NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
Новая онлайн-игра ФЭСНовости
Доброго времени суток, уважаемый пользователь сайта NoLamerS.net. Как Вы уже знаете мы стараемся во всем угодить нашим пользователям. Мы проводим разные конкурсы, раздачи и т.п. Сейчас мы хотим Вам предложить новую онлайн-игру на сайте NoLamerS.net, под названием ФЭС. В этой игре Вас ждут подарки такие как: семизнаки, шестизнаки и даже денежные призы! Подробней о ней Вы можете узнать, и сыграть, по этой ссылке http://quest.nolamers.net/ Победителям просьба отписаться в комментариях!

P.S. Хочу выразить огромную благодарность, программисту, Ободянскому Ивану, в создании данного проекта! Также, если Вам нужен сайт, или какой-то большой проект Вы можете связаться с ним, он делает всё качественно и быстро! Контакты
  

[hide]
А вот и первая подсказка по игре Xsmyle25
podskazka.rar [2,63 Mb] (cкачиваний: 72)
[/hide]

Внимание, победителей просьба отписатся здесь! Внимание, у Вас должен быть такой же логин и пароль и почта как и на сайте quest.nolamers.net иначё подарка вы не получите!



Сказали спасибо: OpenWay, Nark72.
______________________________
Похожие новости:
  • Новый дизайн сайта
  • Новая игра от Bethesda на движке Oblivion
  • Square Enix анонсируют новую игру на этой неделе
  • Комментарии разработчиков о соперничестве Battlefield 3 и Modern Warfare 3
  • Carom3D 5.02
  • Первая оценка Far Cry 2
  • Обмен слов на семизнаки
  • Новая онлайн-игра ФЭС [Победители]

    • 85
     (голосов: 10)
     Оставили отзывов 44 | Просмотров: 5507 | Автор: Forbik | 8 января 2008 | Перезалейте

      topolo ({userstatus})    (21 ноября 2007 10:56)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    plusОригинальную игруху Ваня сбацал Xsmyle24 , вот только на для моего мозга она к сожалению. нервы быстро сдают. Xsmyle18
      Tabarnak ({userstatus})    (21 ноября 2007 14:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    topolo,
    Думай голова, шапку куплю :))

    Призы ждут победителей ))
      AdreNaL1N ({userstatus})    (23 ноября 2007 01:34)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Застрял на 6 вопросе Xsmyle14 Это что там за бяка? Алгоритм Хаффмана?
      Tabarnak ({userstatus})    (23 ноября 2007 21:42)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Подсказка: числа надо складывать ) И думать над суммой ; )
      romandenisov ({userstatus})    (23 ноября 2007 22:19)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    кстати тема...!
      liqudator ({userstatus})    (8 декабря 2007 23:05)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Сделайте подсказку в 3-м задание. Уже перебрал сотню сайтов ни один не подходит. ilovenolamers
      AdreNaL1N ({userstatus})    (9 декабря 2007 08:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Мне б с шестым вопросиком кто помог ))
      Simon ({userstatus})    (10 декабря 2007 23:03)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Прошёл 2-й и 3-й вопросы за один час, не могу ничего придумать с 4-м. Вернее придумываю много чего, но не пускает зараза... подсказка? Xsmyle22

    2 AdreNaL1N:
    как доберусь - обязательно помогу Xsmyle0

    Эээмм...кстати, Ивану и админам за идею respect1
      Tabarnak ({userstatus})    (10 декабря 2007 23:52)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Напомните вопросы где нужны подсказки...

    На шестой вопрос: сумма... что приходит в голову ? п.с. не касается компьютера
      Simon ({userstatus})    (11 декабря 2007 16:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Вопрос №4 - нужна подсказка. Xsmyle9
      antihrist ({userstatus})    (12 декабря 2007 19:29)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Братья по разуму плииззз Xsmyle22 Xsmyle22 с 2 вопросом хотябы подсказку, в долгу не останусь.
    Админам благо дарность и уважуха
      Simon ({userstatus})    (12 декабря 2007 23:34)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    2 liqudator: Думай о бабе на 3-м вопросе! Сам долго мучался, но ответ оказался очевидным Xsmyle4
      AdreNaL1N ({userstatus})    (14 декабря 2007 00:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Чет не получается ничего... Xsmyle14 Xsmyle12
      Forbik (NoLamerS.net)    (19 декабря 2007 21:45)



    Коментов: 197 Коментов
    Очки: 3395
    А вот и первая подсказка по игре Xsmyle25 См новость
      AdreNaL1N ({userstatus})    (19 декабря 2007 22:53)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    эх, обогнали меня все-таки..так долго первым был
      Daemon ({userstatus})    (20 декабря 2007 16:47)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Блин чоза 4 вопрос?

    А чо за картинки чо с ними делать?
      AdreNaL1N ({userstatus})    (20 декабря 2007 22:20)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Блин чоза 4 вопрос?
    А чо за картинки чо с ними делать?


    Daemon, посмотреть внимательно
      Simon ({userstatus})    (20 декабря 2007 23:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    AdreNaL1N, какие у тебя ассоциации когда ты бабушку вспоминаешь?
    У меня пока никаких, связанных с цифрами... Xsmyle12
      Daemon ({userstatus})    (21 декабря 2007 16:34)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    шифры? бабушка? она может быть старая или медленная..
      Simon ({userstatus})    (21 декабря 2007 19:05)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    У меня пока что три разные суммы получаются. И все три - море вариантов на каждый. Xsmyle12 Даже по варианту на сумму по поводу бабушки
      AdreNaL1N ({userstatus})    (21 декабря 2007 20:46)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    вот-вот, вариантов очень много..я просто не могу найти ключевого слова в задании. Все остальные вопросы мне показались логичными, но тут зацепиться не за что (гы, я вообще сначала думал что тут какой-то алгоритм шифрования, весь инет облазил по поводу двухмерных матриц)

    Теперь насчет бабушки: я так понял подразумевается какая-то дата или событие?
    типа: 2007-65=1942 --> Battlefield

    Короче, автор, давай еще подсказочку, поконкретней, без бабушек Xsmyle52
      AdreNaL1N ({userstatus})    (22 декабря 2007 00:47)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    сайт не о бабушках случайно? Xsmily1
    шутю, всех с пятницей!
      Tabarnak ({userstatus})    (22 декабря 2007 02:59)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    AdreNaL1N,

    ну бабшука...или дедушка Xsmyle53 ...65...лет....
      AdreNaL1N ({userstatus})    (22 декабря 2007 23:10)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Прошел! Xsmily2
    Автору огромнейший респект, надеюсь на продолжение игры respect1
      Daemon ({userstatus})    (24 декабря 2007 00:19)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Подсказку пзл к 6 вопросу!
      Simon ({userstatus})    (24 декабря 2007 19:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    AdreNaL1N, молоток! thebest

    Дай подсказку, где искать?
      max ({userstatus})    (24 декабря 2007 22:50)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Прошел : Xsmily2 )
    йа третий Xsmyle26
      vas ({userstatus})    (24 декабря 2007 22:56)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Прошел
      max ({userstatus})    (25 декабря 2007 07:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    А где обещанный семизнак? Xsmyle16
      Forbik (NoLamerS.net)    (26 декабря 2007 21:17)



    Коментов: 197 Коментов
    Очки: 3395
    Внимание, победителей просьба отписатся здесь! Внимание, у Вас должен быть такой же логин и пароль как и на сайте quest.nolamers.net иначё подарка вы не получите!
      Simon ({userstatus})    (26 декабря 2007 22:35)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    В общем, не знаю, кто там пятый и первый, но поздравляю тех, кто победил.

    ЙА ШЫСТОЙ Xsmyle8

    Автору - Xsmyle24 и низкий поклон - хорошая зарядка для мозга.

    2 max
    Судя по всему, будем ждать всех 15-ти победителей.
      AdreNaL1N ({userstatus})    (27 декабря 2007 16:51)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Ну я тут уже немало нафлудил, вот еще раз даю о себе знать.
    Всех с Наступающим!

    Зы, а я был первым Xsmyle23
      Simon ({userstatus})    (27 декабря 2007 18:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    AdreNaL1N, Можешь меня тогда с днюхой поздравить Xsmyle23
      max ({userstatus})    (28 декабря 2007 17:06)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Всех с наступающим!!!
    А зарегился я в игре под ником max0755 Xsmyle25
      Simon ({userstatus})    (28 декабря 2007 18:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я зарегился под тем же ником и с тем же паролем.
      metallyuga ({userstatus})    (4 января 2008 01:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    И я прошёл, в статитстике только 6 человек прошло, кроме меня, неужели всё так сложно? Xsmily2
      vadimmironov ({userstatus})    (7 января 2008 11:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Всех с Наступившим 2008-ым и наступающим Рождеством! ;)
      YoWiDiN ({userstatus})    (5 февраля 2008 09:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Хотелось бы узнать когдаж семизнаки будут :-[
      Saniok96 ({userstatus})    (29 мая 2008 15:47)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    тут такое дело: у меня не грузит вторая фотка в 4-том задании, что там? без нее никак нельзя обойтись?
      jol ({userstatus})    (9 июля 2008 12:00)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    прикольная игра
      bobo37 ()    (4 ноября 2008 00:42)



    Коментов: 1362 Коментов
    Очки: 0
    ля я тож начну играть - авось стану супер ваще )))
      DemanoiD ()    (22 декабря 2008 09:27)



    Коментов: 1228 Коментов
    Очки: 0
    прикольно