NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
В Москве открылся автосалон по продаже суперкаров MarussiaНовости
В Москве открылся автосалон по продаже суперкаров Marussia


Компания Marussia Motors в пятницу, 10 сентября, официально открыла свой первый шоурум по продаже суперкаров российского производства. Автосалон расположился в центре Москвы на Тверской улице.

Кроме того, Marussia Motors объявила о завершении строительства своего первого завода, который также расположен в Москве. Однако уже весной 2011 года еще два предприятия появятся в Бельгии и Германии.


В Москве открылся автосалон по продаже суперкаров Marussia


На первом этапе Marussia планирует выпускать две модели - заднеприводные спорткупе B1 и B2 Grand Turismo. Эти автомобили могут быть укомплектованы моторами мощностью 300, 360 и 420 лошадиных сил, выпуском которых занимается британская компания Cosworth, и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. В следующем году в качестве опции можно будет заказать механическую КПП.


В Москве открылся автосалон по продаже суперкаров Marussia


В марте 2011 года Marussia Motors начнет принимать заказы на новую модель - спортивный кроссовер, прототип которого был представлен в мае текущего года, на Франкфуртском автосалоне (осенью 2011 года) состоится премьера нового спорткупе B3.

На данный момент, по словам представителей Marussia Motors, они передали клиентам уже 19 готовых автомобилей и получили более 700 заказов. Причем все машины были отправлены за границу - в Германию, Великобританию и во Францию. Заявки от российских покупателей начали принимать одновременно с открытием московского шоурума.


______________________________
Похожие новости:
  • Российский суперкар Marussia поступил в серийное производство
  • Marussia Virgin будет выступать в Формуле-1 под российским флагом
  • PSP-4000 в следующем году, PSP2 - позже
  • Создатели формата HD DVD выпустят плеер Blu-ray
  • Слух: Gears of War 3 в 2011 году (X360)
  • AMD продемонстрировала сервер на базе Barcelona
  • L.A. Noire в следующем году. Официально
  • Суперкар Aston Martin One-77...

    • 85
     (голосов: 5)
     Оставили отзывов 66 | Просмотров: 4578 | Автор: V4NSIK | 10 сентября 2010 | Перезалейте

      JazZzy ({userstatus})    (10 сентября 2010 15:56)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    маруся :D
      borh ()    (10 сентября 2010 15:58)



    Коментов: 487 Коментов
    Очки: 25
    JazZzy,
    nls4
      V4NSIK (Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!)    (10 сентября 2010 15:59)



    Коментов: 588 Коментов
    Очки: 2800
    а че, суперская тачка


    --------------------
      Oxxxymiron (Im Gamer)    (10 сентября 2010 16:00)



    Коментов: 257 Коментов
    Очки: 20
    omg.Какие тачки!!! nls16
      Migelio ({userstatus})    (10 сентября 2010 16:03)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Нормальные машины. Но ето не спасёт автопром))))
      pvs1988 ({userstatus})    (10 сентября 2010 16:23)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Не плачь маруся....нанана.....
      Я терорист ({userstatus})    (10 сентября 2010 16:27)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    nls4
      EviL ()    (10 сентября 2010 16:27)



    Коментов: 737 Коментов
    Очки: 6
    хоть чото норм зделали


    --------------------
      SAW88ss ()    (10 сентября 2010 16:30)



    Коментов: 196 Коментов
    Очки: 0
    отличное название салона nls34


    --------------------
      nOOBIck.ya (ВоТ ЧёРТ...)    (10 сентября 2010 16:45)



    Коментов: 473 Коментов
    Очки: 15
    афигеть тачка....


    --------------------
      DaMaN (Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.)    (10 сентября 2010 16:46)



    Коментов: 234 Коментов
    Очки: 60
    супер русская тачка nls4


    --------------------
      Hero ((!))    (10 сентября 2010 16:52)



    Коментов: 422 Коментов
    Очки: 795
    Отличная тачка мне нравится nls24


    --------------------
      VAnyO.K. ({userstatus})    (10 сентября 2010 16:58)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Разговор двух миллионеров:
    -прикинь купил себе сегодня Ferrari 458 Italia
    -хах..... ааааа у меняяя МАРУСЯ!!!!! nls4

    Будущие автопрома за Марусей))
      cyrex (Veni,vidi,vici)    (10 сентября 2010 16:58)



    Коментов: 511 Коментов
    Очки: 250
    мне вот интересно,а какие же детали сделали в россии,помоему почти ничего.


    --------------------
      gpkeb ({userstatus})    (10 сентября 2010 17:00)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Ахах,суперкар "Маруся" ,ниче так звучит)))
      KYDRAM ()    (10 сентября 2010 17:07)



    Коментов: 801 Коментов
    Очки: 0
    и ведь могут када хатят!
      Overlordsd ()    (10 сентября 2010 17:07)



    Коментов: 1235 Коментов
    Очки: 4
    а я не отказалсяб от такой тачки!!!
      Cr0SS ()    (10 сентября 2010 17:11)



    Коментов: 83 Коментов
    Очки: 0
    за отечественный автопром)
      nemezmorium ({userstatus})    (10 сентября 2010 17:29)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ну вы товарищи вообще...кто судит о машине по ее внешнему виду?
    покупать это за границей никто не станет,т.к все наслышаны как в России делаются машины и какого они качества.все новинки нашего автопрома были придуманы еще до 2001 года,а реализовываться начали только последние 2-4 года
      xGraMMeRx ()    (10 сентября 2010 17:42)



    Коментов: 62 Коментов
    Очки: 0
    Название играет не последнюю роль, клиентов было бы на порядок больше если б название было НЕ "Marussia motors". Ну а как я понял из статьи комплектующие для этих тачек делаются не в России то из них может быть толк. Хотя могут так собрать что колеса отвалятся nls16


    --------------------
      Gorelos ()    (10 сентября 2010 17:44)



    Коментов: 55 Коментов
    Очки: 0
    Про "Марусю" давно слышал...
      borh ()    (10 сентября 2010 17:47)



    Коментов: 487 Коментов
    Очки: 25
    круто наконецно я увожаю русский автопром
      Yaroslav007 ({userstatus})    (10 сентября 2010 18:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Если "Маруся" не оправдает ожиданий, то, думаю придется Фоменко делать "Василий" :D А лучше "Водка" :D исконно-русский автомобиль будет, епте :D
      ziman ({userstatus})    (10 сентября 2010 18:29)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    лучше бы матрешкой обозвали nls3
      OreXon ()    (10 сентября 2010 18:30)



    Коментов: 258 Коментов
    Очки: 0
    Маруся круче каких то феррари и ламборджини! nls80
      Slasher_123 ()    (10 сентября 2010 18:31)



    Коментов: 35 Коментов
    Очки: 6
    охрененная тачка!
      Alexus05 ()    (10 сентября 2010 18:50)



    Коментов: 100 Коментов
    Очки: 0
    тачка крутая!
    но это "маруся" убивает:D
      medey ()    (10 сентября 2010 18:52)



    Коментов: 314 Коментов
    Очки: 0
    к сожалению двиготель не соотведствует внешности...)) nls34
      SIRIUSS ()    (10 сентября 2010 18:52)



    Коментов: 86 Коментов
    Очки: 0
    завод в Москве, значит сборка русская-пипец Марусе... nls1
      ilya112 ()    (10 сентября 2010 18:53)



    Коментов: 285 Коментов
    Очки: 0
    Иностранцы и раньше были о нас плохого мнения, но машина МАРУСЯ их добьёт. Честно говоря харкнул бы в рожу тому, кто такое тупое название придумал, ибо оно унижает Россию!
      B0BAKA ({userstatus})    (10 сентября 2010 18:53)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    cyrex, я думаю русская только сборка, так что ехать будет быстро, но греметь и шуметь в салоне будет как в девятке xD
      cyrex (Veni,vidi,vici)    (10 сентября 2010 19:03)



    Коментов: 511 Коментов
    Очки: 250
    Цитата: OreXon
    Маруся круче каких то феррари и ламборджини!

    срази видно,что человек суди по внешнему виду,да и у тут я не полностью согласен.
    Цитата: medey
    к сожалению двиготель не соотведствует внешности...))

    а вот тут я согласен,ведь это сердце авто!
    Ну подождем тестов,хотя я не уверен что она может сравнится с известными марками по таким критериям,как безопасность,управление и остальное.


    --------------------
      TheRas13 ()    (10 сентября 2010 19:42)



    Коментов: 692 Коментов
    Очки: 0
    название можно прочитать как мараша параша
      yarik1 ({userstatus})    (10 сентября 2010 19:44)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    русская галардо
      gpkeb ({userstatus})    (10 сентября 2010 19:46)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ilya112,
    +1
    На такой машине только по нашим дорогам каться!
      IKA.GR ()    (10 сентября 2010 20:28)



    Коментов: 860 Коментов
    Очки: 0
    Вот только у этой Маруси цена как у ЛАМБО наверное за 1 000 000 можноб было прикупить сие творение nls4


    --------------------
      COUGAR_83 ()    (10 сентября 2010 20:48)



    Коментов: 71 Коментов
    Очки: 0
    nemezmorium, ты не прав, российское авто покупалось в европе всегда, даже специально для Англии производились "восьмерки" и "девятки" с объемом в 1,1 литра, а в последние годы около 100 000 приор ушли в евросоюз.
    cyrex, если почитаешь внимательней, то самый слабый всего навсего в 300 лошадей - тебе этого мало?
      nemezmorium ({userstatus})    (10 сентября 2010 20:54)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    только ты забыл добавить,что их там переделывают)
      wano40351 ()    (10 сентября 2010 21:05)



    Коментов: 410 Коментов
    Очки: -9
    машинка супер но в россии она не нужна с нашими то дорогами тока на оке ездить)


    --------------------
      Kyle ()    (10 сентября 2010 21:29)



    Коментов: 127 Коментов
    Очки: 0
    типичный спорт кар...
      Umnik69 ({userstatus})    (10 сентября 2010 22:15)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    все хорошо только вот эти машинки не для каждого)) так сказать выпиндрешь для олигархов....
      Я терорист ({userstatus})    (10 сентября 2010 22:43)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    да назва будтоби норм,а от якість сборки буде не очень))
      COUGAR_83 ()    (10 сентября 2010 22:47)



    Коментов: 71 Коментов
    Очки: 0
    nemezmorium, я сам езжу на такой реэкспортной восьмерке и ни грама переделанного в ней нет. То что российский автопром делает нормальные машины - это факт, а вот то что они отстаю лет на 10-15 это уже другой вопрос. Хотя я буду лучше ездить на ТАЗе чем сяду за украинское авто. (не смотря на то что я живу на Украине)
      brodyga48 ()    (10 сентября 2010 22:48)



    Коментов: 212 Коментов
    Очки: 0
    интересно скока маруся едит, если км200 разогнатся она не взорвется? или разложится как мой сосед-алкаш петрович на дороге при максимально разгоне до дома! nls4


    --------------------
      batnek ({userstatus})    (10 сентября 2010 23:11)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    и сколько это "чудо" обойдется?)
      mwp ()    (10 сентября 2010 23:38)



    Коментов: 103 Коментов
    Очки: 0
    300,400 loshadok....''super tachka'' vse sportivnie yze davnim davno za 500 ybezali..a cena y nee bydet kak 3 audi R8
      cyrex (Veni,vidi,vici)    (10 сентября 2010 23:45)



    Коментов: 511 Коментов
    Очки: 250
    Цитата: COUGAR_83
    если почитаешь внимательней, то самый слабый всего навсего в 300 лошадей - тебе этого мало?

    а я читал о 248 ЛС и 3,5 литра V-6 мотор,ну и разве это много!? тем болле раз тут ее сравнивают с таким классом как Ferrari и Lamborghini.
    Как я уже говорил,насколько она хороша покажут тесты.Просто у выше указнных известных производителей,очень большой опыт. За пару лет,большого успеха тут не добешься.Это мое мнение.


    --------------------
      COUGAR_83 ()    (11 сентября 2010 00:50)



    Коментов: 71 Коментов
    Очки: 0
    cyrex, "мощностью 300, 360 и 420 лошадиных сил, выпуском которых занимается британская компания Cosworth" - сдесь хоть слово сказано о V6 или тем более о ВАЗовском двигле? А сравнивать "Марусю" и Ferrari с Lamborghini не совсем правильно - это так же как сравнить "Запорожец" с WV Polo или BMW 1й серии, хотя машині одного класса))))
      cyrex (Veni,vidi,vici)    (11 сентября 2010 01:33)



    Коментов: 511 Коментов
    Очки: 250
    Цитата: COUGAR_83
    "мощностью 300, 360 и 420 лошадиных сил, выпуском которых занимается британская компания Cosworth" - сдесь хоть слово сказано о V6 или тем более о ВАЗовском двигле?

    не припомню что я где то о вазовком моторе писал,ну да ладно.А вот все движки у них V6, как у B1 так и В2 модели ,тобишь 6 целиндров.
    И больше инфы можешь мне не писать. nls28


    --------------------
      biostalker ({userstatus})    (11 сентября 2010 01:36)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Umnik69
    все хорошо только вот эти машинки не для каждого)) так сказать выпиндрешь для олигархов....

    олигархи!чел ты че с дуба рухнул!какои олигарх будет покупать тачку маруся?разве что штоб об ближаишии столб раскрошить и не более того!олигархи себе скорее бугатти или феррари купят нежели это...
    да и как тут уже люди говорили с нашими то дорогами!только спорт кары и штамповать!
      koshak90th ({userstatus})    (11 сентября 2010 04:07)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    на вид супер главное что бы под капотом было бы чета нормуль!!!!!!!!!!!!
      Frol ({userstatus})    (11 сентября 2010 05:32)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    В салоне все гораздо хуже чем снаружи,на такое спасобны только русские начинка гавно а смотрится вроде нечего nls4
      MaxiTUNINGman ()    (11 сентября 2010 11:03)



    Коментов: 584 Коментов
    Очки: 0
    Тачка норм, название ДЕРЬМО"
      EGREAT ({userstatus})    (11 сентября 2010 12:03)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    полный отстой !!! nls25

    nls4
      Oquank ()    (11 сентября 2010 12:39)



    Коментов: 89 Коментов
    Очки: 0
    машыны будущего))))
      AlexDiger ()    (11 сентября 2010 13:59)



    Коментов: 190 Коментов
    Очки: 0
    ну а чего?! Фоменко молодцом...основал компанию, которая сейчас уже зарекомендовала и показала себя на крупных авто выставках, в том числе в детройте и в женеве
      nikita92 ()    (11 сентября 2010 15:20)



    Коментов: 231 Коментов
    Очки: 15
    я рад,что не ИВАНУШКА nls34
    ха-ха


    --------------------
      ZArj95 ({userstatus})    (11 сентября 2010 16:00)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Прикольна назва машини.
      fallen angel ({userstatus})    (11 сентября 2010 21:36)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    а че ее тогда катюша что ль назвать то надо было nls15
      Marty ({userstatus})    (12 сентября 2010 06:58)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    супер....Фаменко молочик.....ещё б сделали б седан какой нибудь))))
      cylonics ({userstatus})    (12 сентября 2010 14:03)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    а сколько стоит она ктонить вкурсе? реально интересно


    сколько стоит?
      HENK ({userstatus})    (12 сентября 2010 20:21)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    "маруся" nls4 nls128
      lexan-ti ()    (13 сентября 2010 14:11)



    Коментов: 37 Коментов
    Очки: 0
    Наша Мараша))


    --------------------
      dsirt ({userstatus})    (14 сентября 2010 20:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: cylonics
    а сколько стоит она ктонить вкурсе? реально интересно

    первоначально планировалось продавать от 100-120 тыс (естественно не рублей). что сейчас не знаю.

    по сути внешний вид стандартен... а двигатели... минимум 300 лс? говорят маловато...хм... а какой вес у неё? если она весит менее 900 кило то это пуля.
      grafff08 ()    (25 сентября 2010 13:46)



    Коментов: 465 Коментов
    Очки: -130
    nls25
      crunky ({userstatus})    (29 сентября 2010 13:15)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    чем унижают ? что плохово в имени Маруся
    очень часто бываю в загранице ни чего они не плохого мнения им паралельно
    каждый человек занят своими делами и если кто то начинает думать о чем то что не и не требует особого смысла то зачем ?
    по мне в визуальном плане очень привлекательно
    но охото будет её увидеть в деле
    хотя бы в топ гир nls142