (22 декабря 2009 00:08)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Все это оцтой! Неверте этому!Нифига не будет!
      happ1kq ({userstatus})    (22 декабря 2009 00:11)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    та ладно, сочи 2014, а вот ЧЕ 2012 ето жалко... ну хотя люди сами подумайте ... я конечно дурак шо урок истроии про майа пропутил,НО!
    а немогли ли они закончить свой календаРь закончить изза того что на них там теже конкистодоры там напали.... или чёт подобное ... или тот пацык который выщитывал тот календарь погиб...
      gitler1 ()    (22 декабря 2009 00:25)



    Коментов: 19 Коментов
    Очки: 0
    Ураааа! Скоро Новый год! Конец света это прикольно, будет ещё один красный день календаря - значит будем бухать. nls28 nls64 nls68
      VANS[ik] ()    (22 декабря 2009 00:25)



    Коментов: 204 Коментов
    Очки: 0
    новость не радует...но когда я её увидел то посмеялся от душы nls4
      Burglar ()    (22 декабря 2009 00:41)



    Коментов: 145 Коментов
    Очки: 0
    Как представлю "вибрации материи, из которой состоит все сущее", так просто ржач и ужОс одновременно находят! nls5
      22007 ()    (22 декабря 2009 00:42)



    Коментов: 421 Коментов
    Очки: 0
    нужно будет нажратся до состояния - что бы забыть как говорить или ваще хрюкат..... не так уж бытем хреново откинуть копыта nls151
      massia ({userstatus})    (22 декабря 2009 00:46)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Некто неможет предсказать когда он будет
      lil tony ()    (22 декабря 2009 00:48)



    Коментов: 205 Коментов
    Очки: 0
    нас может спасти только Человек-Паук, но только если он не проиграет сражение Человеку-Лаптю или Человеку-Дихлофосу


    --------------------
      cahtex ()    (22 декабря 2009 00:48)



    Коментов: 245 Коментов
    Очки: 0
    sanyok666,
    Цитата: sanyok666
    Ты живешь для того, что бы поиграть в игру какую нибудь? .....Да люди вы батцаете......Хотя рано или поздно, реально всем будет ж*па!Но чёт не вериться что именно в 2012!Но возможно всё.....

    вообще то, это был стёб...
      Dan456 ({userstatus})    (22 декабря 2009 00:57)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ставлю 10$ что мы все умрем)
      Karl Smith ({userstatus})    (22 декабря 2009 01:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    я так понял что большинтсву нравится верить, что они подохнут?)))))
      ШуСтРыЙ ({userstatus})    (22 декабря 2009 01:17)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    мда.. очередной маразм.. ".. электромагнитный импульс выведет всю электронику.." - ну и хрен с ним, главное что б китайцы когда вырубится свет не расплодились nls4 а нашему народу не привыкать...
    ".. только у нас насыпало хрен знает сколько снега и прошел дождь а потом ещё в нагрузку ударил мороз и комунальщикам это до задницы, но мы смело выезжаем на дороги и при этом ещё и умудряемса подрезать друг друга на перекрёстках и при обгоне... в то время как у "высокоразвитых" америкосов немного выпало снега и у них полностью парализовало движение..."
    nls3 nls3 nls3 nls3 nls3 nls3 nls3 nls3 nls3
      Drovosekk ()    (22 декабря 2009 01:17)



    Коментов: 343 Коментов
    Очки: 0
    Stranik,
    не Там, а Нам конец... nls40
      Kung-Fu ({userstatus})    (22 декабря 2009 01:19)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    А мне вопщемто пох хотя хотелосьбы устроить оргию из меня и красивых чик 20 декабря 2012 ну или хотяб просто груповушку nls143 nls167
      Jhoe ()    (22 декабря 2009 01:29)



    Коментов: 341 Коментов
    Очки: 0
    Конец света уже давно идет и как сказал Favorite "не такой резкий будет конец" Конец начался как только появилась Земля. Процесс жизни и есть процесс саморазрушения. Ну это так глобально nls1 А если примитивней, то в 2012 наверное будет какое то событие которое сильно изменит историю человечества, он может быть любым, как смерть миллионов, так и открытие или изобретение чего угодно.


    --------------------
      Aleksandr1234 ()    (22 декабря 2009 02:28)



    Коментов: 301 Коментов
    Очки: 0
    Как сказал Джордж Карлин: "Зачем природа создала человека? Ей просто нужен был пластик!"
      NLO12 ()    (22 декабря 2009 03:43)



    Коментов: 336 Коментов
    Очки: 10
    ZIC3000,
    Они такого не скажут. Ибо начнётся массовый беспредел. И вообще я в это не верю! И через 3 года мы так же дружно, всеми ноламерсами будем сидеть и обсуждать вновь вышедшую хорошую игру. nls1
      screr ()    (22 декабря 2009 04:01)



    Коментов: 129 Коментов
    Очки: 0
    ололо
      edikzkramz ({userstatus})    (22 декабря 2009 06:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    никак не будет. Не верьте всем этим сайтам с пророчествами) У майя уже давно был конец света, т.к. их нет в живых. уже надоели) лучше физику учите и всё ясно будет)
      AlexUnder ({userstatus})    (22 декабря 2009 06:27)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Верится с трудом, но полное отвержение данной теории, глупости подобно.
      Ghoststalker ()    (22 декабря 2009 07:10)



    Коментов: 39 Коментов
    Очки: 0
    Апокалипсис обещали ещё в 2000 году но пока все живучие как нефиг делать.
      Alexus05 ()    (22 декабря 2009 08:19)



    Коментов: 100 Коментов
    Очки: 0
    по моему это всё чушь, в 1999, тожэ обещали, типо три девятки, цифиры дьявола, все умрут...ничего подобного так и непроизошло)
      Bimumba ()    (22 декабря 2009 08:55)



    Коментов: 1650 Коментов
    Очки: 0
    фуфло это все


    --------------------
      Vityshka ()    (22 декабря 2009 08:57)



    Коментов: 167 Коментов
    Очки: 0
    Если и будет что так это какой нибудь катаклизм... Ну тип там кислотный дождь nls5


    --------------------
      Chereper (В пути из неоткуда,в никуда...)    (22 декабря 2009 09:32)



    Коментов: 1157 Коментов
    Очки: 0
    Я не верю в конец света,по крайней мере не в 2012 году...
      Bossyara ()    (22 декабря 2009 09:47)



    Коментов: 165 Коментов
    Очки: 0
    В такую чушь не верил не верю и верить не буду. Просто кому то это выгодно, людей запугивать такими сказками
      AlexPc2009 ()    (22 декабря 2009 10:23)



    Коментов: 131 Коментов
    Очки: 0
    Еху Ребята !!!!!!!!!!!! все в Банк Берём кредиты на 3года ! и живём эти 3 года Припиваючи ! я возьму себе новую БЕНТЛИ nls7
      zihir ({userstatus})    (22 декабря 2009 10:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    да ну все это брет
    надо жить и радоваться
      SeeR ()    (22 декабря 2009 11:00)



    Коментов: 423 Коментов
    Очки: 0
    AlexPc2009,
    Я ушел в банк за кредитом nls152
      PROzed ({userstatus})    (22 декабря 2009 11:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    я вот не верю в этот поганный гонец света... МЫ ВСЕ ПРОЖИВЕМ! ну я про всех людей на Земле говарю...
      dimaguru ()    (22 декабря 2009 11:25)



    Коментов: 281 Коментов
    Очки: -20
    подождем и увидем что будет на самом деле nls1 может и действительно что то произойдет, а может и нет кто знает, может уже щас где то скрываетсья настоящая правда и уже строютсья ковчеги, все равно у нас обычных людей шансов нет!!


    --------------------
      IIITYPMAH ({userstatus})    (22 декабря 2009 11:31)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    да это гон полный, нашли каво слушать, nls65 , а те кто читал предсказания Ванги, ВЫ не заметили как расходятся концовки?
    да ну и хер с ним, Я всяким Вангам и индейцам племени "дрочи до пота" не доверяю и не слушаю!
      c9 ({userstatus})    (22 декабря 2009 12:03)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Очередная страшилка КАПИТАЛИСТОВ, чтобы мы, РАБЫ, сидели как мыши в своих норах, боялись и не ВЯКАЛИ о НЕсправедливости, о НЕчести и о НЕдостоинстве этих же капиталистов.

    Всем рабам приказано ещё раз сидеть взаперти дома, дрожать и молчать.

    А в это самое время «Кот Васька» (т.е. наглец или капиталист) жрёт нас всех и радуется как он нас, рабов, в очередной раз обманул.

    Страх – самый сильный инстинкт для управления человека человеком.
    Именно страхом эти наглецы, гордо обозвавшие себя «Олигарх» и «Ваше Превосходительство», с нами и делают. По телику для нас, рабов, только суды, убийства, горлопанство, обзывания и перебивания друг друга.
    Развивают в нас, рабах, самые худшие человеческие качества.
    А сами, т.е. наши рабовладельцы, эту хрень не смотрят и не слушают, а уводят себя и своих чад от этого хамства в консерватории и в оперы.
    Нам «Виагру» во всех её смысла, а себе Моцарта.
    Нам страх, а себе радость.

    Итак, жуём очередную страшилку, затыкаемся в своих норах и дрожим. И не высовываемся. Забываем о справедливости, о равенстве, о братстве, о чести, о совести. Всё это усиленно забываем. Только боимся, дрожим и прячемся.

    ТАК НАМ, РАБАМ, И НАДО!
    С праздником, друзья!
    «Слава» Капитализму!
    «Долой» Социализм!
    Ура, товарищи, самозваные «господа»!
    Вперёд к «победе» Капитализма!
    Да здравствует «справедливое» нищенство большинства, и ещё более «справедливое» богатство меньшинства!

    То, что МЫ, РАБЫ, хотели в августе 1991 года, то и получили!
    ТАК НАМ, РАБАМ, И НАДО!
    Горбачёв нам рты пооткрывал, как собакам Павлова колокольчиком слюну пустил, мы и погнались за чужой показухой.
    Это только потом до нас дошло, что всё это было пустым как все обещания и призывы вроде «хочешь быть богатым и счастливым – будь им».
    Так до сих пор всё ещё продолжаем ждать очередной халявы.
    А она всё не идёт и не идёт. Ну, так пусть хотя бы Конец Света придёт.
    А этот Конец Света забыл нас спросить, когда ему явиться. Наивные Мы Рабы!

    «Задним умом все сильны, только это уже не ум, а задница, причём полная» (древнейшая мудрость).

    ТАК НАМ, РАБАМ, И НАДО!
      jumperrex ({userstatus})    (22 декабря 2009 13:04)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Чем ближе к 2012-му, тем больше будет кипиша. Если бы никто не знал или по крайней мере не говорил про календарь Майя,книги Нострадамуса и т.д.,жили бы спокойно и ни о чем не парились.Нет же , этим ученым надо всех на уши поставить. Но тут еще есть большая проблема с климатом . Так что может и не в 2012,а лет через 20-25 пипец многим настанет.
      borh ()    (22 декабря 2009 14:14)



    Коментов: 487 Коментов
    Очки: 25
    всё это чуш чтоб китайцы начили мочить друг друга а то ваше разплодилось как говна nls3 или нашло какогото nls65 и чёто он им сказал и короче все будут нарм а если не будут так не будет но всёже все будут) nls1
      Aleksandr7777 ({userstatus})    (22 декабря 2009 14:39)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Или нас ТИМАТИ nls65 спасёт!!!!
      C()()LER ({userstatus})    (22 декабря 2009 15:06)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Гордон Фриманн спасёт мир!!!!!!!! nls4 шутка......хотя, кто знает что ждёт нас через 3 года, аля фильм 2012...или будущее типа, роботы заполонили всю планету, идёт восстание машин nls3 ......будем верить в светлое будущее nls63

    А автор, видимо фильм пересмотрел 100 раз) самому фильм понравился, весьма реалестичен, усли есть у кого в BD rip то выкладывайте, скачаю для коллекции
      VAnyO.K. ({userstatus})    (22 декабря 2009 15:35)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    вот с**и спецом всё это замутили на время Евро2012
      MODA ({userstatus})    (22 декабря 2009 15:48)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Руководитель NASSA на канале HBC обьяснил лудям, что конца света не придвидется, по крайней мере в 2012 году.
      borh ()    (22 декабря 2009 15:56)



    Коментов: 487 Коментов
    Очки: 25
    да ну это всё чёс у меня в торренте на аватара паказывает что качать ешё осталось 5 с половиной лет такчто все будум жить nls3
      mr.s_91 (Мой адрес- Домен и IP)    (22 декабря 2009 16:22)



    Коментов: 740 Коментов
    Очки: 45
    мне по барабану, будь что будет. Но мне кажется байки это все!


    --------------------
      KARLAIL17 ({userstatus})    (22 декабря 2009 16:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Порят всякую хрень типа "АААААААА БЛЯЯЯЯЯ МЫ ВСЕ УМРЕМ".Да это все полная пиздежь.Как выше сказано,то уже не один раз прогнозировали конец света и все пиздежь.Но все-равно даже если это была бы правда,то хрен бы нам сказали.Разве-что в наши последнме дни.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!!!!!!
      Freedom.RUS ()    (22 декабря 2009 16:34)



    Коментов: 493 Коментов
    Очки: 0
    Сказали же что не может быть)Либо потому что у них календарь был другой, поэтому он должен был уже быть или просто по каким то исследованиям)


    --------------------
      ironman11 ()    (22 декабря 2009 16:49)



    Коментов: 20 Коментов
    Очки: 0
    не обежайтесь но кто так думает полная лошара
      Bun ({userstatus})    (22 декабря 2009 17:30)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    будет, отлично нет?-ещё лучше!
      aerocool ()    (22 декабря 2009 17:35)



    Коментов: 161 Коментов
    Очки: 0
    а дак по мне это самая глупая х.....я
      Feainnewedd ({userstatus})    (22 декабря 2009 18:54)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ха ваче ппц... ну й я поржал nls4 кароч люди не партесь а качаем, играем, смотрим, и с девушками... nls1
      gfhkjm ({userstatus})    (22 декабря 2009 19:00)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Баред полный! Что будет после 12.12.2012 ? Конец света. Я поржу 13 января над этими псевдоучёными. Как они будут оправдываться. Мол ха ха развели вас!
      KING888 ({userstatus})    (22 декабря 2009 20:52)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    мне кажется бред!!!там будет видно!!!! nls1

      KARLAIL17 ({userstatus})    (24 декабря 2009 00:13)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    АААААААААААААА!!!!!!Мы сдохнем!ААААААААААААА
      licooper ({userstatus})    (25 декабря 2009 02:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Вот именно предсказывали какие то секты... А тут не фухры мухры тут МАЙА!! Они изобрели календарь...!
      Yongo ({userstatus})    (25 декабря 2009 18:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    хех...а люди стока всего сделали и всё это солнцу под хвост...обидно nls2
      Ser73071604 ({userstatus})    (27 декабря 2009 15:07)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    По мне так это всё чуш сабачья!!!! nls86
      TheRas13 ()    (1 января 2010 22:40)



    Коментов: 692 Коментов
    Очки: 0
    Глупые болваны что-то рано сказали, всё нах бегу строить байдарку. nls5
      DaMaN (Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.)    (5 сентября 2010 21:38)



    Коментов: 234 Коментов
    Очки: 60
    [color=#FF0000][/color]МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

    [center][/center]НУ ВЫ ЧЕГО ВСЕ ХНЫЧИТЕ


    --------------------
      nOOBIck.ya (ВоТ ЧёРТ...)    (14 сентября 2010 05:56)



    Коментов: 473 Коментов
    Очки: 15
    крутяг!


    --------------------
      Saint (In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti. Amen)    (6 декабря 2010 14:50)



    Коментов: 618 Коментов
    Очки: 160
    Цитата: Favorite
    Нужно срочно звонить Брюсу Уиллису!...

    nls4


    --------------------