NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
К нам летят пришельцыНовости
К нам летят пришельцы

К нам летят пришельцы. По появившейся в Интернете информации, международный проект SETI, который занимается поиском внеземных цивилизаций, с помощью антенн, предназначенных для сбора и обработки сигналов для использования их вооруженными силами США, обнаружили несколько очень больших объектов, которые быстро приближаются к Земле.

К нам летят пришельцы

К нам летят пришельцы

К нам летят пришельцы

Вот как комментируют свою находку исследователи проекта SETI: «Эти объекты известны NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом».

Организация SETI также опубликовала координаты движущихся кораблей. Вы можете сами найти эти объекты, посетив сайт sky-map.org - Интернет-систему, чьим основным элементом является интерактивная карта звёздного неба, и ввести следующие координаты в строку поиска:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль

16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль

02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект


Предполагают, что в настоящий момент данные объекты находятся за орбитой Плутона. Размеры кораблей впечатляют: около 240 километров в длину и 50 - 80 километров в ширину. Что это? Чьи-то ковчеги, которые курсируют между звёздами веками (можно вспомнить фильм «9-й район»), или они летят к нам на помощь, чтобы спасти часть человечества из-за надвигающегося конца света (вспомним дату 2012)? Или раса злобных инопланетян, которые попытаются покорить нашу планету? Всё это только догадки. Интересно, но объекты действительно похожи на внеземные корабли инопланетных цивилизаций, но дело в том, что их так же легко принять за необычные астрофизическое явление.





______________________________
Похожие новости:
  • Sunwalter - Seti Evidence (2013)
  • При помощи спутниковой съемки в Египте обнаружен древний город
  • Апокалипсис-2012: Сбудутся ли пророчества майя? (Док) 2008 Online
  • Телескоп "Хаббл" (11 фото)
  • Апокалипсис-2012. До конца света осталось ровно 3 года
  • Астрономы усомнились в существовании черных дыр
  • Ученые выдвигают новые концепции жизни во Вселенной
  • Golden Software Grapher 8.5.733

    • 85
     (голосов: 7)
     Оставили отзывов 187 | Просмотров: 14904 | Автор: Favorite | 6 декабря 2010 | Перезалейте

      Nekitos2009 ({userstatus})    (6 декабря 2010 14:44)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    фигня)
    Я никого не нашёл)
      GHOST (Все дозволено не всем!)    (6 декабря 2010 14:47)



    Коментов: 722 Коментов
    Очки: 2844
    бу дем воевать друзья! nls145
    Подстрелим иноплянетян! nls50 nls83


    --------------------
      witcher92 ()    (6 декабря 2010 14:47)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    спасибо,поржал :)
      vandoom ({userstatus})    (6 декабря 2010 14:48)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    конечно бред если бы это правда была то по телкику показали, амеры пересмотрели контакты 3 рода
      Favorite (Feel The Fear!)    (6 декабря 2010 14:49)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: vandoom
    конечно бред если бы это правда была то по телкику показали

    Ващет показывали по телику...
      ADepT1k ()    (6 декабря 2010 14:50)



    Коментов: 29 Коментов
    Очки: 15
    Поживём увидим
      Kannabis ()    (6 декабря 2010 14:51)



    Коментов: 273 Коментов
    Очки: 0
    Если показали по телеку - явно бред, либо к концу 2012 прилетят nls82


    --------------------
      Favorite (Feel The Fear!)    (6 декабря 2010 14:53)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Сегодня утром говорили по телику.. говорят что прилетят к 2013 году..
      fedotash ()    (6 декабря 2010 14:53)



    Коментов: 319 Коментов
    Очки: 0
    Ого, прилетят поржом, если прилетят..... nls1
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (6 декабря 2010 14:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ADepT1k - Cогласен

    Я лично верю !
      witcher92 ()    (6 декабря 2010 14:56)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    допустим,если это правда пришельцы,страшно представить какая паника поднимется.. что я могу точно сказать,если это конечно,пришельцы а не фотошоп,они прилетят не спасать нас и не контакт налаживать,а сами знаете зачем.
      nikita92 ()    (6 декабря 2010 14:56)



    Коментов: 231 Коментов
    Очки: 15
    Я не чего там не увидел,скорее увидели те кто хотел это увидеть.


    --------------------
      dedmorozit ()    (6 декабря 2010 14:58)



    Коментов: 36 Коментов
    Очки: 101
    Марс атакует nls4


    --------------------
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 14:58)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Сказки на ночь , если прилетят будем их nls50 nls83
      maxlynch ()    (6 декабря 2010 14:58)



    Коментов: 20 Коментов
    Очки: 0
    23h08m32.31s, -21°5045.7
      Devil_Nero (Живи и учись! И всё будет ок!)    (6 декабря 2010 14:59)



    Коментов: 445 Коментов
    Очки: 15
    лично я думаю чушь!


    --------------------
      Favorite (Feel The Fear!)    (6 декабря 2010 15:00)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: witcher92
    если это конечно,пришельцы а не фотошоп

    какой фотошоп? на звездной карте введи координаты...

    Люди Вы реально думаете, что земляне единственный разумный вид во Вселенной??? nls4

    В нашей Вселенной сотни миллиардов звезд, а у каждой звезды как минимум по 4 планеты (не считая спутников) - поэтому не логично говорить, что земляне единственные во Вселенной!
      Halloween ()    (6 декабря 2010 15:01)



    Коментов: 881 Коментов
    Очки: 10
    Цитата: Favorite
    Сегодня утром говорили по телику.. говорят что прилетят к 2013 году..

    Медленные какие nls3
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:03)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    серовно стремновато))
      Jason XXX ()    (6 декабря 2010 15:07)



    Коментов: 22 Коментов
    Очки: 0
    Корабль в виде члена наводит страх и панику nls16
      jakudza007 ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:08)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    я кстати нашел на карте ) хрень какая то
      norberdd ()    (6 декабря 2010 15:10)



    Коментов: 448 Коментов
    Очки: 0
    ура, че nls4
      Favorite (Feel The Fear!)    (6 декабря 2010 15:12)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Ни одного толкового коммента... сплошной детский флуд... (
      witcher92 ()    (6 декабря 2010 15:14)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Favorite
    Люди Вы реально думаете, что земляне единственный разумный вид во Вселенной???

    согласен,и даже более того-то что инопланетяне "гуманоиды-с-большими-глазами" всё бред,всего лишь киношная фантастика. форма жизни, как и её размеры могут быть самыми разнообразными. и не обязательно что органы как у людей,и размеры такие же.. -прилетит на корабле эдакий гигантский кирпич,с разумом как у суперкомпьютера и уничтожит Землю nls4
    я к чему- не нужно придумывать инопланетян по "своему образу и подобию",вот прилетят и увидим что там :)
      Shocker ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:15)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ни к добру это все
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:15)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: witcher92
    они прилетят не спасать нас и не контакт налаживать,а сами знаете зачем

    Еще армию на земле неотменяли, и ракеты никуда не делись, вон на готове всё!
      witcher92 ()    (6 декабря 2010 15:16)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: JazZzy
    Еще армию на земле неотменяли, и ракеты никуда не делись, вон на готове всё!

    не факт что земное оружие на них подействует.. может они вобще из другой материи созданы,со своей "таблицей Менделеева")
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:17)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Еще и первый корабль больно уж странной формы, как он вобще летит ? о_О
      galinurov ()    (6 декабря 2010 15:17)



    Коментов: 134 Коментов
    Очки: 18
    Ура к нам Дард Вейдер литит
      jakudza007 ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:19)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    обьявляем всеобщую мобилизацию !! nls76
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:20)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    witcher92,
    ну не знаю, до 2013 еще огого скока техники выйдет, НАНО-НАНО))
      cahtex ()    (6 декабря 2010 15:21)



    Коментов: 245 Коментов
    Очки: 0
    Бред. прочитал, что этим фотографиям уже лет так 15-20
    и на них изображены толи дефекты , толи космический мусор
      Necromant ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:21)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    прозвучит странно и не воодушевляющи , но я надеюсь что это метеорит
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Чё ржоте ? Они к чуваку прилетали грили что на землю будут лететь тип спасти от конца света вот и ризультат.
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:29)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Manhunt - Геймер,
    да только прилетят они к 2013, а не к 2011 :DD
      Oxxxymiron (Im Gamer)    (6 декабря 2010 15:29)



    Коментов: 257 Коментов
    Очки: 20
    Чё-то сыкатно стало,пойду сменю подгузники nls3
      VAnyO.K. ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:34)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    оч интересно что будет лично я читал что в шумерии при похожей ситуации (как в нас 2012) к ним прилетело другоэ солнце и опустило лучи к ним и спасло их от конца света

    это я своими словами перерасказал

    а по предсказаниям к нам в 2012 году должна очень сильно приблизитса планета Нибиру (она имеет сильный насышений красный цвет (будет напоминать солце когда приблизитса)) кстати эта планета входит к солнечной системе только имеет бальшой радиус и мы можем увидеть её только раз 10 000 лет вроди и эта дата сходитьса примерно с периодами календаря мая по предсказанию конца старой эры и начало новой.

    и вспомните такой фильм как "4 вид" - правдивое кино с реальными сёмками и реальными историчискими фактами которие может и разгаданы только не разглашаються

    так что кто знает кометы это пришельцы с неизвестными (для простых дюдей) планами или просто фотошоп

    лично я не согласен с мнениями что иноплянетян не существуэт потому что здесь нет ни логики ни знаний в опревержении их существония только отказ это понимать или в это верить
      LamsteR ()    (6 декабря 2010 15:34)



    Коментов: 185 Коментов
    Очки: -12
    Очень жду nls83
      Spongeboob ()    (6 декабря 2010 15:42)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    Все возможно, будем ждать, хотя я и верю в инопланетян, но не думаю что они к нам в 2013 прилетят:)


    --------------------
      Qint ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:44)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Дааа...2012-13 обещат быть интересным. ППЦ,а я тока на ЮрФак поступил! nls151
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:48)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0

    Цитата: Favorite
    Сегодня утром говорили по телику.. говорят что прилетят к 2013 году..

    ссылочку на эту новость дай!
      Korsar ()    (6 декабря 2010 15:51)



    Коментов: 24 Коментов
    Очки: 15
    инопланетяни прилетят,а у нас и поиграть нечего им предложить nls1
      Favorite (Feel The Fear!)    (6 декабря 2010 15:54)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: JazZzy
    ссылочку на эту новость дай!


    Кликай:
    http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=280
    84
      Baldishok ()    (6 декабря 2010 15:55)



    Коментов: 94 Коментов
    Очки: 0
    а може это они будут нас как в скайлайне а
    nls167
      SarenHell ()    (6 декабря 2010 15:55)



    Коментов: 278 Коментов
    Очки: 4
    Реально смешно что в бесконечно вселенной типо нет не одной другой рассы кроме Нас =)
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:57)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Favorite,
    хз данных картинок непоказали..странно а почему тогда этой новости на маиле, рамблере нету
      Baldishok ()    (6 декабря 2010 15:57)



    Коментов: 94 Коментов
    Очки: 0
    nls83 nls83 nls83 nls83 nls83 nls83 nls83 nls83 nls83 nls50
      Stroke_ ()    (6 декабря 2010 15:57)



    Коментов: 281 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: Favorite
    Цитата: witcher92
    если это конечно,пришельцы а не фотошоп

    какой фотошоп? на звездной карте введи координаты...

    Люди Вы реально думаете, что земляне единственный разумный вид во Вселенной???

    В нашей Вселенной сотни миллиардов звезд, а у каждой звезды как минимум по 4 планеты (не считая спутников) - поэтому не логично говорить, что земляне единственные во Вселенной!


    Если они есть,то цивилизация ихняя будет похожа на одну из земных(возможно животных)Т.к. все что есть в космосе произошло из одного места и мы не исключение

    1+

    Цитата: witcher92
    Цитата: Favorite
    Люди Вы реально думаете, что земляне единственный разумный вид во Вселенной???

    согласен,и даже более того-то что инопланетяне "гуманоиды-с-большими-глазами" всё бред,всего лишь киношная фантастика. форма жизни, как и её размеры могут быть самыми разнообразными. и не обязательно что органы как у людей,и размеры такие же.. -прилетит на корабле эдакий гигантский кирпич,с разумом как у суперкомпьютера и уничтожит Землю
    я к чему- не нужно придумывать инопланетян по "своему образу и подобию",вот прилетят и увидим что там :)



    --------------------
      vandoom ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:06)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Favorite ни кто не спросит с твоим убеждением, но ты походу в игры переиграл немного))) пусть летит хоть супермен, ты доживи сначала до этого дня. а по россии вечно чушь гоняют такую народ с утра перед работой пугают. слишком много внимания уделяешь желтой прессе.
      nemezmorium ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:07)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    все это хрень собачья по-моему...уже не знают чем нас удивить...
    если логически подумать (допустим они существуют) мы им не нужны и угрозы не представляем для них и лететь к нам им не надо.мы сами себя уничтожим
    ПС...харошь американскую бредятину смотреть)
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:10)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    вобщем пока непоявится эта новость на маиле или рамблере верить вобще не буду, если появится то может быть и немного поверю
      SAW88ss ()    (6 декабря 2010 16:11)



    Коментов: 196 Коментов
    Очки: 0
    хм, эту новость читал еще на 2 сайтах. Видно будет, правда ли...


    --------------------
      Favorite (Feel The Fear!)    (6 декабря 2010 16:11)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: vandoom
    Favorite ни кто не спросит с твоим убеждением, но ты походу в игры переиграл немного

    Причем здесь игры?! nls33

    Цитата: vandoom
    слишком много внимания уделяешь желтой прессе.

    Если не веришь, не интересно, то зачем зашел в новость?

    а так: "За что купил, за то и продаю"...
      Nikos ()    (6 декабря 2010 16:13)



    Коментов: 314 Коментов
    Очки: 0
    а я вот верю) когда прилетят будем налаживать контакт с ними...
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:13)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    к 2013 но ет незначит что в 2013
      MAXi93 ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:13)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    а вы думали зачем они назначают посла в ООН для встречи с инопланетянами??))))
    http://www.scan.interfax.ru/TopicNews.aspx?i
    d=2b4d291e-cdc6-4c31-90f5-ad386a1ccdf1&p=3
      Stroke_ ()    (6 декабря 2010 16:15)



    Коментов: 281 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: JazZzy
    Manhunt - Геймер,
    да только прилетят они к 2013, а не к 2011 :DD


    Ну конец света намечен на конец 2012года


    --------------------
      vandoom ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ладно Favorite верю, если на нас нападут я тебя защищу, бетмена и фантастическую четверку я уже курсанул, обещали помочь
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:17)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Stroke_ - в 2012 21декабря шитай через 10 дней 2013 год начинается так что к 2013
      FAN56RUS ()    (6 декабря 2010 16:21)



    Коментов: 75 Коментов
    Очки: 55
    А можно им какое нибудь сообщение послать , просто пусть не в 2013 прилетят а в 2018 и может хоть они помогут нашей сборной стать чемпионами мира по футболу ! nls3


    --------------------
      Favorite (Feel The Fear!)    (6 декабря 2010 16:22)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: vandoom
    ладно Favorite верю, если на нас нападут я тебя защищу, бетмена и фантастическую четверку я уже курсанул, обещали помочь

    Здесь поможет только Брюс Уиллис
      REVO ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:23)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ладно ребята положим пару космитов
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Stroke_,
    ну я вобщето знаю, им надо еще прилететь и подготовить или эвакуировать всех хз вобще, не будут же они прилетать к 2012 чтобы уже никого не спасти..(всё это чушь)
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Три огромных неопознанных летающих объекта стремительно и неуклонно приближаются к нашей планете. Ожидается, что все они осуществят посадку на поверхности Земли примерно через два календарных года – в середине декабря 2012 года.

    Заявление о том, что к Земле приближаются – по всей видимости – управляемые космические объекты, длина каждого из которых превышает десятки километров, было сделано учеными из исследовательской организации «SETI».

    Появление этой информации в СМИ вызвало очень бурную реакцию в обществе, которое сразу же смогло сопоставить дату прибытия космических объектов на нашу планету с датой конца света, которую спрогнозировали древние майя. Оптимисты верят в то, что инопланетяне спасут часть людей от катаклизмов, которые уничтожат планету, а пессимисты считают, что именно инопланетные гости уничтожат все человечество, чтобы самим жить на Земле.
      WIP09 ()    (6 декабря 2010 16:36)



    Коментов: 370 Коментов
    Очки: 16
    да ну нах*уй)

    чак норрис нас всех спасёт
      PSYCHO2 ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:39)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Наконец-то они летят за мной)))))
      PooFik ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:40)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Мда... От части верится от части нет... Некоторые вещи не сходятся... К примеру,если уж у них такие высокие технологии что они могут находить в космосе,не просто даже в космосе а в далеком космосе,столь долгое время,то они чтото уж слиииииииииииииииииииииишком медленно сюда летят... тем более 3 корабля.... Либо они не спешат и основываются на календаре майа думают "о блин,вот час 2012 декабрь будет и бац так,подлетим к земле и ппц"....
    Хотя возможно и технологии их не столь хороши,тогда они сюда летят только назря =) Хотя может они в роде иследовтелей... но тоже опровергается тем что их 3 корабля =\
      B0BAKA ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:48)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ИМХО, бред. И этим я не отрицаю существование других цивилизаций, они есть и намного древнее нашей. Я думаю это ни что иное как просто космический мусор или астероид. Да и вообще мне кажется если у инопланетной формы жизни будет цель нас уничтожить, мы и пикнуть не успеем, они наверняка подберутся незаметно...
    А пока что все это просто остается догадками и что то конкретное сказать нельзя, возможно позже появятся новости.
      EviL ()    (6 декабря 2010 16:50)



    Коментов: 737 Коментов
    Очки: 6
    думаю что надо дожить до дого года когда "они" наведаются к нам.
    может явление какое то или ещё что нить.
    новость интересная.спс ещё раз Favorit'у)
    жду ещё новость на эту тему и этих "НЛО"


    --------------------
      ezio_ezio ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:52)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Одно слово сказать могу Верю!
    но в конец света в 1012 не верю!
      Spanky ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:53)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    о божэ мой мы все умрем

    как нас только не пытаются запугать...

    чепуха....ИМХО
      PSYCHO2 ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: ezio_ezio
    Одно слово сказать могу Верю!
    но в конец света в 1012 не верю!


    А в 912?))))
      Дан ({userstatus})    (6 декабря 2010 17:00)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    необычные астрофизическое явление.


    Не то что бы я не верю в инопланетян,но всё таки как-то тихо,тем более что есть наиболее сильные телескопы которые заметили их,и точно показали что это....

    как-то слишком тихо,если б это было НЛО,думаю врят ли мы сидели спокойно.
      nemezmorium ({userstatus})    (6 декабря 2010 17:06)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    уже давно пора понять что не стоит верить в то что и пишут и говорят по ящику
      вОт так (no games no life)    (6 декабря 2010 17:10)



    Коментов: 158 Коментов
    Очки: 16
    Цитата: witcher92
    не факт что земное оружие на них подействует.. может они вобще из другой материи созданы,со своей "таблицей Менделеева")

    вот вот может их ваще хер чем убьёшь)


    --------------------
      palecpalec ({userstatus})    (6 декабря 2010 17:27)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ахаххахахаха бред! nls158
      RayveN ({userstatus})    (6 декабря 2010 17:27)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Если в 2012г. как предсказывали это чё получается зря ждем АЛЕМПИАДУ в СОЧИ 2014, а тем более ЧЕМПИОНАТ МИРА по ФУТБОЛУ 2018 в РОССИИ. nls2

    А так я согласен! Болюбому мы неодни во ВСЕЛЕННОЙ!
      Lacroix ()    (6 декабря 2010 17:35)



    Коментов: 174 Коментов
    Очки: 5
    Первым делом - спиздим корабчики ихние! Бугогах)))
      Heavyrain313 ()    (6 декабря 2010 17:39)



    Коментов: 68 Коментов
    Очки: 0
    нужно для детей сделать очень дешёвые витамины, чтобы они росли умными и здравомыслящими людьми, и готовились к войне с инопланетянами.
      ruslan1009 ()    (6 декабря 2010 17:41)



    Коментов: 46 Коментов
    Очки: 0
    у нас есть Вил Смит,он полетит к ним,загрузит вирус через USB в их корабль и спасёт нас!!!!
      Spongeboob ()    (6 декабря 2010 17:42)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    PooFik,
    корабли очень большие, это может они на маленьких тарелках туда сюда могут, а так летят, космосом любуются:)


    --------------------
      Na4oSss ()    (6 декабря 2010 17:51)



    Коментов: 63 Коментов
    Очки: 0
    Я лично верю!По судите сами такая большая вселенная и не кто не может существовать кроме нас?Может они тоже ищут жизнь во вселенной и они появились раньше на поэтому они могут так спокойно бороздить космос.
      Halloween ()    (6 декабря 2010 17:52)



    Коментов: 881 Коментов
    Очки: 10
    Детский флуд Оо, чего ты ожидал тут? я не пойму, на такие темы трут на форумах за**оты-интелектуалы или подпольные фанаты стар трека...
    Лично мне похер на это, пришельцы это или нет... Прилетят увидим ^^

      GIKORABUTABU ()    (6 декабря 2010 17:52)



    Коментов: 312 Коментов
    Очки: 0
    Умные люди говорят, что 2012 это конец света в значение перехода в некое иное информационное состояние, то есть иное понимание рание известного, тогда вероятно, что совокупность всего сказанного дает нам понимание момента. Они спасут нас дав знания.


    --------------------
      WindMaster ({userstatus})    (6 декабря 2010 18:01)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    врядли пришельцы, наверн чето пофатальней для планеты.
    ЙУХУУ да здравствует конец света 2012. nls7

    Цитата: jakudza007
    обьявляем всеобщую мобилизацию !!

    если на планету нападут,нас перебьют как тупых овечек.,ибо явно видно более сильное развитие (раз уж они к нам,а не мы к ним,и раз уж они к нам летят через космос).
      de_lker ()    (6 декабря 2010 18:05)



    Коментов: 283 Коментов
    Очки: 0
    Прилетят в 2012 году,наденут солнечные очки и будут любоваться как красиво разлетится земля)) nls53
      Xander Kage ()    (6 декабря 2010 18:13)



    Коментов: 41 Коментов
    Очки: 21
    про мышьяк ничего нового не сказали. этих бактерий еще год назад нашли


    --------------------
      Darkstrelok ({userstatus})    (6 декабря 2010 18:14)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Так так, где мой световой меч?
      fun_3d ()    (6 декабря 2010 18:18)



    Коментов: 391 Коментов
    Очки: 0
    Будем как в Марс аткует (музыку включим и они все и подохнут)
    ахахах
    Готовимся и скупаем все виниловые пластинки , а пока нужно nls167
    )))))
      Zetmir ({userstatus})    (6 декабря 2010 18:20)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    УРАА ЗА МНОЙ ЛЕТЯТ
      death ({userstatus})    (6 декабря 2010 18:29)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0

    Цитата: VAnyO.K.
    а по предсказаниям к нам в 2012 году должна очень сильно приблизитса планета Нибиру (она имеет сильный насышений красный цвет (будет напоминать солце когда приблизитса)) кстати эта планета входит к солнечной системе только имеет бальшой радиус и мы можем увидеть её только раз 10 000 лет вроди и эта дата сходитьса примерно с периодами календаря мая по предсказанию конца старой эры и начало новой.


    Инфошок смортрел??:)

    Цитата: nemezmorium
    все это хрень собачья по-моему...уже не знают чем нас удивить...
    если логически подумать (допустим они существуют) мы им не нужны и угрозы не представляем для них и лететь к нам им не надо.мы сами себя уничтожим
    ПС...харошь американскую бредятину смотреть)


    а чё ты так уверен шо уних не заложено желание как и у людей воевать??? :)

    Цитата: kenny
    Лично мне похер на это, пришельцы это или нет... Прилетят увидим ^^

    вот это правильно :)

    А чё нехто не думает шо это пиар для поднятия рейтинга канала??(КАНАЛ ГОВНО) вот и рейтинг решили набить. xD

    А хто сказал шо календарь мая перевели правильно??:)( если это ваще календарь) может они отсчитывали до дня приезда ИНОПЛАНЕТЯН nls90
    А в 2012 в декабре 20 числах ВЕРЮ шо может какаета хрень быть:КРИЗИС, Банковская система упадет и т.д у кого какая фантазия:) ( ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВЕЛИ!)
      Recon15121984 ()    (6 декабря 2010 18:40)



    Коментов: 259 Коментов
    Очки: 18
    Вау круто...
    Берём всё необходимое оружие и пойдём воевать, прям как в Call of Duty...

    nls4
      Zetmir ({userstatus})    (6 декабря 2010 18:41)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    а мож другие люди прилетят оО
      1231231 ({userstatus})    (6 декабря 2010 18:45)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я верю что мы не одни разумные сущестра во вселенной.. и даже можно сказать мечтаю что бы эта новость была правдой, и что бы они прилетели.. обычная жизнь уже наскучила, хочется чего то нового.. война с пришельцами само то)))))))

    Но: картинки не внушают доверия, все корабли разной формы, и все разбросаны - уже явно просто какой то дефект пленки + ко всему если поискать, можно еще десятки таких синих пятен найти! еще насколько я знаю эти фото 15-20 летней давности... т.к. такая карта космоса составлялась не один год, и то потом собиралась, иследовалась, и потом только для общего пользования вылаживались.. это не так что просто сфотали и обновили, если и обновляют, то частями, и не чаще раза в год, а эти пятна есть везде где можно изучать космос (сайты и проги)..

    Ну и еще один аргумент:

    http://www.bombshock.com/aliens-and-ufos/gia

    nt-spaceships-heading-towards-earth.html

    дата первого комента: February 20th, 2010
    т.е. кто то в начале года придумал такую новость, потом какой то чел увидел ее, и в октябре начал раздувать ее.. т.к. почти все новости на русских сайтах (да и английских тоже) идут от 23-26 октября..

    А насчет 2012 - явно очередной пиар 2012 года..
      Banz92 ({userstatus})    (6 декабря 2010 18:51)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Нострадамус, Майя, Ванга предсказывали конец света или глобальные изменения в человеческом сознании и сами не могли передать смысл того что они вроде предсказали... но поскольку века были средние (Нострадамус) то не мог же он объяснить это тем что в 2012 году всё человечество будет принимать на своей планете гостей или своих создателей!
    а чего уж говорить про Майя которые имели с ними уже тогда контакт (изображения на стенах храмов напоминают технологии будущего и людей будущего)

    а корабль и правда в форме члена!!!!
    вот нам наказание.....это все наше "пошел на х*й" заставило пришельцев исполнить наши просьбы, поскольку добровольно туда мы не шли, то они то он идет к нам!
    как в пословице "если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду" или как то так)
      VIVEC ()    (6 декабря 2010 19:16)



    Коментов: 597 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: kenny
    Сегодня утром говорили по телику.. говорят что прилетят к 2013 году..Медленные какие

    чувак, ты странный, знаешь какие там расстояния.. это быстро очень.. там сотни миллионов километров


    --------------------
      hanter90 ()    (6 декабря 2010 19:22)



    Коментов: 39 Коментов
    Очки: 0
    он имел ввиду что опаздывают nls5 обещали в 2012 виэнд а они прилетят 2013 а нас нетути простая пустышка а не планета nls4 nls4


    --------------------
      Bucker (- «...?» - Он самый.)    (6 декабря 2010 19:23)



    Коментов: 686 Коментов
    Очки: 1810

    Надеюсь вечерком новость по телеку повторят, интересная тема. Favorite, спс.)

    Цитата: VIVEC
    Нострадамус, Майя, Ванга предсказывали конец света или глобальные изменения в человеческом сознании...

    Ванга много чего предсказывала в том числе и 3юю мировую войну в декабре этого года. (Можно предположить, что между Ю и З Кореями) Так же в 2007 какую-то там болезнь бредовую...

    Вот эти предсказания кстати:


    --------------------
      Zetmir ({userstatus})    (6 декабря 2010 19:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ы мы станем кибогами
      merserrr ()    (6 декабря 2010 19:43)



    Коментов: 175 Коментов
    Очки: 3
    Думаит что мы одни во вселенной глупо. Лично мне бы хотелось что бы что-нибудь произошло, желательно-хорошее))
      jakudza007 ({userstatus})    (6 декабря 2010 19:45)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    народ слыхал где то что календарь не правльно перевели и что на год ошиблись ... тип 2013
      Denzt ()    (6 декабря 2010 19:51)



    Коментов: 119 Коментов
    Очки: 0
    За ОРУЖИЕ БРАТЬЯ ! nls8 Пустим ядерную ракету и нет никаких 3 НЛО !


    --------------------
      B0BAKA ({userstatus})    (6 декабря 2010 19:51)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Bucker, на счет Ванги, дико ржал когда прочитал про болезнь за несколько секунд.:D
      Maximus21 ()    (6 декабря 2010 19:54)



    Коментов: 133 Коментов
    Очки: 0
    Zetmir,
    ну тогда нам точно абзац nls95
      dangerous_beast ()    (6 декабря 2010 20:07)



    Коментов: 132 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: Favorite
    Ни одного толкового коммента... сплошной детский флуд... (

    слушай как там точно координаты ввести??а то я ввожу и ошибку выдает, а то очень интересно узнать и посмотреть)))


    --------------------
      cyrex (Veni,vidi,vici)    (6 декабря 2010 20:34)



    Коментов: 511 Коментов
    Очки: 250
    Цитата: Denzt
    За ОРУЖИЕ БРАТЬЯ ! Пустим ядерную ракету и нет никаких 3 НЛО !

    lol,
    если они сюда и летят то по разуму они намного превосходят наш разум,и возможно будет все наоборот,никто не знает их намерений.Колонизация тогда не избежна.^^


    --------------------
      death ({userstatus})    (6 декабря 2010 20:45)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Когда АК-47 или АК-74У их брать не будит то всё можна сразу вешаца nls129 xD
      witcher92 ()    (6 декабря 2010 20:48)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: death
    Когда АК-47 или АК-74У их брать не будит то всё можна сразу вешаца

    читайте мои комменты выше)
    а насчёт этой тупой ванги-там написано что в ноябре 4 мировая война...и где?? уже декабрь nls2

    тьфу,третья а не 4
      GI-Iost ()    (6 декабря 2010 20:58)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 0
    Капеццц... Ну и предсказания и мы станем КИБОРГАМИ)))))))))))))))))))))) Вот это бредятина здохнем все быстрее чем ваще доживем хоть до 50 года!
      fun_3d ()    (6 декабря 2010 20:59)



    Коментов: 391 Коментов
    Очки: 0
    если верить Ванге , главное дожить до 2046 , а ты уже похаха на всё будет ;)
      GI-Iost ()    (6 декабря 2010 21:05)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 0
    Вот такая если честно сказать ересь че за бредятину блин ваще насочиняли про предсказания надо уже сжечь всю эту порнографию и жить нормальной жизнью а не ждать очередной хрени про конец света. Уже раз 50 по предсказаниям здохли наверно уже.
      6bIgJIa ()    (6 декабря 2010 21:06)



    Коментов: 1250 Коментов
    Очки: -92
    хм,но самое интересное,что Насса никак не прокоментировало это
      parkour1953 ()    (6 декабря 2010 21:09)



    Коментов: 29 Коментов
    Очки: 0
    кто вобще сказал что они летят к нам может они летят в другое место!нет не у кого такой информации куда они летят!это известно только тем кто летят! nls37
      DANTES ()    (6 декабря 2010 21:15)



    Коментов: 205 Коментов
    Очки: 15
    прочитал новость,интересно(давно жду чего-нибудь этокого)
    прочитал комменты-мой вывод:половина тупая школотЭ под наркотЭ...всякую хрень пишите,что в голову придет то и пишете...
      Lordo4eg ()    (6 декабря 2010 21:19)



    Коментов: 512 Коментов
    Очки: 133
    Очень занимательная информация, спасибо, и чего вы все переполошились, он наверное с миром, ну я на это надеюсь :)
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 21:19)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Bucker,
    спасибр поржал, как дети ей богу верите во что там скажут, вам скажи если прыгнуть с 10 этажа в полёте появятся крылья вы и начнете прыгать nls4

    если чё то все воюем..3 мировая же щас идёт, аа вокруг моего дома какието танки..
      Tonny18 ()    (6 декабря 2010 21:26)



    Коментов: 1000 Коментов
    Очки: 0
    НУ что посмотрим конечно,но мне в это мало верится!
      GI-Iost ()    (6 декабря 2010 21:41)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 0
    Да да надо срочно бежать за стволами а то закончится скоро так ничего и не поняв.
      Favorite (Feel The Fear!)    (6 декабря 2010 21:47)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
      #LeGenD ({userstatus})    (6 декабря 2010 22:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Как выше уже описал, Favorite, вполне логично верить в существование других рас,т.к. огромное кол-во галактик, планет, созвездий и т.п. Хотя кто знает, мы же в космосе не бывали :D
      mikki_mouse ()    (6 декабря 2010 22:20)



    Коментов: 31 Коментов
    Очки: 15
    Аааааааааааааа инопланетяшки, я прятаться под кровать nls6
      Molotok9492 ({userstatus})    (6 декабря 2010 22:21)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: witcher92
    а насчёт этой тупой ванги-там написано что в ноябре 4 мировая война...и где?? уже декабрь тьфу,третья а не 4

    Кто знает, возможно, что атака КНДР Южной Кореи как раз в истории и будет являться началом 3-ей мировой. Неизвестно чем всё это закончится.

    На счёт пришельцев, встретим с хлебом и солью nls1
      Messer ({userstatus})    (6 декабря 2010 22:41)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    я ,сугубо говоря, атеист , но тем не менее "Библия" (как на мой взгляд) -самый точный исторический документ , а все ,что твердят псевдо ученные о сотвореннии вселенно и жизни на земле (ну и на других планетах естественно )- вранье и бред сивой кабылы nls8

    наличие жизни на других планетах мы не можем отвергать.Фактически мы можем только гадать .
    Пример-ученые предпологают что на Марсе была жизнь (8-ми значное число лет назад) текли реки ,росли " деревья". Подсчитаем- теми же ученными было даказано , что в течении 1 милиона лет на поверхности космических обьектов (Земля , Марс , Луна и тд.) скапливаеться огромный слой пыли . Так как , мать этих ученых , они увидели что там были деревья и реки? Спектральный анализ ? Анализ чего? Пыли? nls4

    посмотрим теперь с моей точки зрения:
    Собсна я считаю , что вселенной не более 10000 тыс лет.
    И вся таблица эволюции( что нам препадают с 7 класса) , теория Дарвина (о человеке и макаке) и о теории Большого Взрыва (о том что вселенная произошла вследствии взрыва обьекта размером атома ( опять же "долбоученные" говорят : " Нашей вселенной хреналиард лет." Наша вселенная (Млечный Путь) выглядит как безпорядочно разброшанные спирали идущие хаотично вокруг центра галактики. За хриналиард лет галактика должна была обрести вид двух спиралей крутящихся вокруг центра галактики), "черная" дыра ( аля Стивин Хоккинг - увидали в перескоп пустоту в космосе- давай-те назавем ее :) "ЧОООООРНАЯ" ДЫЫЫЫРА! - как можно пологаться на дагадки давать имя , физические свойства какомуто "обьекту"?)и тд- БРЕД ВСЕ ЭТО ! СОЗДАНЫЙ , чтобы народец пугать да под контролем сдераживать.
    Раньше церковь этим занималась ,а щас церковь не так сильна , так перебрались на то во что народ верит-в научный прогресс.

    Ну вообщем я не об этом.
    Отрицать существование "жизни" на других планетах мы не можем -наша вселенная велика , да и конца мы тоже пока не видели.
    Верить или нет -дело каждого.
    Ждем.Лично я буду встречать гостей с ганжубасом.
      BAunti1993 ()    (6 декабря 2010 22:52)



    Коментов: 103 Коментов
    Очки: 6
    Какое столетие они уже летят ))))))может когда нибудь и в правду прилетят nls83


    --------------------
      Amidomary ("Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!")    (6 декабря 2010 22:53)



    Коментов: 2269 Коментов
    Очки: 245
    если это правда... будем ждать...


    --------------------
      BAunti1993 ()    (6 декабря 2010 22:55)



    Коментов: 103 Коментов
    Очки: 6
    и тогда на земле воцарится Star Wars блин


    --------------------
      vfrfhjys ({userstatus})    (6 декабря 2010 22:59)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ушел обустраивать бункер и готовиться к вторжению nls167
      Gansho ()    (6 декабря 2010 23:27)



    Коментов: 50 Коментов
    Очки: 0
    аа ми все умрем))
      brother-bear ()    (6 декабря 2010 23:58)



    Коментов: 253 Коментов
    Очки: 3
    Цитата: Jason XXX
    Корабль в виде члена наводит страх и панику

    ахаха,+1)))

    Пророчество Ванги не сбылось слава богу,воевать с Китайцами не будем)теперь место кометы которая тоже должна прилететь в 2012 летят НЛО)ещё 1 год остался,и нех не будет...на врядли НЛО полетят к нам...да и вообще на врядли там ток живёт 1 вид,их как минимум около 10-ка...так вот остальные не дадут им прямого контакта с нами....так как Человек это ещё не такое высшее существо что бы принимать нас к ним...Мы до сих пор убиваем друг друга за зелёные бумажки и травим сами себя


    --------------------
      brother-bear ()    (7 декабря 2010 00:01)



    Коментов: 253 Коментов
    Очки: 3
    Цитата: Molotok9492
    На счёт пришельцев, встретим с хлебом и солью

    если они с такой же целью летят яб был бы рад)))
    а если они могут забрать к себе жить так вообще отлично)хотя через какое-то время будет скучо,наврядли они играют в футбол и ебашат в кс и доту)


    --------------------
      fedos96 ({userstatus})    (7 декабря 2010 00:24)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    мда... в то что есть пришельцы верю, но в это уж извольте....
    брееед.. да вы что все не слышали? конец света переноситься на февраль (иль март не помню точно)) 2013 nls4 они типо не правильно календарь расшифровали....
    а насчет этих предсказаний ванги это просто ктото для ржача намутил.. 3 мировой не будет пока не сделают новое оружие не заражающее область использования....
    P.S "Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями."© Энштейн
      Spongeboob ()    (7 декабря 2010 00:30)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    Вот вы не верите типа третья мировая наступила(я и сам не верю в это...хотя блек опс как раз в этот же день вышел)) но ведь никто не знает, не начнется же сразу атомная война, и за пару дней от нас ничего не останется, ведь пока что возможна внутренняя война между странами, типа шпионажа, разведки, после чего начнется внешняя война, и полетят пули над головами...никто ничего незнает, и неузнают пока не придет время, поэтому нужно просто жить настоящим

    fedos96,
    ну так и нло прилетят к 2013)

    brother-bear,
    они будут играть в людей)

    Еще нас планета нибуру приплющит, и наверно на корабле с нло летит некий аля Брюс Уилис, и поможет избавиться от этого "второго солнца"


    --------------------
      2SHAE ()    (7 декабря 2010 01:49)



    Коментов: 146 Коментов
    Очки: 0
    ВНИМАНИЕ!
    Те кто хоть немного знаком с английским языком, пройдите по ссылке этого же "космического агентства"
    http://blog.sky-map.org/

    Это развод и над Россией уже полмира ржёт))
    фото были сделаны 30 лет назад, а оцифрованы 10 лет назад, что привело к оптическим артефактам. я сам проверял, там и не такие картинки увидеть можно.
      Latkin ()    (7 декабря 2010 02:00)



    Коментов: 624 Коментов
    Очки: 5
    я все координаты нашел )
    реально что то очень не понятное


    --------------------
      cawa92 ({userstatus})    (7 декабря 2010 03:36)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Интересно а они снами бухать будут ???
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (7 декабря 2010 04:48)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Я В сметени. Лол вы вревать да вы на им не сдались.Они летят спасать ты ими снарядами и всякой нашим говном не пробьёшь их.Мы будем продолжать их род.Корочи токиеже как они будем.Яж говорил К деду прилетали они грили прилетят на нашу планету перед концом света спасать вот и результат а вы пла напридумали воевать да они вас с одного потрона снесут !
      VIVEC ()    (7 декабря 2010 06:05)



    Коментов: 597 Коментов
    Очки: 0
    Народ, я по ходу понял что это!!!))) Помните позавчера вроде, как раз накануне этой новости говорили в новостях о том, что один чувак депеши дипломатические выложил в интернет.. с компроматами на множество стран.. Так вот, это типа отвлекающий манёвр.. блин.. наше внимание от того факта увело- то.(((


    --------------------
      2SHAE ()    (7 декабря 2010 07:29)



    Коментов: 146 Коментов
    Очки: 0
    Вы вообще прочитали, что я написал? Это новость - бред. доказано.
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (7 декабря 2010 07:42)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Да чё щас об етом гооврить ? Доживем увидем ! Ну я лично верю потомушто всё сходится.Пришельцы не врут.Дед тоже говорил он вступал с ними в контакт и они говорили прилетят.Да и NASA не должна врать !
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (7 декабря 2010 08:12)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Кто те токое сказал ?

    Дапустим что ето дефекты ну зачем тогда видео по телевизору показывали ! Скажы ишо просто дифкекты снятия видео.Да даже в нети пишут даты их прилёта !

    У тя в жизни наверно дефекты ваще причём тут снимки на снимки не кто не смотрит !
      1231231 ({userstatus})    (7 декабря 2010 08:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    2SHAE, или они не читаю коменты, или просто тупы что бы понять это))

    Внимание!
    Это развод! Снимкам 15-20 лет, это простые дефекты пленки после отцифровки! К тому же это новость появилась еще в начале года (см. ссылку ниже), в блоге сайта где можно увидеть эти "корабли" прямое опровержение, и разьяснение что это всего лиш дефекты, и фотографии старые!

    Новость начала 2010 года:
    www.bombshock.com/aliens-and-ufos/giant-spac

    eships-heading-towards-earth.html (уберите пробелы в адресе, а то без них не вставляется ссылка)


    Опровержение:
    blog.sky-map.org

    Если не понимаете по англ, юзайте Гугл переводчик сайтов!

    Реально, если дело так дальше пойдет, над русскими весь мир ржать будет... поймите уже что это чья то злая шутка))
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (7 декабря 2010 08:17)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    1231231 если бы об етом не знали ето бы по телевизору не показывали не тревожили людей !
      1231231 ({userstatus})    (7 декабря 2010 09:09)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Manhunt - Геймер, ты школота или как? Ты понимаешь что все утверждают, что эти синие дефекты это корабли, и в виде факта приводят фотографии космоса которым больше 10 лет!?!? Не льзя предсказать дату прилета того чего нету, это придумали очередные пиарщики 2012 года! Официально не со стороны NASA ни со стороны SETI ничего про эти корабли сказанно небыло! И ты блин понимаешь что эту новость придумали еще в начале 2010 года? Ей богу, одни дети! nls4

    Я про этот канал впервые узнал из этой новости)) И уже примерно знаю какого он уровня раз на нем говорят про то что официально не доказанно.. да не то что не доказанно, даже официально небыло обьявленно!

    Можешь поискать на картах космоса, еще десятки таких же синих дефектов найдешь...

    Почитай внимательно этот блог blog.sky-map.org
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (7 декабря 2010 09:13)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Короче думай как хочешь доживём увидем !

    А про свои дифекты думай сам !!! А ето уже и ученые и все расматрели ! А если для тя ето шутки думай сам , Но ето не шутки . Если ты токой один во вселенной то для тя кнешь не кого нет !

    И ты как думаешь почему они так часто стали прилетать на землю к 2012 году а я видел их 2 раза и мой друг 3 на видео вся снято было ! Так что я лично верю что они летят !
      1231231 ({userstatus})    (7 декабря 2010 09:29)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Manhunt - Геймер, блин, тебе сколько лет? ни кто не подтверждал эту информацию, и даже не рассматривал, она просто резко появилась в нете, и расползлась... этим фотографиям больше 10 лет.. т.е. 10-15 лет назад эти "корабли" уже били на снимках - ты это хотя бы понимаешь? вот я ща напишу новость что NASA держит в плену пришельца, и распущу по нету, ты тоже в это будешь верить?!

    И читай для начала все коменты, а потом пиши, на 4-й странице мое сообщение начинается со слов: ""Я верю что мы не одни разумные сущестра во вселенной.. и даже можно сказать мечтаю что бы эта новость была правдой, и что бы они прилетели.. обычная жизнь уже наскучила, хочется чего то нового.. война с пришельцами само то)))))))""

    *были
      Toby00 ({userstatus})    (7 декабря 2010 09:47)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    лажа,бред!
      PanDorum ()    (7 декабря 2010 09:49)



    Коментов: 57 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Manhunt - Геймер
    Дапустим что ето дефекты ну зачем тогда видео по телевизору показывали !

    А ты видел по телеку когда в людей вселяется Бэтмен??? nls4 по нтв показывали, ты просто веденый вот и все......посмотри ТВ3 еще много чего узнаешь на подобную тематику nls4

    Цитата: 1231231
    1231231

    +1 за старания объяснить, что это полная ересь nls28
      Manhunt - Геймер ({userstatus})    (7 декабря 2010 10:37)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    1231231,
    Вот лазил искал координаты http://sky-map.org/ как ты ето дакажешь ?
      KYDRAM ()    (7 декабря 2010 10:42)



    Коментов: 801 Коментов
    Очки: 0
    главна шоп в дэд спэйс 2 успелипогамать, а потом хоть потоп, хоть нло - мне буит пофик! nls94
      artstalker ()    (7 декабря 2010 11:05)



    Коментов: 581 Коментов
    Очки: 0
    Просмотрел на карте, кстати могу сказать как астроном любитель, что это может быть всего лишь аномальное проявление активности любой из материй. Но если оно движется, это настораживает, ибо у звездных тел редко заметна слаженность, движения...


    --------------------
      1231231 ({userstatus})    (7 декабря 2010 11:43)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Manhunt - Геймер, что я докажу? ты хотя бы вопрсы правильно сформулируй! На блоге этого же sky-map.org, написали что это дефекты пленки! Сам sky-map.org использует фото которым больше 10 лет, т.к. других попросту нету! и опять же на sky-map.org я лазил и нашел еще минимум 15 таких же синих пятен!
      megazlo ({userstatus})    (7 декабря 2010 11:52)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Ну наконец-то можно будет посмотреть на них живьем))))))))) И записаться в отряды косморейнджеров для защиты родной планеты )))))))))
      DaMaN (Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.)    (7 декабря 2010 13:51)



    Коментов: 234 Коментов
    Очки: 60
    1231231,
    дай ссылку на дефекты которые ТЫ НАШЕЛ


    --------------------
      1231231 ({userstatus})    (7 декабря 2010 15:01)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    DaMaN

    Те которые в нете можно найти:
    19 25 12, -89 46 03
    16 19 35, -88 43 10
    02 26 39, -89 43 13
    08 50 47, -89 38 09
    14 38 50, -88 40 42
    14 59 06, -88 21 24
    23 13 00, -88 53 11

    Вот которые я нашел (все писать не буду, т.к. надо все заново искать!)
    13 58 29, -89 43 24
    08 25 09, -89 23 28
    18 29 09, -88 59 55
    23 07 28, -89 13 21
    А это уже новый вид ваших кораблей.. Сине-красные (хотя это просто такие фотки, но для верующих и они корабли)!!!
    20 24 07, -89 28 26
    20 05 46, -89 16 47
    18 11 59, -89 01 06
    02 12 12, -88 49 20
    02 24 53, -88 45 08

    P.S. Я юзаю прогу WorldWide Telescope...

    Если тебе этого мало, можешь сам поискать..
      DaMaN (Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.)    (7 декабря 2010 15:20)



    Коментов: 234 Коментов
    Очки: 60
    сдесь звезды одни


    --------------------
      1231231 ({userstatus})    (7 декабря 2010 15:30)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    DaMaN, да ну?!?!?!?!?!? А я думал что это такие же синие пятна как и ваши "корабли", разве нет?!!!

    08 50 47, -89 38 09
    14 38 50, -88 40 42
    14 59 06, -88 21 24
    23 13 00, -88 53 11
    13 58 29, -89 43 24

    Странные какие то звезды!! nls4
    Неужели все настолько тупы что не видят очевидного? Кто то нашел эти дефекты, выбрал несколько, которые более менее на что то похожи, и выдал из за корабли!

    И посмотри лучше в WorldWide Telescope.. в нем качество получше, и лучше видно что это просто дефекты (не сливаются с фоном)...

    ...и видно что одни части более темные, а другие более светлые, что уже дает понять что это не звезды, от которых свет был бы ровный!
      fallen angel ({userstatus})    (7 декабря 2010 15:35)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    неужели я испробую на ком то все свои геймерские навыки nls38 nls7 и еще бухать можно бесплатно будет nls28 nls31

    в противном случае это как всегда гон (
      1231231 ({userstatus})    (7 декабря 2010 15:45)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    fallen angel, твои геймерские навыки ничего не стоят в реальном бою.. клавиатуры, мышь и аптечек там нету!!
      DaMaN (Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.)    (7 декабря 2010 15:51)



    Коментов: 234 Коментов
    Очки: 60
    да нет "твои дефекты" что то не то nls40
    но сомнения у меня есть nls73


    --------------------
      Bucker (- «...?» - Он самый.)    (7 декабря 2010 17:05)



    Коментов: 686 Коментов
    Очки: 1810
    JazZzy, клоун, найди в моём сообщение хоть какие нибудь нарекания, что я в это верю. Прежде чем что-то писать вообще нужно активировать серое вещество в голове, если таково имеются, и делать это почаще.


    --------------------
      2SHAE ()    (7 декабря 2010 18:04)



    Коментов: 146 Коментов
    Очки: 0
    1231231, мужик, успокойся, тут разговаривать не с кем)) Если стадо поддерживает одну идею - даже волки не способны на них повлиять)

    Зачем по ящику показали? Чтоб такие дети и обосрались)) Было бы желание лично убедиться.. но нет - мозгов не хватает)) А так... верьте ящику, молитесь на него! Там истина! Буууу...... )) хахах )
      death ({userstatus})    (7 декабря 2010 18:36)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Manhunt - Геймер
    Дапустим что ето дефекты ну зачем тогда видео по телевизору показывали ! Скажы ишо просто дифкекты снятия видео.Да даже в нети пишут даты их прилёта !

    nls4

    Малыш ты ищо веришь всему шо показуют по телеку и написано??? nls4

    ТЫ ищо поверь шо в Афганской войне померло 10 000 чел тошо написано в книжке за 11 класс ! если слышал конечшо про эту войну :(
      fallen angel ({userstatus})    (7 декабря 2010 19:58)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    почему я не могу видеть свои каменты nls2 ?
      Messa24 ()    (8 декабря 2010 00:26)



    Коментов: 39 Коментов
    Очки: 0
    если бы вынесли все это на общественность была бы паника, а так мы не знаем када придет пистец и кто прилетит завтра нам на головы))
      wartigonow ({userstatus})    (8 декабря 2010 03:08)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Че паниковать, несколько тибетских монахов решили слетать на солнышке погреться
      riko.FTBL ({userstatus})    (8 декабря 2010 10:06)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    неждан4ик
      Fullass ()    (8 декабря 2010 11:54)



    Коментов: 84 Коментов
    Очки: 9
    Если уже летят - значит палюбе продвинулись технологически дальше нас..
    А это есть трабл, возможно.
      cola ({userstatus})    (8 декабря 2010 18:01)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Может это гуаулды???
    Их щиты могут удержать такую нагрузку солнца! И у них все таки двигатели не как в запорожце.
    Или это древнии возвращаются к нам на землю...
      RayveN ({userstatus})    (8 декабря 2010 18:54)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: 1231231
    P.S. Я юзаю прогу WorldWide Telescope


    Как настроить телескоп если знаешь подскажи.
    Прога оболденная
      Recet ({userstatus})    (8 декабря 2010 22:27)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Jason XXX
    Корабль в виде члена наводит страх и панику

    nls5
      penzluk ({userstatus})    (9 декабря 2010 22:26)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Ура инопланетяни)) все будут бегать сотреть а мы будем ждать релиз какойто новой прикольной игры кому инопланетяни а нам геймерам пофиг))
      neTpyxa ()    (9 декабря 2010 22:57)



    Коментов: 558 Коментов
    Очки: 100
    спасибо за новость, я во все это верю... так что ребята у вас есть время до 2012 года, делайте то что не успели, добивайтесь своих целей и будьте счасливы )


    --------------------
      penzluk ({userstatus})    (10 декабря 2010 00:34)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    да запасайтесь автоматами, пистолетами, гранатами желательно базукой и.т.д будем спасать мир от пришельцев)))
      1231231 ({userstatus})    (10 декабря 2010 02:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    http://www.astronet.ru/db/msg/1248576
      MasterSany ({userstatus})    (10 декабря 2010 20:39)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Shocker, согласен

      Dersan78 ()    (10 декабря 2010 23:22)



    Коментов: 41 Коментов
    Очки: 0
    Скорей всего это все фуфло, но если нет то лучше было бы фуфло иначе нам писец
      nikit0n ()    (11 декабря 2010 00:50)



    Коментов: 24 Коментов
    Очки: 9
    мне кажеться что они могут просто прилететь и допустим посмотреть что с нами случилось там за 2,3,5,10, тыщ лет, ведь никто не говорил что раньше они не могли прилетать
      Fabel ()    (18 декабря 2010 20:12)



    Коментов: 143 Коментов
    Очки: 0
    Люди не забивайте голову всяким бредом =) , я не отрицаю существование другой жизни во вселенной ... сам когда то об этом книги читал про них . И я не верю в конец света тоже считаю очередной бред людей , есть человек который по всему миру путешествовал и доказал что календарь майя фуфло и всем сказал имхо ! Люди..или граждане! Хм... А может НАРОД! Действительно во что можно верить и надо верить , так это в БОГА! И читайте книгу всех книг ( т.е. Библия ) там всё написано ! Не надо ничего придумывать , выдумывать ..когда всё давно было написано в Библии.. и всё же все кричат 2012 ! 2012 ! ну или 13.. хрен с ним.. "будет Апокалипсис!" - То что будет там это всего лишь переход в новую эру . В библии написано было что Бог не будет больше истреблять людей подобным образом очищать землю от грешников ...Он сделает иначе..переведёт нас на новый высший уровень .. на Новую Эру

    Я всё сказал)
      mishka9324 ()    (28 декабря 2010 15:31)



    Коментов: 17 Коментов
    Очки: 15
    МЫ ВСЕ УМРЬОМ!!!!!!!!!!!! nls7
      mongrel2xk ({userstatus})    (31 декабря 2010 14:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Они по ходу тоже не могут пока изгибать пространство и время!
    поэтому так медленно и летят!
      fallen angel ({userstatus})    (6 января 2011 16:53)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    над нажраться и потом дышать на них перегаром
      Gonchiker ()    (16 января 2011 03:45)



    Коментов: 84 Коментов
    Очки: 27
    Не ссыте, нас до того дня когда ети ушлепки прилетят, ядронный каллайдер бабахнет))) nls7
      [Ghost] ({userstatus})    (7 февраля 2011 22:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Гоблины летят!Базуку в руки и шмаляй всех))))
      cfyzfan ({userstatus})    (24 марта 2011 22:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Ванга не врет! в 2013 всё будет)
      Step1one2009 ()    (15 октября 2011 20:28)



    Коментов: 42 Коментов
    Очки: 16
    Ипать...прочитал все коменты и окуел...вы либо гоните либо гоните))))))))..
    тем кто так страстно ждет инопланетян а то наскучила жизнь-вы ребята реально *** или как...или вы настолько наивны что верите что какая то высшая расса поможет вам и будет с вами общаться...хорошо обьясню по другому скажите мне что вы делаете когда играете в стратегии и у вас численный перевес во всем и в армии и в науке?правильно накол всех...а тем кто там так хочет воевать-запишитесь в армию наемниками...что нет..очкуете да?...потому что мля косили от армии а здесь герои..что тут крутого если ты выйдешь на улицу хоть с костюмом спейсмарина а вокруг будут валятся трупы твоего брата..твоей сестры...что уже не прикольно да?
    и гдето читал еще комент что да успокойтесь они прилетят посмотрят на нас как мы изменились через 2. 3..5 лет...да успокойся они прилетят выловлят твою маму и рассчленят дабы посмотреть как эволюционировала имунная система...что неприкольно я пишу да?
    так в реальности все именно так..это так прикольно со стороны кажеться а когда ситуация касаеться лично тебя то все по-другому..
    я лично не верю что мы одни..но пускай эти кто они небыли там или что бы они небыли держаться подальше от земли и не надо нам помогать мы сами справимся вот куево как бы небыло на это наша жизнь.мы же не лезим к ним..нах они вооще нужны нам
      Maximus21 ()    (5 ноября 2011 17:06)



    Коментов: 133 Коментов
    Очки: 0
    Step1one2009
    ____________
    Полностью согласен!!!
    Просто жизнь построена так, что угрозу лучше зарание устранять, чем когда петух клюнет. Хер его знает как оно будет, но с нами играться им точно нету смысла. nls40
      radio ()    (21 июня 2013 09:36)



    Коментов: 31 Коментов
    Очки: 22
    nls4