NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
Взрыв в аэропорту ДомодедовоНовости
Взрыв в аэропорту Домодедово

Теракт в "Домодедово" был совершен примерно в 16:30 в понедельник, 24 января. Взрыв произошел в зоне прилета международных рейсов, взрывное устройство было приведено в действие смертником. Мощность бомбы оценивают в 2-5 килограммов в тротиловом эквиваленте. По неофициальным данным, на месте теракта были обнаружены следы пластита.

В результате взрыва погибли 35 человек, в том числе иностранные граждане. В больницах находятся не менее 110 человек, несколько десятков из них - в тяжелом состоянии. С теми пострадавшими, чье состояние позволяет участвовать в следственных мероприятиях, уже беседуют сотрудники правоохранительных органов.



______________________________
Похожие новости:
  • Секретные истории. 100 лет после Апокалипсиса
  • 10 поразительных катастроф
  • Владислав Крапивин. Взрыв Генерального штаба (Аудиокнига)
  • Владислав Крапивин. Взрыв Генерального штаба (Аудиокнига) M4B
  • Человек-паук не бросит владельцев РС
  • Гелий Рябов. Человек с фотографии (Аудиокнига)
  • При помощи спутниковой съемки в Египте обнаружен древний город
  • «Человек-паук»: четвёртой части не будет. Франшизу перезапустят!

    • 85
     (голосов: 2)
     Оставили отзывов 159 | Просмотров: 9474 | Автор: Crysis | 25 января 2011 | Перезалейте

      svg1007 ()    (25 января 2011 07:23)



    Коментов: 465 Коментов
    Очки: 0
    Пиздец... В этом году, люди очень сильно страдают, попадая в аэропортыы... Соболезную... Вечная память погибшим.....


    --------------------
      Smoke Mo ()    (25 января 2011 07:38)



    Коментов: 613 Коментов
    Очки: 40
    Ужасное проишествие... Смотрел на канале Россия 24, просто кошмар, а ведь мы можем попасть на их место,даже не могу себе предсавить это... Земля пухом....
      Saha5050 ()    (25 января 2011 07:39)



    Коментов: 417 Коментов
    Очки: 0
    пусть земля им будет пухом


    --------------------
      2SHAE ()    (25 января 2011 07:42)



    Коментов: 146 Коментов
    Очки: 0
    Чё не делают твари, лишь бы открытую войну начать.
      Konfeta_Boy ({userstatus})    (25 января 2011 07:56)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    пи**ец, тупые скотины только так и могут...
      zaturatv ()    (25 января 2011 08:06)



    Коментов: 664 Коментов
    Очки: 0
    в сети есть момент взрыва,так делают только с**и ,смерть посторонних людей нельзя оправдать
      irwin08 ()    (25 января 2011 08:16)



    Коментов: 143 Коментов
    Очки: 0
    соболезную всем кто потерял близких !!!скорбим и помни,пусть земля будет пухом кого не стало . А те кто ранены желаю скорейшего выздоровления!!!!!
      Akimdeg ({userstatus})    (25 января 2011 08:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Да уроды напомнили о себе в новом году!!! мои соболезнования!(((
      Akimdeg ({userstatus})    (25 января 2011 08:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Смелое предположение!!! В нём есть доля правды!!!
      DeathConnect ({userstatus})    (25 января 2011 08:42)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    есть такой фильм "дух времени".как раз про террористов.кто,зачем,и кому все это нужно.
    посмотрите кому интересно
      REDvs ({userstatus})    (25 января 2011 08:50)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    твари убивать таких надо!
    если жить не охото не значит что другие должны страдать!

    Веная Память Погибшим...скорим..
      Soavi ()    (25 января 2011 08:56)



    Коментов: 141 Коментов
    Очки: 0
    Интересен и аспект того - что Чечня хотела быть демократически свободна как республика, но почему-то их "полумозглые" спортсмены и борцы не у себя по родине ходят, а нашу Российскую землю потаптывают ежедневно. Про Путина есть своя правда! Но и ребятки с кавказа - мы вам тут тоже не особо рады...


    --------------------
      svg1007 ()    (25 января 2011 09:02)



    Коментов: 465 Коментов
    Очки: 0
    Ребят, не переводите тему теракта на тему нацизма! Чревато последствиями!

    Может быть это вообще какой-нибудь человек, который многое потерял, когда в аэропортах отрубили свет и бутылка воды стоила 500р! Решил отомстить так сказать... нехороший человеков ведь хватет...


    --------------------
      Cheerful_CJ ()    (25 января 2011 09:05)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: animals
    нужно было ни трогать чеченов, ни кто бы ни пострадал, ни сейчас ни год назад, ни когда. Вся ответственность, за все теракты, которые произошли в России, несет фюрер Путин. В России перед выборами, всегда идет череда терактов. Ведь это ни просто так, ведь это кому то надо. Только ни чеченам



    выходит что Россия виновата??? ты походу сам чурбан!!!

    сука на них надо парочку ядерок пиздануть чтоб знали свое место!!!!!!!!

    Цитата: Soavi
    Интересен и аспект того - что Чечня хотела быть демократически свободна как республика, но почему-то их "полумозглые" спортсмены и борцы не у себя по родине ходят, а нашу Российскую землю потаптывают ежедневно. Про Путина есть своя правда! Но и ребятки с кавказа - мы вам тут тоже не особо рады...



    я с тобой согласен!! если бы не Россия то чечено чурбанские спортсмены *** бы чего достигли !!!!1


    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (25 января 2011 09:34)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Cheerful_CJ,
    Да нет ето ты Чюрбан....Щитаете что Росссия матушка ни в чём невиновата.....
    "сука на них надо парочку ядерок пиздануть чтоб знали свое место!!!!!!!"--да и с головой я вижу у тебя не всё впорядке...


    Soavi,
    Да и вобще ети чеченские спортсмены добились куда большего чем ты, сидя здесь и поливая их грязью....


    Раз уж начали ету тему,,..,,,,, Вон на Японию бросили пару бом ядерных и что????Куча людей погибло, дети...Нов итоге япония блин дрючит пол мира своими технологиями, вон сколько марок автомобилей, и прогресс с каждым годом, а в России??????Ваз как был гумном так и остался(с 70-х годов во внешнем дизайне авто мало что изменилось)....ГАЗ и те сп***здохали себринг у крайслера

    И опять же про спортсменов чеченских, ети парни честь россии защищают на спортивных состязаниях(делают то что вам врядли дано)
      fans ()    (25 января 2011 09:57)



    Коментов: 65 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: animals
    , за все теракты, которые произошли в России, несет фюрер Путин. В России перед выборами, всегда идет череда терактов. Ведь это ни просто так, ведь это кому то надо. Только ни чеченам

    Абсолютно согласен
      Itatci ()    (25 января 2011 10:01)



    Коментов: 474 Коментов
    Очки: 0
    Zappin,
    ну хуль политик =) в бибиках хорошо шарит =) сам чурбек подика =) нуладно тема тут не об этом и характер школоты моё мнение сюда не вписывается хотя они тоже люди пусть поговорят =) скорбим тех кто погиб nls10 но всё же я лучше на поезде поежу nls3
      Zappin ({userstatus})    (25 января 2011 10:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Itatci
    сам чурбек подика =) нуладно тема тут не об

    Украинец подика
      6bIgJIa ()    (25 января 2011 10:15)



    Коментов: 1250 Коментов
    Очки: -92
    козлы С***а
      nOOBIck.ya (ВоТ ЧёРТ...)    (25 января 2011 10:19)



    Коментов: 473 Коментов
    Очки: 15
    сука эти шахиды тупые! Надо всю армию на чурок в России натравить и всЁ!


    --------------------
      KaJI6oca ({userstatus})    (25 января 2011 10:29)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Терористы с**и вешать их надо!!!!!!!!!!!!!!!
      irwin08 ()    (25 января 2011 10:31)



    Коментов: 143 Коментов
    Очки: 0
    Zappin
    Во первых русские войска пошли в чечню не тока из за нефти и денег , а из за того если бы чечня разволилась то там бы в открытыю бы жили всякие исламисты которые бы свободно посылали своих шахидов в разные страны мира и имели хорошие деньги от захвата территории так как мы сами знаем что в чечне ,дагестане много нефти . Во вторых свободный проход имели бы Афганские наркотики. В третьих чечены и дагестанцы сами просили помощи что бы Россия их защитила так как любому нормальному человеку не охото жить в стране где какой нибудь проходящий боевик мог убить не виновного и за это быть не осужден. Так что ты несеш глупость!!!!!!! если не знаеш историю помолчи!!! Да и давайте прекращаем эти темы давайте не забудем что всех этих терроистов тренировали либо европейцы либо русские (так что в каждой рассе есть свои у**ы!!)
      KaJI6oca ({userstatus})    (25 января 2011 10:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Zappin,когда в твоем родном городе прогремит пару таких вызрывов не дай бог конешно я пасмарю чё ты будеш писать про талибов и чеченов !!
      Yarik100 ()    (25 января 2011 10:34)



    Коментов: 269 Коментов
    Очки: 0
    Земля им пухом
      KaJI6oca ({userstatus})    (25 января 2011 10:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Zappin,ну если ты говориш что Россия не чего не добилась то украина вообще 0 у вас и не ВАЗА нету и не ГАЗА =-)))!!!!!!! )))так что прежде чем обсерать Россию по думай хорашенько!=-)))
      gette2006 ()    (25 января 2011 10:39)



    Коментов: 955 Коментов
    Очки: 0
    Звери. На том свете им это запомнится и жёстко. Жаль павших и пострадавших, не вернуть уже. И звери не только талибы и т.п. а все кто такое делает.


    --------------------
      RASHPLATIN ()    (25 января 2011 10:44)



    Коментов: 85 Коментов
    Очки: 18
    По моему уже не стоит всю нацию к таким относить не все такиеу мя тож есть друзья чечены и они совсем не тероры так что вините терористов а не нацию
      SHEX ()    (25 января 2011 10:44)



    Коментов: 1244 Коментов
    Очки: 385
    Это ужасно и печально, земля им пухом. Надеюсь накажут виновных.


    --------------------
      89vlad89 ()    (25 января 2011 10:44)



    Коментов: 86 Коментов
    Очки: 18
    вот пиары че им спокойно не живется.......скорбим!!!(((
      gette2006 ()    (25 января 2011 10:46)



    Коментов: 955 Коментов
    Очки: 0
    А ядерки всегда успеются. Сейчас такое время, что почти у всех есть в кормане ядерка. А если опдин пульнёт, то и другой на него и получется пои..дец миру. Поэтому и все стараются решать вояками или на конец с танками с авиацией.


    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (25 января 2011 10:56)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    KaJI6oca,
    Я и неговорю что украина лучше, тут тоже те ещо козлы и мрази есть, ну раз уж ты заговорил о ваз и газ, то вспомни лучше чей ето самолёт АНТОНОВ -**?????Украинский. всё закрыли тему

    RASHPLATIN,
    Вот и я о том же. Преступление против людей совершыл не весь чеченский народ, а только несколько уродов..
      JustRaider ({userstatus})    (25 января 2011 11:53)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Истреблять пора террор.
      witcher92 ()    (25 января 2011 12:00)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    100% взрыв устроил хачик. и это только начало! мы сами виноваты,что хачей впустили в россию, и медвепут тоже виноват,что закрывает на всё это глаза. выход один- СМЕРТЬ ХАЧАМ!
      Zappin ({userstatus})    (25 января 2011 12:01)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    JustRaider,
    Полностью согласен, но в США уже сколько вон боритса, и всеравно 0 на массу
      vandoom ({userstatus})    (25 января 2011 12:13)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    сперва америку взрывали терь за рашу взялись. надеюсь до 11 сентября не дойдет.
      KaJI6oca ({userstatus})    (25 января 2011 12:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Zappin,лол причем тут самолет я могу тибе столько перечислить рус самолётов и многое другое!=-)))))))
      Nikos ()    (25 января 2011 12:29)



    Коментов: 314 Коментов
    Очки: 0
    блин(( мои соболезнования погибшим...
      Cheerful_CJ ()    (25 января 2011 12:41)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: Zappin
    И опять же про спортсменов чеченских, ети парни честь россии защищают на спортивных состязаниях(делают то что вам врядли дано)


    я МСМК по кикбоксингу! упырок и не один десяток чурок вальнул!!!!!
    за**от ёбаный



    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (25 января 2011 12:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Cheerful_CJ,
    Знаеш в нете все смелые....В зеркало глянь, за**ота увидиш....
      Cheerful_CJ ()    (25 января 2011 12:49)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: Zappin
    Я и неговорю что украина лучше, тут тоже те ещо козлы и мрази есть, ну раз уж ты заговорил о ваз и газ, то вспомни лучше чей ето самолёт АНТОНОВ -**?????Украинский. всё закрыли тему



    это не аргумент )))

    у нас побольше будет))))

    Т-90, АК-47, МИГ-29, ППШ, и мн. др.


    Если народ не будет требовать изгнания из России чужеземцев то они никогда и не уйдут!!!!!!!!



    и еще что ты говорил про Японцев!!! это мудрый народ! не как мы! они не дают гражданство в своей стране, пожалуйсто! приезжай! отдохни! но не больше чем на 2 месяца!11 они умные!!!!!!! поэтому там нет такой проблемы как террор


    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (25 января 2011 12:55)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Cheerful_CJ,
    Ето я к тому говорил, что ядерные бомбы ничего нерешат.


    и ещо к тому что, они за пол века, смогли стать на ноги, да ещо и доказать что они многого стоят...чего несмогли зделать не укр. не россия
      Cheerful_CJ ()    (25 января 2011 13:02)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: Zappin
    Ето я к тому говорил, что ядерные бомбы ничего нерешат



    я образно говорил... я понимаю что Россия с такой системой - это утопическая страна... но ничего сделать не могу ибо я в ней никто ))) вот


    пока правительство само этого не осознает, ничего не будет предприниматься!!! а они до этого долго доходят своими головами. им нужна только власть и деньги а другие их и не волнуют

    Цитата: Zappin
    Знаеш в нете все смелые....В зеркало глянь, за**ота увидиш....



    я не играю! изредка когда время есть.. максимум час в день! и довайте будем вежлевее мы всё равно ничего не исправим


    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (25 января 2011 13:04)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Cheerful_CJ,
    согласен.
      Cheerful_CJ ()    (25 января 2011 13:06)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: Zappin
    да ещо и доказать что они многого стоят...чего несмогли зделать не укр. не россия



    у нас власть пидорская!!! от души сказал


    --------------------
      matrix338 ({userstatus})    (25 января 2011 13:19)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    атомные бомбы сбросить на 1) пакистан 2) арабские страны..никого не жалко --за.-бали эти арабские полудурки ..не умеют жить в мире ..уничтожать их поганую нацию
      Cheerful_CJ ()    (25 января 2011 13:21)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: matrix338
    атомные бомбы сбросить на 1) пакистан 2) арабские страны..никого не жалко --за.-бали эти арабские полудурки ..не умеют жить в мире ..уничтожать их поганую нацию



    частично согласен )))


    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (25 января 2011 13:24)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    matrix338,
    представь, себе они тоже про нас так думают)))ето правда
      Cheerful_CJ ()    (25 января 2011 13:29)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: Zappin
    представь, себе они тоже про нас так думают)))ето правда


    но их меньше и оружие у них херовое XD


    --------------------
      nOOBIck.ya (ВоТ ЧёРТ...)    (25 января 2011 13:30)



    Коментов: 473 Коментов
    Очки: 15
    Цитата: witcher92
    100% взрыв устроил хачик. и это только начало! мы сами виноваты,что хачей впустили в россию, и медвепут тоже виноват,что закрывает на всё это глаза. выход один- СМЕРТЬ ХАЧАМ!

    100% согласен!!!


    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (25 января 2011 13:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Cheerful_CJ,
    Зато ради своей веры, народа, убеждений, они готовы делать куда больше чем мы.
      matrix338 ({userstatus})    (25 января 2011 13:34)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ты не поверишь -у меня мечта месяц назад была съездить в аэропорт --в Москве живу и ни разу не видел ..просто посмотреть жизнь аэропорта ..в кафешках посидеть с девушкой .как раз в домодедово . теперь вообще желание отбито в публичные места ездить
      naikozt ()    (25 января 2011 13:36)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Вечная память погибшим! Мы скорбим!!!


    --------------------
      witcher92 ()    (25 января 2011 13:48)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Cheerful_CJ
    АК-47

    гордитесь бля своим АК!! когда в третью/четвёртую мировую все страны перейдут на энергетическое оружие,русские так и будут с калашами бегать. nls2
    Цитата: matrix338
    атомные бомбы сбросить на 1) пакистан 2) арабские страны..никого не жалко --за.-бали эти арабские полудурки ..не умеют жить в мире ..уничтожать их поганую нацию

    поддерживаю! всё что юго-восточнее России-надо закидать бомбами. жестоко,но справедливо.
    а вобще хочу сказать, все эти взрывы и тд всё будет продолжаться. почему-у нас в стране ничего не предпринимают. для виду тока по ящику сказал Медвепут - о типо все будут пойманы и наказаны-х***я это всё. какая страна,такой и порядок. у нас слишком много приезжих,больше чем где-либо,начинать надо с этого
      Cheerful_CJ ()    (25 января 2011 14:00)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: witcher92
    гордитесь бля своим АК!! когда в третью/четвёртую мировую все страны перейдут на энергетическое оружие,русские так и будут с калашами бегать.


    я лишь привел пример! я им не горжусь


    --------------------
      SvDiavol ()    (25 января 2011 14:18)



    Коментов: 98 Коментов
    Очки: 0
    соболезнование родным погибшим.=(
      Cr0SS ()    (25 января 2011 14:22)



    Коментов: 83 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: matrix338
    ты не поверишь -у меня мечта месяц назад была съездить в аэропорт --в Москве живу и ни разу не видел ..просто посмотреть жизнь аэропорта ..в кафешках посидеть с девушкой .как раз в домодедово . теперь вообще желание отбито в публичные места ездить


    Насилием такую проблему не решить. Начнется война и тогда будет плохо всем.
      #LeGenD ({userstatus})    (25 января 2011 14:35)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Вы кстати зря так, корейская армия одна из лучших в мире, это я так, ради примера, да и ядерный потенциал у них больше, чем наш.

    А еще проскачила новость о том, что перед тем как смертник взорвался он прокричал "Я сейчас вас всех убью" и бомба была на 10кг в тротиловом эквиваленте...
    Цитата: witcher92
    гордитесь бля своим АК!! когда в третью/четвёртую мировую все страны перейдут на энергетическое оружие,русские так и будут с калашами бегать.


    А что ты хочешь? России отстает от Европы в развитии на 200 лет минимум, скажи спасибо татаро-монголам.
      IDK91 ()    (25 января 2011 15:11)



    Коментов: 127 Коментов
    Очки: 0
    Когда же вы все сдохните! Жалкие тупые людишки. Ну ничего осталось немного до 2012 и всем вам хана.долбени тупые.
    И будет МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! nls163
      MAKJANOV ({userstatus})    (25 января 2011 15:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    соболезную всем кто потерял близких

    все это теракты уже достали....
    а таксисты мудаки опять повысили цены до 20000 и дальше.Наживаются на чужом горе
      lexan-ti ()    (25 января 2011 15:19)



    Коментов: 37 Коментов
    Очки: 0
    сyки беадь!!!


    --------------------
      TheRas13 ()    (25 января 2011 15:32)



    Коментов: 692 Коментов
    Очки: 0
    Россия н@выёбыв@лась, уже второй теракт и чувствую я не последний...
      witcher92 ()    (25 января 2011 15:33)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: #LeGenD
    А что ты хочешь? России отстает от Европы в развитии на 200 лет минимум, скажи спасибо татаро-монголам.

    ну ёпт могли же банально спрятаться или заключить союзы с другими государствами,так нет наша страна всё время воевала,и союзников нихрена небыло. ну это ладно,что мешает россии СЕЙЧАС нормально развиваться? я что-то там слышал про наши богатые ресурсы,про большую территорию,про "Великий Русский Дух" наконец... всё есть,все условия для развития,но толку 0. обидно мне что я русский,ненавижу свою страну nls10
      Tactic ()    (25 января 2011 15:34)



    Коментов: 73 Коментов
    Очки: -8
    бля вот уебанство((( себя бы на*** взорвали...
    скорбим...


    --------------------
      Lennon93 ()    (25 января 2011 15:35)



    Коментов: 92 Коментов
    Очки: 18
    KaJI6oca, да вы бы без нас никогда бы космос не освоили. и вообще, большенство великих открытий, которые приписывают России, были благодаря украинцам!
      TheRas13 ()    (25 января 2011 15:37)



    Коментов: 692 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: IDK91
    Когда же вы все сдохните! Жалкие тупые людишки. Ну ничего осталось немного до 2012 и всем вам хана.долбени тупые.И будет МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

    Ага если будет

    Цитата: Tactic
    бля вот уебанство((( себя бы на*** взорвали...

    Пфф nls4 угарнуло "себя бы взорвали"
      Yegorka_007 ({userstatus})    (25 января 2011 15:41)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Все чурки сухи, науй их из россии пусть живут в катакомбах своих
      TheRas13 ()    (25 января 2011 15:42)



    Коментов: 692 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: witcher92
    обидно мне что я русский,ненавижу свою страну

    та же х***я
      Egor99.97 ()    (25 января 2011 16:10)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 15
    Бля люди год не успел начаться а уже такое то что нас тогда будет к концу года?????????
      penzluk ({userstatus})    (25 января 2011 16:18)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ппц челу смертнику видно самому здохать скучно так он аеропорт взорвал(
      Moscow_Bastard ({userstatus})    (25 января 2011 16:40)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Хреновато-то, как всё nls2
      hanter90 ()    (25 января 2011 16:43)



    Коментов: 39 Коментов
    Очки: 0
    Lennon93,
    А может хватит пиписками мерится??Украинцы и Русские два братских народа и то что сейчас нас разделили и **нутое правительство с одной и с другой стороны пытается нас рассорить это лишь доказательство того что и в Украине и в России правительство куплено и ослабляет славянский народ для дальнейшего его захвата!!!


    --------------------
      RomkaSmex (~ProGamer~)    (25 января 2011 16:59)



    Коментов: 179 Коментов
    Очки: 4
    Да таких розстреливать на месте надо(уроды)...
    Земля им пухом...
      brodyga48 ()    (25 января 2011 17:03)



    Коментов: 212 Коментов
    Очки: 0
    когда в америке были теракты всех в .опу е.али там, у нас щас опять пагоны месяц постоят на трассе пообыскивают фуры и иностранцев и на том и успакоются, надо впервую очередь власть е.ать, а потом чурок, так как власти дали им добро на то чтоб они тут беспрепятственно похаживали и взрывали. и через год все забудт об этом взрыве а они опять рванут что-нибудь еще. власть наша разъ.баи


    --------------------
      palecpalec ({userstatus})    (25 января 2011 17:14)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Убивать чурок надо за такое
      Spongeboob ()    (25 января 2011 17:52)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    вот почему я нацист...скорбим(


    --------------------
      Satan93 ({userstatus})    (25 января 2011 18:07)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    аааа ржака))) кончайте тут холивары разводить касается сиё происшедшее минимального количества а также как говорится в семье не без урода не все НЕ русские террористы)))
      LoveRaven (Sonata Arctica it is the greatest metal-band in the world!!)    (25 января 2011 18:15)



    Коментов: 462 Коментов
    Очки: 43
    правительство решило шороху навести
      #LeGenD ({userstatus})    (25 января 2011 18:16)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: witcher92
    обидно мне что я русский,ненавижу свою страну


    Да не ты один, учусь только ради того, чтобы уехать, да и желатательно в какие-нибудь Альпы и т.д. Да и кстати развитие у нас идет только в центре, то есть в Москве, сам живу на Урале, поэтому разница чувствуется, хотя кстати качество интернета, по сравнения когда мы играли с Москвичами в ксс, лучше у нас =)
      Itatci ()    (25 января 2011 18:17)



    Коментов: 474 Коментов
    Очки: 0
    Zappin,
    украинец на 50 % =)
      asusskandal ({userstatus})    (25 января 2011 18:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Вечная память погибшим.

    Да вот в таком бандитском криминальном государстве мы живем товарищи, а скоро выборы.
      Caleb ({userstatus})    (25 января 2011 18:34)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    обезьян надо держать в зоопарке а не на рынке коврами торговать .
    можно свободно посудить по Израилю что такое этот гребанный ислам ,
    и до ПИ**** чеченец или другая обезьяна .
    им не нужна Демократия , культура , нравы и ценности . еслиб не Россия
    до сих пор бы жили в кишлаках .
    че толку ловить , судить и в конце отпускать на волю .
    есть много способов попроще !
    Честь и Память павшим .
      Spongeboob ()    (25 января 2011 18:50)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    славяне обьединяйтесь


    --------------------
      Cheerful_CJ ()    (25 января 2011 18:50)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: Lennon93
    KaJI6oca, да вы бы без нас никогда бы космос не освоили. и вообще, большенство великих открытий, которые приписывают России, были благодаря украинцам!



    и что??? тебе за это газ в дом бесплатно провести???


    --------------------
      Spongeboob ()    (25 января 2011 18:56)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    украинцы и русские хули вы сретесь дибилы чтоли? вы славянский народ ! зачем сраться? наши предки считались единым народом, а вы тут ***ню мелите


    --------------------
      ilya112 ()    (25 января 2011 18:58)



    Коментов: 285 Коментов
    Очки: 0
    Жалко конечно людей, но после всех этих терактов меня просто бесит показуха которую устраивает президент РФ. Если допустим падает пассажирский самолёт и погибает сотня людей (или больше) в новостях это конечно покажут, но на этом обычно всё. А как какой ТЕРАКТ в котором жертв 10-30 человек - так сразу "день траура", "соболезнования погибшим по телевизору от лица самого президента" и т.п. Такое чувство что всё это делается чтобы обратить на эти теракты внимание каждого и внушить нам ненависть к людям другой национальности (и не думайте что я так говорю потому что я сам не русский, я русский на все 100%). Карочь походу нас готовят морально к войне против этих "чурок", другого объяснения этой показухе я найти просто не могу.
      Spongeboob ()    (25 января 2011 19:02)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    врядли правительство хочет этого, хотя я бы был не против
    з.ы. а чурок только стрелять...а если не нравяться ...пусть сидят у себя в горах, у них своя родина у нас своя


    --------------------
      NowBody ()    (25 января 2011 19:14)



    Коментов: 13 Коментов
    Очки: 18
    пусть земля им будет пухом
      witcher92 ()    (25 января 2011 19:20)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    ilya112,
    как раз таки наоборот! мелкие "шалости" хачиков (например насилование женщин,мелкие убийства и тд) в новостях не показывают,т.к. понимают что это может вызвать бурную реакцию среди русских,ну а когда что-то крупное тут уж президент вынужден по ящику говорить что типо соболезнуем,всех накажем и тд. именно президент и чиновники не хотят вести войну. почему-незнаю,может просто боятся,или они сами расисты,свой народ не любят..
    Spongeboob White Power!
      aer3 ({userstatus})    (25 января 2011 19:52)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Да а служба безопасности аэропорта на высоте 1.40 посли взрыва а Х... кто оцепляет раен помогает раненым все стоят смотрят, скажу как человек работающий этой сфере полный бардак не страна что так легко убивают наших граждан( позор руководству аэропорта!!!!!!!!!Людям посли такова взрыва нужна срочная первая помощь а других надо выводить ацеплять на случей нескольких подрывов или несрабатывания устройств!!!!!!!!вобшим позор многих жертв можно была избежать!!!!!!!!!!!!!!!!
      Spongeboob ()    (25 января 2011 20:16)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    witcher92
    слава руси!
    и люди..не будьте толерантны...многи из вас думают,есть хорошие хачи и жиды, и что до вас они не лезут и вы до них нелезете, но если бы не было этих пидарасов у нас в стране , такого бы и не случилось! а случиться такое может с каждым, и то терракт это всего лишь малость что они делают в нашей стране, хачи ставят свои правила и творят беспредел в нашей стране...


    --------------------
      Strellok ()    (25 января 2011 20:48)



    Коментов: 610 Коментов
    Очки: 1
    Вот козлы,твари безчуственные это каким надо быть человеком чтобы взорвать бомбу в аэропорте до чего мир докатился !!!!!!!!!!!!!!!! nls16


    --------------------
      IDK91 ()    (25 января 2011 21:25)



    Коментов: 127 Коментов
    Очки: 0
    ЖГИ УБИВАЙ ДОЛБИ ЛЮДЕЙ! nls154
      T-Maks ({userstatus})    (25 января 2011 21:57)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Zappin,

    На все сто с тобой согласен!(может потому что я тож с Украины ИЛИ просто более развитая мировоззрение чем те кто тут сидит и выясняет кто тут ЧУБАРЕК) Расизм это детская болезнь! и по ходу в России большинство населении это ДЕТИ(или детскими болезнями) хотя не мне судит!!!
      leon703 ({userstatus})    (25 января 2011 22:02)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Мда ... Скорбим и Помним R.I.P.

    Придурков везде хватает ...

    и всех их не перестрелять .......
      Finz0r ({userstatus})    (25 января 2011 22:44)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Как и везде, в этой новости отписываются школьники, и пишут чаще всего всякий бред.(не ко всем относится, не в обиду.)

    Но каждый тут имеет свою точку зрения, кто то пишет что Россия виновата, кто то что другие страны(ну или кто там). Тут судить на 100% нельзя, я думаю что виноваты и те, и другие, т.к это ВСЕ люди, и все делают ошибки. А про то что в России взрывают аэропорты, вспомните случай с метро, вспомнили? А ведь там была похожая ситуация.

    И в России всегда будет так, потому что все катится вниз, глубоко вниз.
    И виноваты в этом в первую очередь, именно Власти. Вот почему охрана не заметила человека с взрывчаткой? И вернемся снова к метро. Почему только ПОСЛЕ(!!!) взрыва в метро там начали ходить с собаками и патрулировать выходы в некоторых местах? Почему сейчас этого не делают? Потому что все начинают хоть немного чесаться только тогда, когда что то происходит, не более того.

    ps. Кстати по поводу школьников, мне 17 лет, можете называть меня тоже школьником. :)
      witcher92 ()    (25 января 2011 23:06)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: T-Maks
    Расизм это детская болезнь!

    для танкистов-"расизм" -есть любовь к своей расе. разве любить свой народ-это болезнь?
    Цитата: Finz0r
    И виноваты в этом в первую очередь, именно Власти
    у нас в стране бюрократия nls2
    Цитата: Finz0r
    Вот почему охрана не заметила человека с взрывчаткой?

    вроде как пластид не палится металлоискателем
      Finz0r ({userstatus})    (25 января 2011 23:20)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: witcher92
    вроде как пластид не палится металлоискателем


    Ну, а поведение его, одежда, смертники же вроде не так себя ведут как простые люди, хоть что то в них другое есть. Вон в случае в метро, там смертницы были в шубах же вроде.
      Megaslav ()    (25 января 2011 23:34)



    Коментов: 18 Коментов
    Очки: 0
    Земля пухом людям.
    смысл в том что это все движения ФСБ то есть нашего правительства
    для очередного повода,вспомните когда в Москве дома взрывали,выяснилось кто это делал ?

    прикрываясь в халяву ксивами ФСБ

    говоря о спец операции....
    мрази.....
      bani111 ()    (26 января 2011 00:36)



    Коментов: 108 Коментов
    Очки: 0
    жаль очень погибших... и раненых... и родственников...
    а вот интересно кто нибудь задумывался о том кому это нужно??? многие смотрели фильм "дух времени"... ???
    на каком-то сайте прочитал -" товарисч путин - не надо взрывов мы вас и так бы выбрали " ..... вот так!!! подводят нас под общую идею идею борьбы с терроризмом... я сидя у себя на работе хрен ложил на их идеи... (за год сахар подорожал в двое! а про остальное молчу - примеров сотни)
      ED ()    (26 января 2011 00:50)



    Коментов: 183 Коментов
    Очки: 0
    Сочувствую их родственикам


    --------------------
      aliXandro ()    (26 января 2011 01:29)



    Коментов: 108 Коментов
    Очки: 0
    Я не могу понять , причем тут вообще чеченцы ?! Разве кто нибудь говорил что это был чеченский террорист ?! Вообще то сказали что это был человек европейской внешности ...

    Цитата: Zappin
    Да и вобще ети чеченские спортсмены добились куда большего чем ты, сидя здесь и поливая их грязью....


    В точку было сказано ! Почему то когда происходит какой либо терракт , все хаят чеченцев, поливают грязью, чурьбаньё и так далее . Но когда они выигрывают золотые медали , они становятся "Нашими Российскими ребятами" .

    Цитата: irwin08
    давайте не забудем что всех этих терроистов тренировали либо европейцы либо русские (так что в каждой рассе есть свои у**ы!!)


    Грамотно сказал !!!

    И еще кое что на последок . Ребята , будьте поосторожнее ... пока не закончатся выборы , этот беспредел будет продолжаться :(


    --------------------
      SenteX ()    (26 января 2011 02:21)



    Коментов: 38 Коментов
    Очки: 0
    Vseh teroristov prosto nado rozstrelat na ploshchadi shtobu vse vidili zemle hvatit yze vsakoj mrazi ili zapretit islam ili pohozuje religii od kotoruh eto vse moje mnienie takoje


    --------------------
      bry48 ({userstatus})    (26 января 2011 09:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    я смотрел по телеку недавно передачу где рассказывали о этих террактах,так вот там говорилось что таким образом эти все чеченцы или кто они там хотят психологически и физически разрушать самые сильные и большие страны а это:Китай,Америка,Россия на и т.д

    bry48,
    тоесть ну*
      IDK91 ()    (26 января 2011 10:17)



    Коментов: 127 Коментов
    Очки: 0
    всех тероров не уничтожите надо применять лучшую меру.САМОУНИЧТОЖЕНИЕ!!!
    nls149
      RASHPLATIN ()    (26 января 2011 10:46)



    Коментов: 85 Коментов
    Очки: 18
    какой же все таки тут бредовый расизм не понимаю этого и нехочу понимать ведь почемуто когда маняяки русские убивают невинных или крадут у пенсионеров и ветеранов последний рубль не поднимается такое движение против русских отбросов и не оскорбляете великий русский дух у всяких уродов а против теракта всю нацию и ислам поганите я считаю что все это бред и все забили о главном что погибли люди и надо почтить память погибшим а не разводить расизм без доказательств ведь не все так хороши и стоит подумать прежде чем этот бред разводить
      DjSpace ({userstatus})    (26 января 2011 12:13)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    вот и начался год кролика с взрыва в домодедова((( соболезную всем семьям погибших.... надеюсь больше ничего не будет наподобе.....
      Cheerful_CJ ()    (26 января 2011 12:34)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: witcher92
    вроде как пластид не палится металлоискателем


    а собаки нахуя? О.о где охрана?


    --------------------
      Baldishok ()    (26 января 2011 14:54)



    Коментов: 94 Коментов
    Очки: 0
    че то как то слабо там пукнуло на камере то для нескольких кило тротила
      Spongeboob ()    (26 января 2011 14:59)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    RASHPLATIN,
    русские пиздят и русских, сам видел видео где отпиздили чувака который воровал сумки у пенсионеров, и таких случаев много, мы один народ, одна семья, а в росси дохуя алкашей которых или депортировать или пиздить пока не встанут на путь истиный! а чем больше хачей и жидов в россии тем больше и преступности...

    Strellok,
    проснулся только? это было и будет пока не принять меры...а правительству ПОХ*Й!


    --------------------
      Finz0r ({userstatus})    (26 января 2011 17:54)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Cheerful_CJ
    а собаки нахуя?


    С собаками видимо ходят только тогда, когда уже поздно что то делать, в метро милиция=полиция, ходила с собаками после взрыва, сам видел. и патрульная машина стояла у каждого выхода дня 2 после всего.
      DJkeks ({userstatus})    (26 января 2011 19:28)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    этих черножопых уёб*ов надо гасить как можно быстрее
      Spongeboob ()    (26 января 2011 19:36)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    DJkeks,
    скоро мы возьмем свое! и небудет этих уебанов на русской земле


    --------------------
      JLive360 ({userstatus})    (26 января 2011 20:25)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Господи, когда же наступит мир на земле?????????????
      T-Maks ({userstatus})    (26 января 2011 21:39)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: JLive360
    Господи, когда же наступит мир на земле?????????????

    Скорее наступит конец света! человечество истребит друг друга!!!
      Spongeboob ()    (26 января 2011 21:47)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    T-Maks,
    согласен, но так как мира никогда не будет, это 100проц, то нужно истреблять террористов хачей и жидов, чтобы хотябы обезапасить свою жизнь на своей земле...


    --------------------
      sekator ()    (26 января 2011 22:37)



    Коментов: 37 Коментов
    Очки: 23
    Ребята, всю историю человечества нас натравливают друг на друга "сильные" мира сего, а мы все ведемся на это!:( Жаль безвинно гибнущих!:(
      Spongeboob ()    (26 января 2011 23:17)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    нам нужно нормальное правительство...


    --------------------
      brother-bear ()    (26 января 2011 23:54)



    Коментов: 253 Коментов
    Очки: 3
    А ТЕПЕРЬ ВСПОМНИТЕ Call of Duty: Modern Warfare 2 и аэропорт Домодедово!!!!!!!!вот бля возможно после игры это и пришло тем плохим людям эта идея!!!!


    --------------------
      witcher92 ()    (27 января 2011 01:17)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    brother-bear,
    не путай божий дар с яичницей,а то ща ГТА 4 тут устрою)
      MasterSany ({userstatus})    (27 января 2011 07:49)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ну твари!!! Пусть земля погибшим будет пухом!!!
      black_nike ({userstatus})    (27 января 2011 08:38)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    вечная память
      lopux2000 ()    (27 января 2011 12:28)



    Коментов: 12 Коментов
    Очки: 0
    Zappin,да че ты там бубнишь про чиченов они ваще никто лохи, хоть десять спорцменов чурок нозави, а че там они наглые пусть свою страну взрывают бесят скока взрывов случилось иза них а ты еще их защищиешь а может ты еще сам чечен аа мертвым пусть земля пухом
      Soavi ()    (27 января 2011 12:36)



    Коментов: 141 Коментов
    Очки: 0
    Отвлекитесь... Всё даже так просто прослеживается в этих словах...
    Всё перед глазами...

    Flobots - Handlebars (На YouTube есть видео)

    Я умею ездить на велосипеде без рук,
    Без рук,
    Без рук...

    Я умею ездить на велосипеде без рук,
    Без рук,
    Без рук...

    Взгляни на меня, взгляни на меня -
    Руки в воздух, мол, хорошо же быть
    ЖИВЫМ!
    И я известный рэппер,
    Хотя путь к славе был непростым.
    Я могу показать вам, как петь "до-си-до"
    Я могу показать, как записывать пластинки.
    Я могу разобрать пульт управления
    И почти что могу собрать его обратно.
    Я могу завязать в узел черенок вишни,
    Могу рассказать о Лиф Эриксон.
    Я знаю все слова "De Colores"
    и "Я горд быть американцем".
    Я и мой друг видели утконоса,
    Я и мой друг нарисовали комикс.
    Угадайте, сколько времени это заняло!
    Я могу делать все что захочу, потому что смотрите:

    Я могу держать ритм без метронома,
    Без метронома,
    Без метронома...

    Я могу видеть твое лицо по телефону,
    По телефону,
    По телефону...

    Взгляни на меня,
    Взгляни на меня!
    Просто звоню сказать, что хорошо быть
    ЖИВЫМ!
    В этом маленьком мире
    Все что-то читают, свернувшись клубочком.
    Я могу заработать, открыв "секонд-хэнд",
    Я могу жить, издавая журнал,
    Могу спроектировать двигатель
    С расходом топлива галлон на 64 мили.
    Могу изобрести новые антибиотики,
    Могу сделать компьютер, работающий в воде,
    И я знаю, как вести бизнес.
    Могу заставить тебя хотеть купить товар,
    Сильные мира сего и продюсеры,
    Я и мои друзья понимаем будущее.
    Я вижу нити управления этой системой,
    Могу делать все без чьей-либо помощи.

    И я могу управлять нацией через микрофон,
    Через микрофон,
    Через микрофон...

    Я могу разлагать молекулы на атомы,
    Молекулы,
    Молекулы...

    Взгляните на меня,
    Взгляните на меня
    Я еду и не остановлюсь.
    И это так хорошо, чувствовать себя
    ЖИВЫМ и на вершине!
    Моя цель - глобальна!
    Моя башня - защищена!
    Мои мотивы - благородны!
    Моя сила - чиста!
    Я могу раздать миллионы вакцин,
    Или позволить всем умереть от обострения болезни,
    Залечить все их раны,
    Или заказать их убийство.
    Могу отправить любого в тюрьму
    Просто потому, что не люблю его.
    Могу делать все без разрешения,
    Все под моим контролем.

    Я могу запустить ракету со спутника,
    Со спутника,
    Со спутника....

    И я могу вести цель через телескоп,
    Через телескоп,
    Через телескоп....

    Я могу покончить с планетой, устроив холокост!
    Холокост!
    Холокост!
    Холокост!
    Холокост!
    Холокост!

    Я умею ездить на велосипеде без рук,
    Без рук,
    Без рук...

    Я умею ездить на велосипеде без рук,
    Без рук,
    Без рук...


    --------------------
      templar1994 ()    (27 января 2011 13:30)



    Коментов: 217 Коментов
    Очки: 19
    вот ублюдки(
      Credo ({userstatus})    (27 января 2011 14:36)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    помним...скорбим....
      YASHOK ({userstatus})    (27 января 2011 20:00)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    То что в России есть ГАЗ это заслуга не Россиян, вам прирада подарила!!!! А вы пытаетесь монипулировать Украиной при помощи ГАЗА!!!!
      Spongeboob ()    (27 января 2011 22:12)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    ТА СУКА ! УКРАИНА, ВО ПЕРВЫХ! вы славяне, мы все родня, во вторых хули вы то сретесь??? это все правительство! украину жиды захватили у нас хачи, в третьих Газ, да, природа подарила, но земли мы основывали и захватывали , мы это славяне, украинцы вы тоже славяне, и ненадо обижаться на всю россию, просто власти у нас дерьмовые...


    --------------------
      Ramzes62 ({userstatus})    (27 января 2011 22:23)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    ЫЫЫ
      Zappin ({userstatus})    (27 января 2011 23:01)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    lopux2000,
    Я не чечен, я украинец.
    Ты ***????? в новостях даже говорили что подрывником был человек европейской внешности.
    про чиченов они ваще никто лохи--а ты кто такой????Ты чегото в жызни добился чтоб так говорить???или зашол на сайт увидел что пишут и решыл вставить свои 5 копеек????
      witcher92 ()    (27 января 2011 23:17)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Zappin,
    а вот бля чем докажешь что не хачик был там? и никто не докажет,и новостях сказали так лишь затем,чтобы не началась резня русских и хачиков,не хотят начинать войну
      Finz0r ({userstatus})    (27 января 2011 23:27)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: JLive360
    Господи, когда же наступит мир на земле?????????????


    Мир на земле наступит тогда, когда в мире не будет людей.
      Spongeboob ()    (27 января 2011 23:48)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    witcher92,
    согласен...


    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (28 января 2011 08:47)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    witcher92,
    А чем докажеш что ето чеченцы???????????Ты самый умный или что?????
    ВЫ делаете выводы неподумав, и без каких либо доказательств..
      Soavi ()    (28 января 2011 10:29)



    Коментов: 141 Коментов
    Очки: 0
    Мы не делаем больше выводов!!! Они давно сделаны...
    Зачем что-либо доказывать...
    Пусть все у*бывают к себе на родину и живут там. Зачем нам в русских городах кавказцы? Если нашим полоумным бабам они нужны - то пусть тоже у*быват на кавказ... Скоро,видимо, девиз "Кавказ! Домой!" будет на каждом доме написан... Пора эшелоны собирать... Пусть на родине своё сельское хозяйство и жизнь поднимают... Бездельники херовы... А то все мысли о том где бы полёгкому бабла сорвать и просадить на б*ядей или в игровых автоматах... У себя то на родине пошпарить никого не удаётся... только русских дурочек на яркие комплименты разводить удаётся... Либо переодевшись в свои "эластичные доспехи" мужикам ручки в причинные места запускать (прикрываясь термином греко-римской борьбы)...
    Гавно нация!!! Гнилая!!! Нация овцепасов и работорговцев - для которых и цена женщине - как барану или верблюду...

    Может я через чур сильно загнул? Не нравятся обращение к твоей нации? Тогда просто иди жить в свою нацию! Здесь Вам не рады!!!


    --------------------
      witcher92 ()    (28 января 2011 10:43)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Zappin
    А чем докажеш что ето чеченцы?

    зачем что-то доказывать? я это просто знаю.
    в россии например просто так не делают,чтобы обвязать себя бомбами и взорваться. в европе тоже,это не их стиль.в европейских странах/США там если и есть теракты-то просто закладывают взрывчатку,и взрывают,(ну может сообщат об этом в СМИ,чтоб панику поднять),а вот конкретно покончить с собой и при этом убить других-такое пропагандируется ТОЛЬКО на кавказе. смотри почаще документальные фильмы,для общего развития
    Цитата: Finz0r
    Мир на земле наступит тогда, когда в мире не будет людей.

    золотые слова


    да ладно,чё я парюсь-как можно относиться к народу,где считается нормальным секс с козами и барашками??
      Zappin ({userstatus})    (28 января 2011 10:51)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: witcher92
    с собой и при этом убить других-такое пропагандируется ТОЛЬКО на кавказе.

    вобщето если ты несмотриш новостито так делают все арабские тероры..

    Цитата: witcher92
    я это просто знаю.

    ты телепат????????7
      Spongeboob ()    (28 января 2011 13:16)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    Zappin,
    ты че хач? если ты русский то те голову оторвать пора если не уважаешь своих братьев, допустим даже араб был террористом, дело в том что не*** у нас в стране всяким черным жить и беспредел творить! СЛАВА РУСИ!


    --------------------
      witcher92 ()    (28 января 2011 13:46)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Zappin
    ты телепат????????7

    да блять!!1
    под словом "кавказ" я подразумеваю всех чёрных,которые живут там и дальше,все нерусские короч
      RASHPLATIN ()    (28 января 2011 16:25)



    Коментов: 85 Коментов
    Очки: 18
    [hide] Spongeboob[/hide] да походу ты отброс русский расуж считаешь что это тока твоя страна я тож ненавижу полных уродов кавказцев у которых нет моральных ценнастей но это не значит что я должен всю нацию ненавидеть а вот таких уродов русских которые считают что это тока земля русских я тоже ненавижу все мы живем на одной и той же планете и если кто родился в России то это его родина иили он передет в другую страну и сделает там гражданство то это его прво там жите!! Но это не те решать кому где житьи где его Родина. Родина то что я считаю Родиной а вот ты позор русской нации и мя злит что такие уроды есть среди нас но как уже ясно есть уроды в каждой нации как и в кавказких так и среди русских которые тут решают по цвету кожи мя аж бесят такие мнния как у вас нацисты которые не уважают ветеранов ведь на 2й мировой все воевали против фашистов как и кавказцы так и русские и шас ходят их внуки с мировозрением как у фашистов истрибить все чернь ВОТ ЭТО МЯ ПРОСТО БЕСИТ!
      witcher92 ()    (28 января 2011 16:45)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    RASHPLATIN,
    я например,был бы непротив хачиков,НО если бы они нас уважали,и наши законы! ты вот посмотри на нигеров которые к нам приезжают-все тихо,спокойно,интеллигентно себя ведут,я ниразу не видел ниодного буйного. так что можешь сидеть и пи..деть тут про то,что у нас общая страна,пока хачи будут убивать твою семью и друзей
      RASHPLATIN ()    (28 января 2011 17:32)



    Коментов: 85 Коментов
    Очки: 18
    бля ну как же ты не поймешь я так говорю потому что вопервых воспитание а во вторых у мя много друзей кавказцев которые так сказать руссифицированные порядочные и вежлевые и сами не против таких уродов которым все не почем я тож знаю кавказцев которые кроме ся никого не ценят и утверждают кто не снами тот под нами НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ лично я так сказать заступаюсь за своих друзей я с ними знаком с детсва я так же могу и сказать про тя посмотрю что ты скажешь когда твой дом буду грабить русски наркоманы или алкаши чтобы купить се бухло и я веню тока тех людей поименно но не нацию я просто хочу обьяснить свою точку зрения и я не считаю за людей нацистов потому что тока полвека назад была война против них и вроде как они проиграли а в москве которую обороняли ходят русское отребья с лозунгами ХАЙ ГИТЛЕР
      Spongeboob ()    (28 января 2011 17:34)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    Цитата: RASHPLATIN
    RASHPLATIN

    быстро пробежал по твоему тексту...вообщем, ХАЧИ, если они приезжают в нашу страну , пусть ведут себя спокойно, если хочешь примеры как они себя ведут, пиши в личку, много инфы для тебя набереться, насчет негров, согласен с witcher92 я хоть и нацист, но у меня есть знакомые негры, они ведут себя очень культурно, потому что знают что такое Россия...Вот идешь ты домой с прогулки к примеру, а те на ножом по горлу и вв канаву от хача, а если бы не было этих ублюдков у нас в стране то я бы не боялся за своих родных и близких, а сейчас россия распадаеться, ты знаешь что это несет в себе демографический характер?? чем больше хачей живут у нас, и спят с русскими бабами, тем больше рождаеться хачей в росси, после чего РУССКИЕ люди в конце концов вымрут! ладно уж заговорился, на счет фашизма, МЫ не захватываем кавказ, пусть живут у себя спокойно! МЫ защищаем свою страну, своих близких, лучше обезопасить себя, чем ходить и бояться, насчет второй мировой, наши деды защищали свою родину в первую очередь и боролись против гитлера, и я уважаю всех кто воевал, и вообще фашизм и нацизм разные вещи...подробности в личку, хотя судя по твоему посту ты упертый слишком


    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (28 января 2011 17:42)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Spongeboob,
    Я украинец мля, и только ненадо говорить что Украина ещо хуже, я НЕ патриот, и вашы высказывания меня никак незацепят...
      RASHPLATIN ()    (28 января 2011 17:44)



    Коментов: 85 Коментов
    Очки: 18
    да я упертый в том что я уважаю человека прежде всего за личность а не нацию и поверь мне совершенно как то пофиг на демографи я не обязываю ся в том что тока срусской женой я должен быть и ты говоришь про страны не забывай что во времена СССР многгие жили в России и родились в ней и ты теперь тех кто уже полюбил эту страну уехать из нее туда где никогда небыл с чего ты взял что все так просто даже тот случай с осетие моего друга в универе уроды оскорбляли что он грузин моол все вы такие уроды русски перебили я реал тому пацану без вопросов в бубен за свои высказывания
      Spongeboob ()    (28 января 2011 17:45)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    украина, я не когда не скажу что украина хуже чегото, украина славянский народ тоже, только правительство у вас х*во, и очень плохо что ты не патриот, ты просто слаб, думаешь что старана у тебя плохая, так лучше бы чтото делал для ее улучшения а не ныл...


    --------------------
      Zappin ({userstatus})    (28 января 2011 17:47)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    RASHPLATIN,
    я полностью поддержываю товарища
      Cheerful_CJ ()    (28 января 2011 19:12)



    Коментов: 358 Коментов
    Очки: 5
    Цитата: YASHOK
    То что в России есть ГАЗ это заслуга не Россиян, вам прирада подарила!!!! А вы пытаетесь монипулировать Украиной при помощи ГАЗА!!!!



    а земли дядя веня захватывал?


    --------------------
      witcher92 ()    (28 января 2011 19:28)



    Коментов: 203 Коментов
    Очки: 0
    RASHPLATIN,
    твоя мысль понятна,но сам подумай-как определить "хороших" кавказцев от "плохих"? а никак...
      Zappin ({userstatus})    (28 января 2011 19:33)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0

    witcher92,
    но и относитса со злобой ко всем людям кавказкой внешности, тож невыход...
    Цитата: Spongeboob
    так лучше бы чтото делал для ее улучшения а не ны

    а я и неною, я 1 человек, против нескольких сотен жырных, жлобистых, тупых ублюдков(чтоб чтото изменить, требуетса желание не 1, а нескольких десятков милионов) .....много таких патриотов было, вот только где они теперь....
      Spongeboob ()    (28 января 2011 19:44)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    Цитата: Zappin
    но и относитса со злобой ко всем людям кавказкой внешности, тож невыход...

    ты так говоришь пока с тобой ничего личного не произошло по отношения к кавказцам, я еще раз говорю легче обезопасить народ чем жить в страхе, и никто не говорит со злостью, просто если бы они уважали нас, мы бы уважали их, и притом скажу одно мы не атакуем! мы защищаемся! ведь они вторглись на наши земли а не мы на ихнее...

    Zappin,
    и кстати, 1 человек влияет на будущее очень сильно) вот ты думаешь что ты типа всеголишь один, хотел бы быть патриотом но не можешь так как нет людей тобы тебя поддерживать, так ? а просто таких неувереных как ты очень много, им бы тоже просто нужно указать и показать что твориться в мире, и они бы пошли за свою страну, та и то я сказуи пишу щас, потому что патриотов в каждой стране очень много, просто есть нацисты которые занимаються активной деятельностью, а есть просто патриоты которые ничего не делают но гордятся своей страной, и то радует, но лучше бы была польза


    --------------------
      RENAT88 ({userstatus})    (29 января 2011 01:10)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    Сожелею... Пусть земля будет пухом всем погибшим...
      RASHPLATIN ()    (29 января 2011 09:56)



    Коментов: 85 Коментов
    Очки: 18
    Spongeboob
    ты верно сказал 1 человек может изменить многое у неуверенных в себе людях но так же ты говоришь что пока со мной ничего не случилось я так говорю ты уверен что со мной ничего не случилос? я не раз с такими уродами встречался и поверь со мной на роборки ходили мои друзя среди которых и был мой лучший друг армян против дагестанца но я ничего не говорил про нацию а про конкретного человека и с ним я разберался а не с нацией! Так же ты утверждаешь что лучше ся обезопасить против кавказцев уже многие кавказцы так сказать русские и живут по сдешним законам я бы лучше обезопасил ся от мафии которой тока недавно начало правительство бороться смотри побольше новостей где показывали безчинства русской мафии надо начинать руформу правительства посмотри как дела идут в европе или америке там призидента обвиняют в том что он украл у буджета страны у нас испокон еков ворует правительство и все сходит срук вот с ними и надо бороться у нас законов не боятся даже вот бардак тут так что хочешь что то изменить не кулаками махайся а иди выдвигай кандидату свою)))) а не устраивай глупый расизм!
      Soavi ()    (29 января 2011 11:43)



    Коментов: 141 Коментов
    Очки: 0
    Я тут намедни Текст песни своеобразный засветил... хм...
    Нашёл, совершенно случайно, видео одно - которое видимо ещё многое подтверждает... Если не лень - то ознакомьтесь...

    это не музыкальный клип и не за**отство... есть ли ролик на ютубе - я не знаю...
    Чёрт... забыл что ссылки в коментах нельзя бросать...
    Видео-ролик находится в соц сети "вконтакте" - называется: Правда перед глазами!!!


    --------------------
      Spongeboob ()    (29 января 2011 11:50)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    RASHPLATIN,
    да правительство у нас лажа полная, но русских влиятельных группировок(мафий) уже не осталось практически, большего всего это кавказские приезжие


    --------------------
      Soavi ()    (29 января 2011 12:04)



    Коментов: 141 Коментов
    Очки: 0
    {Цитата из видео}

    Чего мы хотим?
    Остался последний этап...
    Нам нужен абсолютный, тотальный контроль над каждым на все территории земли...
    Всемирная единая власть и валюта...
    Совсем скоро у каждого человека будет встроена микросхема - которая будет его паспортом и кошельком одновременно...
    В библии есть пророчество:
    "Всем. Малым и Великим. Богатым и Бедным. Свободным и Рабам. Положено будет начертание на правую руки их или на чело их.
    И никому нельзя будет ни покупать ни продавать - кроме тех кто имеет это начертание или имя зверя или число имени.

    Когда это произойдёт - мы окончательну установим власть над всем человечеством! Наша удача в том что - ты в это не веришь... нехороший человек...

    Вот над этим уже можно серьёзно задуматься...


    --------------------
      brother-bear ()    (30 января 2011 13:20)



    Коментов: 253 Коментов
    Очки: 3
    Цитата: witcher92
    brother-bear,не путай божий дар с яичницей,а то ща ГТА 4 тут устрою)

    какой Нах....божий дар????ты чё на эту игру молишся?что ПИНДОСЫ сварганили!!!


    --------------------
      Soavi ()    (2 февраля 2011 11:58)



    Коментов: 141 Коментов
    Очки: 0
    Ну вот так и всегда... (печально)... Людишки поголдят поголдят да успокоятся... Время то прошло... да позабывали все свои слова, упёртость, разные мнения... Это страна тихих людей... Из-за большого количество населения... В китае тоже не заморачиваются над тем когда мрёт люд их... Их полторашка... и сказать вам к слову - это нужно хорошенько по*баться чтобы так разродиться...


    --------------------