NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
Продолжение космотемы - "Нам пиздарики"Новости
Продолжение космотемы - "Нам пиздарики"

STEREO (англ. Solar TErrestrial RElations Observatory) – миссия НАСА по изучению солнечной активности. Два одинаковых космических аппарата были запущены 26 октября 2006 года.
Основной целью программы является получение трехмерных снимков выбросов солнечной плазмы высокого разрешения.

STEREO – одни из самых сложных аппаратов, наблюдающих Солнце из космоса. Они несут массу оборудования, которое позволяет замерять скорость, направление и состав частиц солнечного ветра, датчики создаваемого выбросами в солнечной атмосфере радиоизлучения, мощные камеры для проведения съемок, коронографы для исследования процессов во внешней части атмосферы звезды.

Вот, что недавно они увидели....





______________________________
Похожие новости:
  • Рождение Солнечной системы / National Geographic - Birth of the solar syste ...
  • Solar System 3D 1.16.2 - Реалистичный Симулятор Солнечной Системы
  • Чудеса Солнечной Системы (5 серий из 5) 2010 | SATRip
  • Земля на рабочем столе - новая версия EarthView 3.6.6.
  • Олег Дивов. Лучший экипаж Солнечной (Аудиокнига) M4B
  • Celestia 1.6.2 - 3D Визуализация Космоса
  • Энергия из космоса
  • Дина Рубина. На солнечной стороне улицы (Аудиокнига)

    • 85
     (голосов: 4)
     Оставили отзывов 77 | Просмотров: 7973 | Автор: Favorite | 6 декабря 2010 | Перезалейте

      4yBaK ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:35)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Зашибись, ЖДЕМ
      MaLkoLm_X ()    (6 декабря 2010 15:35)



    Коментов: 9 Коментов
    Очки: 0
    А это по-моему уже больше похоже на бред
      GI-Iost ()    (6 декабря 2010 15:38)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 0
    День независимости 2!))))
      veteran135 ()    (6 декабря 2010 15:42)



    Коментов: 28 Коментов
    Очки: 0
    Мда.... А потом наступает 2013 , и мы узнаем что это просто раскрутка какогонибудь нового фильма
      Nekitos2009 ({userstatus})    (6 декабря 2010 15:46)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    А как мы дождёмся нло в 2013)) ха ха чушь получается)
      Baldishok ()    (6 декабря 2010 15:47)



    Коментов: 94 Коментов
    Очки: 0
    ееее война миров
      SarenHell ()    (6 декабря 2010 15:56)



    Коментов: 278 Коментов
    Очки: 4
    Вполне нормальная новость че тут такого вселенная бесконечно и это Эгоизм или тупость считать что мы один в ней )
      Lennon93 ()    (6 декабря 2010 15:59)



    Коментов: 92 Коментов
    Очки: 18
    монтаж это!
      vinSHAKE ()    (6 декабря 2010 16:03)



    Коментов: 39 Коментов
    Очки: 15
    оО ждемс!


    --------------------
      vandoom ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:09)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    напоминает кино пекло
      MAXi93 ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:10)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    а вы думали зачем они назначают посла в ООН для встречи с инопланетянами??)))) http://www.scan.interfax.ru/TopicNews.aspx?i
    d=2b4d291e-cdc6-4c31-90f5-ad386a1ccdf1&p=3
      dj_took ()    (6 декабря 2010 16:11)



    Коментов: 59 Коментов
    Очки: 0
    Да это мусор какой то летает там вокруг солнца )))))))))))) nls4 все nls167 пока есть время ))))))) ато потом нас начнут ))))))))))))))))

    nls4


    --------------------
      EviL ()    (6 декабря 2010 16:27)



    Коментов: 737 Коментов
    Очки: 6
    НЛО просто греется около Солнца.чо тут такого)


    --------------------
      StopIt ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:31)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Как американцам не надоело пороть горяку? их хлебом не корми,дай откопать в космосе что-то новое.. Бред полнейший... По этому видео вокруг солнца уже собралось 100500 НЛО
      brodyga48 ()    (6 декабря 2010 16:40)



    Коментов: 212 Коментов
    Очки: 0
    а я уже готов к мочилову с лунатиками, налетай поодному nls8 nls4


    --------------------
      PooFik ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:42)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    А вот это уже полная чушь =) И больше ничего...
    Показаны,как говорил один человек,битые пиксели камеры =))) И о всееееееееееее "Пришельци" млиать.... ща они как пальнут от туда,и прям ппц
      Ar4i ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:44)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Нуче господа начинаем говортьси к прилёте ЗЕЛЁНЫХ пидерастов=)))
      PSYCHO2 ({userstatus})    (6 декабря 2010 16:52)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Они насилуют солнце >_<
      Макс13 ({userstatus})    (6 декабря 2010 17:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    фігня це все nls156
      Zappin ({userstatus})    (6 декабря 2010 17:03)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ёптя я и незнал што солнце зелёное
      MaZaHaKa1991 ()    (6 декабря 2010 17:23)



    Коментов: 118 Коментов
    Очки: 0
    НЛО просто греется около Солнца.чо тут такого)

    ага позагорать прилетели))))

    ёптя я и незнал што солнце зелёное

    nls4
      djsaw ()    (6 декабря 2010 17:29)



    Коментов: 118 Коментов
    Очки: 0
    аааааааааааааааааааааааааа вот бред собачий канечно луче что нибудь случилос а уже скучно от их фантазий))
      RayveN ({userstatus})    (6 декабря 2010 17:30)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Стремное видео какоето вот подлетят поближе там и увидем кто и скем к нам пожалевал
      expgnev ({userstatus})    (6 декабря 2010 17:36)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ну может быть это просто акцепторы ихние стоят вокруг солнца, либо реально что-то с камерой
      Drovosekk ()    (6 декабря 2010 17:52)



    Коментов: 343 Коментов
    Очки: 0
    ну как и говорили что 22 декабря 2012 наступит что то такое типа конца света походу зелень к нам прилетит как раз в этот день и скажет пидрюкайте ка вы с этой планеты терь она наша, нада было на луне раньше строить дома начинать, не успели? не ипЁт nls4
      Spongeboob ()    (6 декабря 2010 17:52)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    Почему все думают что они прилетят чтобы нас уничтожить?:) возможно мы уже давно наладили контакт с ними, и они нас спасут в 2012, хотя возможно и наоборот они и уничтожат нас всех, вот и конец света:)


    --------------------
      GI-Iost ()    (6 декабря 2010 17:57)



    Коментов: 230 Коментов
    Очки: 0
    Правильно было выше сказанно греются они там курорт это у них там такой полетают полетают и успокоятся=)
      GIKORABUTABU ()    (6 декабря 2010 18:05)



    Коментов: 312 Коментов
    Очки: 0
    Как за годы из человека сделали скептика, закрытого для всего неизвестного - из раза враз его обманывали, как в басне про мальчика, что пас овец, и решив пошутить закричал волки, все прибижали, а волков нет, а когда волки пришли по настоящему он поднял тревогу, но ему ни кто не поверил. Так и мы теперь вряд ли сможем отделить зерна от плевел, только вера спасет человека, ТОЛЬКО ВОТ ВЕРИТЬ ВО ЧТО!!!????


    --------------------
      WindMaster ({userstatus})    (6 декабря 2010 18:17)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: GIKORABUTABU
    ТОЛЬКО ВОТ ВЕРИТЬ ВО ЧТО!!!????

    в ОНОТОЛЕ!!!
      Xander Kage ()    (6 декабря 2010 18:32)



    Коментов: 41 Коментов
    Очки: 21
    Вот лично мое мнение по этому поводу.
    Если это все правда, то может быть 2 варианта исхода. Один очень интересный, а второй ооочень печальный.

    Вся эта муть летит к Солнцу для того что бы подпитать свои энергетические запасы (если кто смотрел фильмы по этому поводу), тк такие пришельцы живут за счет других. Поглощая чужие миры, и поэтому:
    1) они просто пролетят мимо нас, и скушают наше Солнце
    2) скушаю по любому, но могут еще и нас к себе забрать на корабли. но факт что не всех! только избранных.

    А если это все приколы, то мы только расстроимся(((.

    зы. Это лично мои мысли в слух, так что прошу сильно не угарать.. Каждый имеет свободу слова.


    --------------------
      вОт так (no games no life)    (6 декабря 2010 18:41)



    Коментов: 158 Коментов
    Очки: 16
    Цитата: WindMaster
    в ОНОТОЛЕ!!!

    nls4


    --------------------
      wild_scream ({userstatus})    (6 декабря 2010 18:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    "канешно-канешно"... про НЛО пишут в огромных масштабах, про 2012-й год, и про вредность пищи (любой) на организм человека... Но при этом мы "кушаем" все, что продают нам "феодалы", верим в то, что испачкав штаны на улице, к нам прийдет дядя с "тайдом"... Примем во внимание то, сколько звезд во вселенной, сколько, по мнению астрофизиков, вселенная существует... 2000 лет в сравнении со вселенной - это даже не пищинка... А может кто-то считает себя "Нэо" (фильм "Матрица") сидя за компом ночами и троля на сайтах/форумах?.. ОСТАНОВИТЕСЬ!..
      Leyforn ({userstatus})    (6 декабря 2010 19:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Бей мразей ! я с топором и двухстволкой =)
      4LIFE ({userstatus})    (6 декабря 2010 19:24)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Это,случайно,не те данные которые должны были раскрыть ВИКИЛИКС...Они говорили,что стибзили переписку америкосов из НАСА и Правительством,где есть очень интересные дынные о НЛО...
      frinemik ({userstatus})    (6 декабря 2010 19:34)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ой да не льстите себе не кто к нам не прилетит, у них просто маршрут совпал немного с нашей солнечной системой=), остановились у солнца на заправку плазмы! И дальше вперед в бесконечность и далее nls1 ! Ели у них корабли больше чем наша Земля , спрашивается зачем им слабо развитые существа у которых до сих пор войны внутри планеты, угрозы ядерного взрыва и прочие проблемы!? на обратном пути мимо пролетать будут посмотрят на наше планетарное развитие может и залетят на обмен технологиями. Ну подумайте что с нас взять!..? Вы думаете они людей едят(тупой вымысел не полностью сложившегося разума человека), сомневаюсь что любая развитая раса, может поедать плоть другой более менее развитой расы! они просто не смогли бы эволюционировать нормально, поедая себе подобных(ну или не очень похожих) и при этом обладать такими технологиями! Кто самый лютый хищник на мое мнение в вселенной(ну или входит в 5-ку опаснейших физически) то это - человек!!! (мы склонны к плохому, потому что ждем удара каждый день от кого-то или от чего-то, а знаете почему потому что мы на нашей планете все еще чужие: живем в разных странах, гоним друг на друга из-за разных причин, каждая страна хочет переплюнуть другую страну и т.п.. Все это зря потраченое время, и черт знает сколько еще мы будем топтаться на месте, пока вся планета станет одним сильным государством которое будет думать о сохранении нас.... как общей расы - Человек!
    P.S. Если они прелетят и все же начнут враждовать и каким то бля не ведомым способом поработят всех.... я буду знать почему
      Xander Kage ()    (6 декабря 2010 19:39)



    Коментов: 41 Коментов
    Очки: 21
    frinemik вообще не читал что я чуть выше написал?


    --------------------
      frinemik ({userstatus})    (6 декабря 2010 19:48)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Xander Kage
    особенно мне понравилось - они просто пролетят мимо нас, и скушают наше Солнце! скушают солнце клас! вилку и ножик возьмут и скушают! Ты же написал что это твои мысли в слух, так умей читать чужие мысли молча!
      xxxldimaxxx ({userstatus})    (6 декабря 2010 19:56)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Расплывчястое видео ... какиета чястицы... меня улыбнуло флот, флот и непонятное что то большое...
      Evgen321 ()    (6 декабря 2010 20:03)



    Коментов: 254 Коментов
    Очки: 0
    б*я.. я такого бреда давно не слышал.

    почему солнце зелёное? :\
      LaGGeR ()    (6 декабря 2010 20:19)



    Коментов: 91 Коментов
    Очки: 0
    еее скора поваюем)))


    --------------------
      skaba ()    (6 декабря 2010 20:35)



    Коментов: 81 Коментов
    Очки: 0
    Может они собираются для фиксирования каких-то будущих событий? Я верю,что в декабре 2012 должно произойти что-то масштабное,но не жалкая голливудская бредятина,а то ,что глобальнее всех наших фантазий. Либо они будут просто фиксировать, либо каким-то образом в этом учавствуют... Имхо
      skay-star-hdtv ()    (6 декабря 2010 20:38)



    Коментов: 47 Коментов
    Очки: 20
    чтоб на солнце не было выбросов надо дать ему ЕСПУМЕЗАН (чтоб все успокоилось)
      Overstal ()    (6 декабря 2010 20:52)



    Коментов: 286 Коментов
    Очки: 0
    Молодец Favorite, что освещаешь данную тематику. Только реакция общественности оставляет желать лучшего. Это хорошо конечно что многие в курсе про 2012. Только вот интересно почему жидомассонское правительство так его пиарят? После этих видео становится понятно, прилетает начальство, надо как то просветлять народ. В помощь фильм визитеры, там очень хорошо показана суть.


    --------------------
      Bucker (- «...?» - Он самый.)    (6 декабря 2010 21:22)



    Коментов: 686 Коментов
    Очки: 1810
    Добавил 2 часть.


    --------------------
      JazZzy ({userstatus})    (6 декабря 2010 21:23)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ФЛУД ТУТ РАЗВОДИТЕ, ВСЁ ЗАВИСИТ ВО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!
      Favorite (Feel The Fear!)    (6 декабря 2010 21:42)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
    Цитата: Evgen321
    б*я.. я такого бреда давно не слышал.

    почему солнце зелёное? :\


    А вот это мега ололо nls4

    Солнце не зеленое, это йопта фильтр такой, чтоб было видно поверхность его, иначе ослепнешь ))
      wasya911 ()    (6 декабря 2010 21:52)



    Коментов: 97 Коментов
    Очки: 0
    Как теперь спать? щас бошка лопнет от всяких мыслей...не смотрите это видео на накуреную голову! nls67 сто пудов загонитесь...
      gtashka37 ()    (6 декабря 2010 21:58)



    Коментов: 193 Коментов
    Очки: 61
    эт плохо чтоли


    --------------------
      TheRas13 ()    (6 декабря 2010 22:02)



    Коментов: 692 Коментов
    Очки: 0
    ха пиздарики
      Semplesh ({userstatus})    (6 декабря 2010 22:09)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Не думаю,что власти допустили бы такую утечку инфы об НЛО.То,что они тщательно скрывали уже многие годы.
      Bucker (- «...?» - Он самый.)    (6 декабря 2010 22:37)



    Коментов: 686 Коментов
    Очки: 1810
    Цитата: Zappin
    ёптя я и незнал што солнце зелёное

    Цитата: Evgen321
    почему солнце зелёное? :\


    Ахахах))... ну ваще убили. nls4 Это специальны фильтры, хоть в радугу ёпт!)


    --------------------
      Yups-Pups ({userstatus})    (6 декабря 2010 22:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    не ссыте ребят, самые жестокие и коварные существа во Вселенной всё равно ЛЮДИ, я в этом уверен) Они у Солнца все потому что боятся поближе подлетать nls128
      Amidomary ("Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!")    (6 декабря 2010 22:54)



    Коментов: 2269 Коментов
    Очки: 245
    Вот это уже интересно.... Если нм хана, хоть не обидно)0 умирать.. так всем вместе) nls82


    --------------------
      332341026 ()    (6 декабря 2010 23:01)



    Коментов: 55 Коментов
    Очки: 0
    Просто у америкосов фантазия разыгралась меньше им фильмов надо смотреть!!!
      arman00 ()    (6 декабря 2010 23:14)



    Коментов: 55 Коментов
    Очки: 0
    Может это то, а может это. Никто не хочет признать действительное.А почему же не посмотреть правде в глаза?


    --------------------
      2SHAE ()    (7 декабря 2010 00:49)



    Коментов: 146 Коментов
    Очки: 0
    Хахаха))) Вот нацисты та обосрутся)))

    Про видосы это бред, я лично зашёл на сайт проекта и посмотрел фотки. на каждой из них есть эти артефакты и там их намного больше. - это просто качество такое :)
    К тому же, ни одна хрень космическая не сможет так близко находиться к солнцу, просто по определению.
      vetalker ({userstatus})    (7 декабря 2010 08:45)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Битые пиксели помоему!
      fun_3d ()    (7 декабря 2010 09:00)



    Коментов: 391 Коментов
    Очки: 0
    хочу сказать одно, если это всё правда
    то меня пугает одно, что их чё-т слишком дох*я там
      kehtabp ()    (7 декабря 2010 09:43)



    Коментов: 14 Коментов
    Очки: 0
    а меня напрягает то что все объекты находятся в разных плоскостях, а выглядят словно заснятые в одной плоскости, и выглядят одинаково, типа распластаные лягушки


    --------------------
      VIP1488 (Good luck on the Fields of Justice!)    (7 декабря 2010 10:10)



    Коментов: 165 Коментов
    Очки: 350
    о нет, все-таки вычислили мой айпи... пришельцы, если меня слышите, то я обещаю больше не троллить вас, чесно.

    расслабтесь ребята, это за мной =(


    --------------------
      WakeUp ({userstatus})    (7 декабря 2010 11:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ну быть может власти (настоящие власти, а не президенты) сами намеренно инициируют утечку как бы по чуть чуть в СМИ, дабы действительно подготовить почву, чтобы люди были хотя бы чуточку готовы. А у самих небось и телескопы побаче и картинка четче, а то и вовсе с ними связь давно наладили. Но все таки склоняюсь к нейтралитету, стремящемуся к скептицизму по поводу всей этой шумихи. Другими словами х***я все это как по мне... серут людям в уши и мозг, а с какой целью - пусть каждый сам решает.

    "Our very own sun".. б*я. аж взбесило..
      slo007 ()    (7 декабря 2010 11:53)



    Коментов: 12 Коментов
    Очки: 0
    Готовимься люди! Будем принимать гостей с неба ! Американцы отупели бля хД)))))))))))))))
      pol5111 ()    (7 декабря 2010 12:13)



    Коментов: 22 Коментов
    Очки: 0
    WakeUp,
    мое мнение что это все про 2012 год и всякие там майя для того чтобы начать уничтожение населения земли и когда все начнется сказать что это зеленые человечки -- я считаю если нашему правительству не все ровно за свой народ надо предупредить что начнется большая заварушка
      WakeUp ({userstatus})    (7 декабря 2010 13:59)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    pol5111
    у меня тоже не хорошие предчувствия на этот счет, НО всё таки не хочется верить, что мы живем в настолько враждебном мире, где главная угроза исходит от таких же человеков (кусков мяса) тока у руля. Хочется быть оптимистом по поводу всей этой рекламной компании "2012", но как то не очень получается.
    Мир давно уже слетел с катушек так что, даже если это и так, то ничего удивительного...
      Wolverine (Aspera ad astra)    (7 декабря 2010 23:53)



    Коментов: 170 Коментов
    Очки: 106
    Как по мне так полная мура!!!!!!!!!!!!


    --------------------
      bobo37 ()    (8 декабря 2010 02:30)



    Коментов: 1362 Коментов
    Очки: 0

    Цитата: Drovosekk
    ну как и говорили что 22 декабря 2012 наступит что то такое типа конца света походу зелень к нам прилетит как раз в этот день и скажет пидрюкайте ка вы с этой планеты терь она наша, нада было на луне раньше строить дома начинать, не успели? не ипЁт

    nls4
      11stason11 ({userstatus})    (8 декабря 2010 03:52)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Мля в 2012 много крутых игрушек выходит nls73 если ети мудилы прилетят и не дадут поиграть СКА ПЕРЕСТРЕЛЯЮ nls17
    А если серьезно думать что мы единственая раса во вселеной то ето наивно и глупо.А после того как доказали что планета круглая и в верху космос а не рай то в бога верить тоже наивно и глупо
      riko.FTBL ({userstatus})    (8 декабря 2010 10:22)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    нада готовится
      Fullass ()    (8 декабря 2010 11:57)



    Коментов: 84 Коментов
    Очки: 9
    я не знаю, как оно должно выглядеть при н.у., посему на этой фотке ничего не заметил.
      WindMaster ({userstatus})    (8 декабря 2010 15:50)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Evgen321
    почему солнце зелёное? :\

    чтоб приятней было смотреть.,да и видно чтоб было что там происходит.

    Цитата: Overstal
    Это хорошо конечно что многие в курсе про 2012. Только вот интересно почему жидомассонское правительство так его пиарят?

    На рекламе держится интернет как и много чего еще.
    Этот сайт держится на рекламе. nls6
      natali160785 ()    (8 декабря 2010 18:26)



    Коментов: 28 Коментов
    Очки: 0
    всем капец ребята. будет как в фильме 2012 или как "день независимости" но америка всех спасет- не переживайте
      penetrator ()    (8 декабря 2010 22:01)



    Коментов: 70 Коментов
    Очки: 18
    ХОЧУ ВЕРИТЬ.... nls67
      vaka ({userstatus})    (9 декабря 2010 19:44)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Ребяяяяятааааа!!!!!!! валим! все валим нахрен!!! в погреба герметичные!!!
      neTpyxa ()    (9 декабря 2010 22:55)



    Коментов: 558 Коментов
    Очки: 100
    спасибо за новость.


    --------------------
      Seryoga ()    (17 декабря 2010 17:24)



    Коментов: 113 Коментов
    Очки: 21
    я в шоке!!!!!