NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
Океан Ельзи продемонстрували відео "На лінії вогню"Новости


RUS

В то время как «Океан Эльзы» находится в заключительной части (Россия, США, Канада, Чехия) годового «Dolce Vita тура», в Киеве завершилась работа над клипом группы на композицию «На линии огня».
Хотя, по стилистике и сюжету видео, песня скорее является саундтреком в трехминутном фильме Семена Горова «Он и Она». Продюсером съемки стал Виталий Климов, работавший с группой в 90-х. Он же и пригласил в качестве режиссера Горова, 12 лет назад, в сентябре 1998-го, снял первый клип «Океан Эльзы» на песню «Там, де нас нема» (позднее - и видео на песню «Сосны»).

Съемки проходили в Киеве в начале сентября. В основе клипа - две параллельные сюжетные линии, а в главной роли - чувства, эмоции ...
Интересно, что музыканты группы в клипе не снимались. С 17 сентября, «Океан Эльзы» находятся в заключительной части «Dolce Vita тура» в поддержку одноименного седьмого студийного альбома. На сегодня уже прошли более 60 концертов в Украине, России, Беларуси. В сентябре музыканты выступили на Камчатке, Дальнем Востоке, Урале. Далее следуют концерты в Центральной части РФ, а также в США, Канаде, Чехии и завершится тур 3 декабря великим киевским концертом.
Видео с одной из самых лирических композиций альбома «Dolce Vita» - «На линии огня» - появится в эфире музыкальных каналов страны в первой половине октября.



UKR

У той час як «Океан Ельзи» знаходиться в заключній частині (Росія, США, Канада, Чехія) річного «Dolce Vita туру», в Києві завершилася робота над кліпом групи на композицію «На лінії вогню».
Хоча, за стилістикою і сюжетом відео, пісня скоріше є саундтреком у трихвилинному фільмі Семена Горова «Він і Вона». Продюсером зйомки став Віталій Клімов, що працював з групою в 90-х. Він же й запросив у якості режисера Горова, який 12 років тому, у вересні 1998-го, зняв перший кліп «Океан Ельзи» на пісню «Там, де нас нема» (пізніше – і відео на пісню «Сосни»).

Зйомки проходили в Києві на початку вересня. В основі кліпу – дві паралельні сюжетні лінії, а в головній ролі – почуття, емоції...
Цікаво, що музиканти групи в кліпі не знімалися. З 17-го вересня, «Океан Ельзи» перебувають у заключній частині «Dolce Vita туру» в підтримку однойменного сьомого студійного альбому. На сьогодні вже пройшли понад 60 концертів в Україні, Росії, Білорусі. У вересні музиканти виступили на Камчатці, Далекому Сході, Уралі. Далі йдуть концерти в Центральній частині РФ, а також у США, Канаді, Чехії та завершиться тур 3 грудня великим київським концертом.
Відео з однією з найбільш ліричних композицій альбому «Dolce Vita» – «На лінії вогню» – з'явиться в ефірі музичних каналів країни у першій половині жовтня.


______________________________
Похожие новости:
  • Океан Ельзи - Найкраще (2014)
  • Океан Ельзи - Земля (2013)
  • Океан Ельзи - Земля (2013)
  • Океан Ельзи - Без меж (2016)
  • З&Р - На ОКЕАН (2016)
  • Dolche DJ Presenta-Special Summer Session Delux 3 (2010)
  • Need for Speed Most Wanted для PS Vita
  • Новые скриншоты PS Vita (NGP) - версии Uncharted (UPD)

    • 85
     (голосов: 5)
     Оставили отзывов 25 | Просмотров: 1876 | Автор: dimon08 | 10 октября 2010 | Перезалейте

      dimon08 ()    (10 октября 2010 15:33)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 5
    Отличная группа!
      VIVEC ()    (10 октября 2010 15:39)



    Коментов: 597 Коментов
    Очки: 0
    да, мне тоже нравятся, красавцы))


    --------------------
      DaMaN (Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.)    (10 октября 2010 16:01)



    Коментов: 234 Коментов
    Очки: 60
    и на фига это на главной странице? и по украински nls40


    --------------------
      dimon08 ()    (10 октября 2010 16:05)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: DaMaN
    и по украински


    а ты что нацист?
    Если хочешь знать сайт создан юзером из Украины.
      Swizz ()    (10 октября 2010 16:29)



    Коментов: 1058 Коментов
    Очки: 0
    Хоть люблю другой жанр музыки, но Океан Эльзы прекрасная, спокойная група.


    --------------------
      TETEH ()    (10 октября 2010 16:47)



    Коментов: 635 Коментов
    Очки: 0
    у ля ля даже читать нестал ету ХОХЛОТУ !


    --------------------
      edgarik17 ()    (10 октября 2010 16:48)



    Коментов: 249 Коментов
    Очки: 0
    dimon08,
    почему сразу набрасывтся тут расистов нету просто неудобно по-украински некоторым хотелось бы и перевод на русский если можно nls1
      kvitenmax ({userstatus})    (10 октября 2010 17:15)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: TETEH
    у ля ля даже читать нестал ету ХОХЛОТУ !

    Ты дебил что ли? Ты оскорбил всю украинскую нацию своим не уважением к нашему языку.Таких дегенератов как ты убивать надо!
      voolve ({userstatus})    (10 октября 2010 17:15)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Автору спс, реально крута пісня...
      4LIFE ({userstatus})    (10 октября 2010 17:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Хоть и предпочитаю,в основном,другой жанр музыки.Но их слушаю тоже,альбом слушал.Очень талантливы,они одни из достопримечательностей украинской культуры! =)
      DaMaN (Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.)    (10 октября 2010 17:24)



    Коментов: 234 Коментов
    Очки: 60
    dimon08,
    просто можно было на главную это не выкладывать прям это супер новость


    --------------------
      game47 ({userstatus})    (10 октября 2010 17:39)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Пиши по русски нихуя непонятно. nls3
      dimon08 ()    (10 октября 2010 17:45)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 5
    Добавил русский текст!
      kiss-me-quick ()    (10 октября 2010 19:05)



    Коментов: 1617 Коментов
    Очки: 0
    Причем тут язык вообще???Вы музыку слушайте качественную, чего ж вы американскую немецкую слушаете и не возмущаетесь***Переведите нам ПО РУССКИ(((((((((((((((


    --------------------
      dimon08 ()    (10 октября 2010 19:18)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: kiss-me-quick
    Причем тут язык вообще???Вы музыку слушайте качественную, чего ж вы американскую немецкую слушаете и не возмущаетесь***Переведите нам ПО РУССКИ(((((((((((((((



    Во во nls9
      Tash1993 ({userstatus})    (10 октября 2010 20:03)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Красавци,хорошо спели
      Takred ({userstatus})    (10 октября 2010 20:06)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Отличная душевная песня, такой же душевный клип и талантливая группа. Вот мой вердикт!!!
      RoN ({userstatus})    (10 октября 2010 21:37)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: DaMaN
    и по украински

    Мда.... дивуюся таким як ти..... nls25

    Цитата: DaMaN
    просто можно было на главную это не выкладывать прям это супер новость

    Недавно була новина на головні- про всі голи Аршавіна за Арсенал... ше когось-там за ЦСКА..... Це потрібно на головній??????????

    Перед тим як писати щось- ДУМАЙТЕ !!!!!!!!!! nls70
      DaMaN (Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.)    (10 октября 2010 21:58)



    Коментов: 234 Коментов
    Очки: 60
    Цитата: RoN
    Недавно була новина на головні- про всі голи Аршавіна за Арсенал... ше когось-там за ЦСКА..... Це потрібно на головній??????????

    цска это святое :)
    Цитата: RoN
    Перед тим як писати щось- ДУМАЙТЕ !!!!!!!!!!

    я даже не понял что тут написано пиши по русски

    Цитата: TETEH
    у ля ля даже читать нестал ету ХОХЛОТУ !

    ха ха жжешь nls4

    Цитата: DaMaN
    ше когось-там

    это Вагнер Лав


    --------------------
      dimon08 ()    (10 октября 2010 22:09)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: TETEH
    у ля ля даже читать нестал ету ХОХЛОТУ !


    Ну и придурок! Как же меня бесят эти люди! Не считая того что ты долбанутый нацист, так ещё и по своему же, Русскому писать не умеешь... Боже, за что ты наплодил столько идиотов? (с)Алексей Гравицкий "Зачистка"

    Цитата: DaMaN
    я даже не понял что тут написано пиши по русски


    Юзай переводчик! Никто ради такого идиота как ты не будет специально переводить.
      DevilDante ({userstatus})    (10 октября 2010 23:41)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Лол народ...украинский язык очень мелозвучный и красивый, прослушав песню вы это поймёте! А то что у нас в правительстве идиоты....ну что уж тут поделаешь :( из-за этого не стоит писать ту ересь, что вы пишите.
    Dimon08 большое спасибо.
      VAnyO.K. ({userstatus})    (11 октября 2010 15:31)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    блин я не пойму почему вы соритесь мы же братья вс произшоли от эдиного зачем все это??
      RoN ({userstatus})    (11 октября 2010 17:41)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: VAnyO.K.
    блин я не пойму почему вы соритесь мы же братья вс произшоли от эдиного зачем все это??

    Це не потрібно... Але є барани, які не знають що робити і пишуть що небудь...
    Не поважаю я таких людей...
      DaMaN (Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.)    (12 октября 2010 14:36)



    Коментов: 234 Коментов
    Очки: 60
    Цитата: dimon08
    Юзай переводчик! Никто ради такого идиота как ты не будет специально переводить

    слышь я тебя обзывал? ты че попутал? оборзевший совсем


    --------------------
      dimon08 ()    (12 октября 2010 22:24)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: DaMaN
    оборзевший совсем


    ну да, ну да по ту сторону экрана ты мегО кругой....

    Цитата: DaMaN
    слышь я тебя обзывал? ты че попутал?


    Не попутал! Я просто не переношу такого отношения к своему народу и языку, который и так много пережил и перетерпел...