NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
Правительство собирается убрать Историю УкраиныНовости
Правительство собирается убрать Историю Украины

«За такую учебную программу Табачника нужно было бы расстрелять. Это уже такое издевательство над украинской нацией, такая демонстрация пренебрежения, унижения украинцев в своей стране, я думаю, что терпеть дальше просто нельзя»


Как сообщалось, согласно проекту новых учебных планов для 5-9 классов, уменьшается количество уроков украинского языка и литературы, а предмет история Украины вообще исчезнет.



P.S извините за оффтоп, но не удержался! nls88


______________________________
Похожие новости:
  • 1С Предприятие 8.2.15.301 + Конфигурации для Украины
  • Выборы Президента Украины. Второй тур.
  • 1С Управление торговым предприятием для Украины 1.2.30.1
  • Шаблон psd - Хорошенькая патриотка Украины
  • 1С Бухгалтерия для Украины 1.2.30.1
  • National Geographic Map: Карта Украины
  • Самый честный кандидат в президенты Украины.
  • iGO Plus 2006 (RUS) (от 26/03/2007) + Карта России (2007) + Карта Украины ( ...

    • 51
     (голосов: 7)
     Оставили отзывов 53 | Просмотров: 4885 | Автор: Oxygame | 19 февраля 2012 | Перезалейте

      Crazyk ()    (19 февраля 2012 22:40)



    Коментов: 2310 Коментов
    Очки: 0
    Ну да, то что твориться в Украине это полное....., истрибление Украинского народа, Культуры и Истории! Слов не хватает как обидно, но возмущаються только низы и простые люди, а те кто бабло рубит на тех же простых людских душах, мне кажеться,как то по барабану и наплевать на все!
      Psich ()    (19 февраля 2012 22:52)



    Коментов: 44 Коментов
    Очки: 0
    O_o меня пол часа уже таращит после прочитанного. Этот *олбое* вообще охерел..
      Wolverine (Aspera ad astra)    (19 февраля 2012 22:56)



    Коментов: 170 Коментов
    Очки: 106
    Слов просто нету. Я учусь на историческом факультете в Украине. И как они себе это представляют.


    --------------------
      Swizz ()    (19 февраля 2012 23:44)



    Коментов: 1058 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Wolverine
    Слов просто нету. Я учусь на историческом факультете в Украине. И как они себе это представляют.

    Ты вымирающий вид.


    --------------------
      Electorat ()    (20 февраля 2012 00:19)



    Коментов: 11 Коментов
    Очки: 15
    Ну насчёт того что предмет история Украины исчезнет это вряд ли,а по поводу Табачника, и его так сказать "реформ" могу сказать одно:ГАНЬБАААААААААААААААААААААА!!!!!
      VitecK ()    (20 февраля 2012 00:35)



    Коментов: 205 Коментов
    Очки: 120
    Информационный геноцид! так просто не может продолжатся дальше! Янык совсем не уважает предков и историю, как можно допускать такое? неужели он не может повлиять на это, или не хочет... nls153
      Spongeboob ()    (20 февраля 2012 05:34)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    этот информационный геноцид идет уже давно,и не только информационный.


    --------------------
      Impreseful ()    (20 февраля 2012 07:30)



    Коментов: 40 Коментов
    Очки: 23
    Ето же просто смешно, а еще ломятся в Евросоюз nls4
      VIVEC ()    (20 февраля 2012 08:56)



    Коментов: 597 Коментов
    Очки: 0
    этого не будет, это глупо, против этого выступят противоборствующие партии и уравняют интересы, тем более какой нехороший человек будет вносить проэкт об этом, если заведомо знает о негативной реакции народа. бред


    --------------------
      nikita92 ()    (20 февраля 2012 09:41)



    Коментов: 231 Коментов
    Очки: 15
    уменьшается количество уроков украинского языка и литературы, а предмет история Украины вообще исчезнет.


    Да в России уже давно истории нету nls4
    Как то на уроке истории в универе на вопрос с кем была первая мировая ответели "война с Наполеоном " nls16


    --------------------
      Thunderkid ()    (20 февраля 2012 09:45)



    Коментов: 40 Коментов
    Очки: 15
    nikita92 если у вас в универе учатся одни бараны, это не значит что истории нету
      mik88lev ()    (20 февраля 2012 09:55)



    Коментов: 2756 Коментов
    Очки: 185
    А как гнобил уродец ющенко,продавшийся пендосам с потрохами,русскоязычное население,запрещая русскую речь в школах!!!!! никто даже не заикнулся об этом и все зондировали и были ЗА..А как он пытался,бессовестно подменить историю той же Украины,все так же были не против,а тут на тебе,взыграло самолюбие,а гдеж вы раньше были-"патриоты",да просто подобное вас не касалось и на других было плевать!
    Всё в этом мире,закономерно и каждое действие,вызывает противодействие.


    --------------------
      DmitreiSPb ()    (20 февраля 2012 10:11)



    Коментов: 259 Коментов
    Очки: 0
    Я вот родилса на Украине,живу в Питере и скажу вам одно братья славяни,мечтаю чтоб 3 народа опять были вместе(Белорусы,Украина,Россия),так как мы одно целое с одной историей,перемешанные на генном уровне


    --------------------
      Oxygame ()    (20 февраля 2012 10:19)



    Коментов: 36 Коментов
    Очки: 40
    всем 3 народам- умных и честных правителей


    --------------------
      Cravin ()    (20 февраля 2012 12:24)



    Коментов: 8 Коментов
    Очки: 0
    Первая здравая мысль Тобачника
      airnavt ()    (20 февраля 2012 12:40)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 8
    mik88lev,DmitreiSPb,Oxygame-полностью с вами согласен!!!Да и вы еще забыли это ющенское восхваление бендеры-фашиста бендеры ,который своих же собратьев односельчан жег и расстреливал, а это ющенко давай его восхвалять и многие ,не все но многие даже не пикнули против этого.
    Я в жизни ненавижу двух женщин(если их можно так назвать)кандализу райс и юлию тимошенко по многим причинам, главные из которых ненависть к моему народу(имена и фамилии подобных сволочей всегда буду писать с маленьких букв)!!!я Русский и всегда любил Украину и Белорусь,да и всех наших побратимов- советские страны.На самом деле нет плохих народов на нашей грешной планете есть некчемные правители и убогие промыватели мозгов из за которых и начинаются стычки и конфликты!!!
    С Белорусией и Украиной у нас на 99.9% больше общего чем с вашими соседями на западе-это тысячи лет истории общей истории,вы историю почитайте погуглите сколько сотен лет Америке или сколько десятков лет евросоюзу или сколько дней НАТО...,и особо недалекие в ваших странах пищат,бьют себя в грудь и продолжают кричать нам Русь не брат и не сестра...


    --------------------
      S.T.R.E.L.O.K. ()    (20 февраля 2012 13:12)



    Коментов: 94 Коментов
    Очки: 6
    KILL HIM ! ! !


    --------------------
      IDK91 ()    (20 февраля 2012 14:10)



    Коментов: 127 Коментов
    Очки: 0
    Истории не будет? лол,бред. может тогда и биологию тоже отменить?
      Spongeboob ()    (20 февраля 2012 14:32)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    Thunderkid,
    та тут даже не от тупых студентов зависит, нашу историю переписывают каждый день. Большинство того что написано в книгах по истории, полная чушь, особенно искаверкали нашу историю


    --------------------
      creed97 ()    (20 февраля 2012 15:00)



    Коментов: 200 Коментов
    Очки: 15
    Они нас нехороший человеками только делают nls48


    --------------------
      nikita92 ()    (20 февраля 2012 15:20)



    Коментов: 231 Коментов
    Очки: 15
    Thunderkid
    nikita92 если у вас в универе учатся одни бараны, это не значит что истории нету

    Хочешь сказать что если сейчас спросить это у школьников они ответят, они годы великоотечественной не знают не говоря об первой
    Да в России уже давно истории нету

    и этоя в шутку сказал nls4


    --------------------
      Ultramarines ()    (20 февраля 2012 15:27)



    Коментов: 15 Коментов
    Очки: 18

    Цитата: nikita92
    Thunderkid
    nikita92 если у вас в универе учатся одни бараны, это не значит что истории нету
    Хочешь сказать что если сейчас спросить это у школьников они ответят, они годы великоотечественной не знают не говоря об первой
    Да в России уже давно истории нету
    и этоя в шутку сказал

    спроси у школьника или студента когда началась 2 мировая,они даже на этот вопрос не смогут ответить
      Psich ()    (20 февраля 2012 17:14)



    Коментов: 44 Коментов
    Очки: 0
    mik88lev,
    или я что-то не понял, или ---> если закон, который заставлял учителей в УКРАИНЕ подавать материал на УКРАИНСКОМ языке, это гнобление УКРАИНСКОЙ нации, то я поражаюсь со склада ума некоторых людей. Знал я персонажей, когда учился, которые родились и всю жизнь прожили в Украине, но родной язык понимали на процентов 50%... Как так можно? У меня в голове это не укладывается... Именно из-за таких людей у нас напрочь отсутствует национальное сознание, а как следствие живем перебиваясь...
    Cravin,
    обоснуй! Или это так: " А ну ка и я нарисуюсь в этой теме"
    Oxygame,
    Этого не будет пока все не осознают, что мало просто обсуждать на форумах или сидеть на праздничным столом говорить, какой Янукович пересякой или Тимошенко. Нужно что-то делать...
    DmitreiSPb,
    проблема лишь в том, что очень малая часть граждан России считают "равными" три эти народа; в том, что граждан Украины считают не украинцами, а бесхребетными "хохлами"
      Cravin ()    (20 февраля 2012 17:58)



    Коментов: 8 Коментов
    Очки: 0

    Psich,
    Обосновать могу легко. В школах Украины преподают такую исковерканную версию Истории Украины что просто ужас. Я слышал что в новых учебниках истории Украины оранжевая революция описывается как какое то неимоверное событие. Что оно было на благо общества а Ющенко великий деятель который старается улучшить жизнь людей кормя из апельсинами из Америки а на деле он был казачком америкосов.

    Россия рассматривается как вечный враг и агрессор а вот Польша, Германии и т.д. как спасители небесные.

    Нужно учить детей правде а не бреду про бравого деятеля Бендеру, которого повесть и четвертовать надо бы.
    Благо если в школе работает хороший учитель а не последователь Западного бреда.
      Oxygame ()    (20 февраля 2012 19:04)



    Коментов: 36 Коментов
    Очки: 40
    тема задела всех, но теперь Табачник оправдывается,что это всего лиш проект... Но и по другим его действиям понятно как он "любит" Украину.
    Он засланник от Путина. знаю из авторитетных источников.
    поэтому даже Янык не может его уволить


    --------------------
      join066 ()    (20 февраля 2012 19:08)



    Коментов: 337 Коментов
    Очки: 0
    Зачем жевать Россию? Там свои законы и порядки, а у нас в Украине, выбрали дебилов тепрь пожираем, точнее жрём то что они выс...рали.

    Цитата: Oxygame
    знаю из авторитетных источников

    здесь всё гораздо хуже, не засланцы они, а немного по другому.
      Psich ()    (20 февраля 2012 19:22)



    Коментов: 44 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Cravin
    Обосновать могу легко. В школах Украины преподают такую исковерканную версию Истории Украины что просто ужас. Я слышал что в новых учебниках истории Украины оранжевая революция описывается как какое то неимоверное событие. Что оно было на благо общества а Ющенко великий деятель который старается улучшить жизнь людей кормя из апельсинами из Америки а на деле он был казачком америкосов.

    Россия рассматривается как вечный враг и агрессор а вот Польша, Германии и т.д. как спасители небесные.

    Нужно учить детей правде а не бреду про бравого деятеля Бендеру, которого повесть и четвертовать надо бы.
    Благо если в школе работает хороший учитель а не последователь Западного бреда.

    Тема созданная Oxygamом касается не только истории, а украинской литературы (с которой мы и можем узнать подлинную историю своего народа и исхода с этого не очень то она и отличается от той, которая изложена в книгах истории Украины) и языка, потому ваше высказывание я отнес ко всей новости.
    Цитата: Cravin
    преподают такую исковерканную версию Истории
    Украины

    Из каких источников вам известно, что она у нас исковерканная? Вы знаете какая подлинная, а какая нет?
    Цитата: Cravin
    Я слышал что в новых учебниках истории Украины оранжевая революция описывается как какое то неимоверное событие

    Опять же. Не верьте всему, что слышите. То что вы где-то что-то услышали, не означает, что это правда.
    Цитата: Cravin
    Ющенко великий деятель который старается улучшить жизнь людей кормя из апельсинами из Америки а на деле он был казачком америкосов

    При чем это к укр языку, литературе? Это уже какая-то личная неприязнь...
    Цитата: Cravin
    Россия рассматривается как вечный враг и агрессор а вот Польша, Германии и т.д. как спасители небесные.

    С выше написанного я так понял, что вы житель России, или любили прогуливать уроки с истории Украины. Все три странны рассматриваются, как державы, которые пытались завоевать нашу державу. Польше и России это удалось и они рассматриваются, как гнобители нашей державы. Ну а поскольку период в составе России был намного длительнее чем в составе Пол-Лит союза, то ему и больше внимания приделают

    Цитата: Psich
    Польше и России это удалось и они рассматриваются, как гнобители нашей державы.

    Почитайте "Кобзарь" например. Узнаете почему
      Cravin ()    (20 февраля 2012 19:47)



    Коментов: 8 Коментов
    Очки: 0

    Psich,
    Я живу в Донецке. Насчет языка и литературы я согласен что это плохо. Но историю у нас реально извращенную преподают. Западную Украину надо засыпать дустом а потом завести туда новых жителей тогда все будет нормально и никто не будет коверкать нашу историю
      llxERYZAxll ()    (20 февраля 2012 21:09)



    Коментов: 18 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Cravin
    Psich,Я живу в Донецке. Насчет языка и литературы я согласен что это плохо. Но историю у нас реально извращенную преподают. Западную Украину надо засыпать дустом а потом завести туда новых жителей тогда все будет нормально и никто не будет коверкать нашу историю

    Каждая жаба свое болото хвалит. Ещо предложы на западе АЕС взорвать. Историю западная часть страны пишет ? Оо ого, жыву там 23года и даже незнала. Историю пишут те кому выгодно чтобы там их превозносили к богам что они такие тру и всем так облегчяют жызнь. А на деле ? Каждый думает как бы поближе к "корыту" подлезть и гребсти бабосики лопатой, да непростой а золотой, а то мало ли мозоли от обычная натрет.
    П.С. историю украины я незнаю и знать нежелаю потомучто пишет там бред полнейшый который меняетса каждые пару мес..
      Cravin ()    (20 февраля 2012 21:42)



    Коментов: 8 Коментов
    Очки: 0
    Последнее время Западная Украина проявила себя ужасным образом ( я про прошлое 9 мая ) когда стадо скинов на бедных ветеранов бросалось ! вот оно наследие Бендеры! когда кучка тупых но за то лысых и полных злобы отморозков на бедных людей у которых и так прошлое было очень сложное без причины кидалось! Позор!!

    Вот вам и влияние от части сегодняшней истории Украины.
      Oxygame ()    (21 февраля 2012 00:13)



    Коментов: 36 Коментов
    Очки: 40
    Вот вам и влияние от части сегодняшней истории Украины.

    я думаю это провокация,дабы разделить страну


    --------------------
      Psich ()    (21 февраля 2012 00:25)



    Коментов: 44 Коментов
    Очки: 0
    Cravin, опять же. На украинском сайте я читал, что укр националисты напали на членов российской партии, которые флагами СССР махали, а на российском, что они без причины кинулись на ветеранов. Кому верить? Вы пропагандируете, чтобы убрали историю потому что она не правдивая, а сами ведетесь на любой услышанный слух. Раз у вас такое мнение, то я полагаю вы ни газеты не читаете, и телевидение не смотрите?
    Одно отличие между Западом и Востоком это то, что Восток Россия имела, ну а до Запада не добралась (я не с Запада, не подумайте. Всю жизнь жил в центре Украины, так что у меня независимое мнение). От сюда и ваше отношение негативное к Западу и язык родной хрень по сравнению с русским и законы подобные, который мы здесь обсуждаем
      nopy4uk ()    (21 февраля 2012 00:25)



    Коментов: 81 Коментов
    Очки: 0
    Psich,
    ай, какая плохая Россия то!) Захватчики, ага!) Вспомни историю становления Древнерусского государства- всегда рука об руку шли, не делились на русских и украинцев. Обидно, что постоянно между братскими народами ссоры, непонятки, обвинения странные- разве сложно нормально дружить?
    Язык не умрёт- точно, хотя, впрочем, я знаю и постоянно контактирую с друзьями с (из?) Украины- говорят на чистом русском в повседневной жизни- только в учебных заведениях разговаривают на украинском. И к чему кипеш поднимать? Кто там на днях- Латвия, что ли...что то они возмущались про русский язык в своей стране, назвали русскоязычное население- "предателями Родины"...ну не бред ли это? Все ополчились на Россию, все к Европе тянутся...печально. И Бог с ними- с деньгами, с политиками, с националистами- главное чтобы люди оставались людьми. И делали то, что хотят (в пределах разумного), и сами выбирали свой язык, веру, взгляды и т.п.
    Вроде как-то так.

      Psich ()    (21 февраля 2012 00:28)



    Коментов: 44 Коментов
    Очки: 0
    Cravin, опять же. На украинском сайте я читал, что укр националисты напали на членов российской партии, которые флагами СССР махали (т.е запланированная провокация, кем стало быть?), а на российском, что они без причины кинулись на ветеранов. Кому верить? Вы пропагандируете, чтобы убрали историю потому что она не правдивая и зомбирует, а сами ведетесь на любой услышанный слух. Раз у вас такое мнение, то я полагаю вы ни газеты не читаете, и телевидение не смотрите?
    Одно отличие между Западом и Востоком это то, что Восток Россия "имела", ну а до Запада не добралась (я не с Запада, не подумайте. Всю жизнь жил в центре Украины, так что у меня независимое мнение). От сюда и ваше отношение негативное к Западу и язык родной хрень по сравнению с русским и законы подобные выдают, который мы здесь обсуждаем.


    И самое смешное, что я согласен, что историю ковыряют как хотят, но не только Украины. Это делается в каждой стране, но почему-то никто её не отменяет, потому что это часть культуры.
    Вы написали
    Цитата: Cravin
    Первая здравая мысль Тобачника

    Прочитав новость, мне что-то показалось, что цель этого дибилоида "табачника" не просто оградить детей от лживой истории. Хотел бы этого, отменил бы только её. Но сокращение украинского языка и литературы (повторюсь, что именно в ней можно узнать подлинную историю, которая не очень отличается от изложенной в книгах) намекают совсем на другую цель

    И самое что обидное или страшное, что на протяжении столетия НАШИ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ пытались уничтожить украинскую культуру, язык, что кстати почти удалось, но не до конца, а теперь когда мы не зависимы, это делом занимается наше дибил... правительство. Аж выть хочется от счастья...

    nopy4uk, вряд ли вы меня поймете... Одно в чем я может быть не прав, это то, что у меня имя Сталина ассоциируется с Россией. Не хочу спорить, переводить тему. Речь идет о законе табачника...
      mik88lev ()    (21 февраля 2012 08:10)



    Коментов: 2756 Коментов
    Очки: 185
    Цитата: Psich
    или я что-то не понял, или

    ...или,ты действительно,что то не понял.
    Мысль твоя понятна и была бы логична,еслиб ты сам себе не противоречил.
    Как человек,проживающий на Украине и говорящий всю сознательную жизнь на русском,может резко перейти на мало понятный ему язык,а ведь ющенко вёл политику полного исключения русского из образовательных учреждений,без срока на адаптацию к новой речи.
    То-есть шла, целенаправленная и насколько возможна в данном случае жестокая дискредитация русского языка и людей,говорящих на нём.
    А как бессовестно и лживо,переписывалась история,возводя русских в ранг узурпаторов и убийц !!!! возводя тварей бендеровских,в мучеников....
    Млять,что-то не припомню здесь темы,о таких бесчинствах,а теперь смотри....


    --------------------
      Psich ()    (21 февраля 2012 09:10)



    Коментов: 44 Коментов
    Очки: 0
    На подобные слова я уже дал свой ответ выше, потому не буду повторятся. Одно только интересует: в чем я себе противоречу ?
      llxERYZAxll ()    (21 февраля 2012 09:15)



    Коментов: 18 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: nopy4uk
    ай, какая плохая Россия то!) Захватчики, ага!) Вспомни историю становления Древнерусского государства- всегда рука об руку шли, не делились на русских и украинцев. Обидно, что постоянно между братскими народами ссоры, непонятки, обвинения странные- разве сложно нормально дружить?

    Были бы братскими народами небыло бы голодомора, небыло бы высылки в сыбирь и т.п.. Ето по братски ?
    Цитата: nopy4uk
    Язык не умрёт- точно, хотя, впрочем, я знаю и постоянно контактирую с друзьями с (из?) Украины- говорят на чистом русском в повседневной жизни- только в учебных заведениях разговаривают на украинском. И к чему кипеш поднимать? Кто там на днях- Латвия, что ли...что то они возмущались про русский язык в своей стране, назвали русскоязычное население- "предателями Родины"...ну не бред ли это?

    Они имеют на ето право, ето их страна что хотят то и делают, и какое дело росии к ним ?
    Интересное другое, из своей жызни, соседка которая 25лет жывет на украине незнает ниодного украинского слова, ето норм ? Ну говорят по русски, спроси умеют ли они по украински говорить. Думаю да.
    Пусть говорят по русски, по английски да хоть на китайском пофигу НО! Зачем украине 2а государственная росийска мова ? В росии есть 2я государственная украинская ? Оооооочень маловероятно.
    Цитата: Cravin
    Последнее время Западная Украина проявила себя ужасным образом ( я про прошлое 9 мая ) когда стадо скинов на бедных ветеранов бросалось ! вот оно наследие Бендеры! когда кучка тупых но за то лысых и полных злобы отморозков на бедных людей у которых и так прошлое было очень сложное без причины кидалось! Позор!!Вот вам и влияние от части сегодняшней истории Украины.

    Ага, ага, а ещо мы тут етих ветеранов на вертеле жарим и едим, ога...
    Бендера тут причем ? Он хотел независимости страны а на войне как говоритса "все средства хорошы".
    Раз на то пошло... А у вас на востоке били чорнобилцов которые протестували за понижение пенсий, даже вроде когото досмерти забили.

    Кстати. Пару лет назад приежали к нам родственники с востока. Им там такого наговорили про запад... Типа у нас тут на каждом углу пулеметные установки стоят и как только видят руского так сразу растреливают на месте. Мы их за руку пару дней по городу таскали пока они непоняли что все люди цывилизованые.

    А разделяют украину на восток и запад только те кому ето вигодно, ну что бы выбори выиграть и т.п. и нинакого конкретного я ненамекаю, они там все "хорошые".
      mik88lev ()    (21 февраля 2012 09:46)



    Коментов: 2756 Коментов
    Очки: 185
    Цитата: llxERYZAxll
    Он хотел независимости страны а на войне как говоритса "все средства хорошы"

    Тема затрагивает и историю страны,а ты х.еровенько её знаешь,нет у меня прав обелять кого или очернять,но то что ублюдищем последним был бендера,это факт.Бил и ветеранов прошедших всю ВОВ и выживших и спасших тысячи жизней(а с его участием,был сформирован в 1941 батальонов «Нахтигаль» и за помощь абверу,он получил 2,5 млн марок),после бил и своих(дебилов-сектантов,других слов о нелюдях с западной,просто нет),продавшись и продав "своих".
    Так что,получается,что он такой же ублюдочный нацист(не путать с "националист"),так вот такой вы истории хотите,возвести живодёров в ранг героев....
    Сами иногда историю изучайте,иначе ***ер она вам сдалась.
    А то что люди говорят,так это к сожалению правда,не про станковые пулемёты конечно,но то что за одно русское слово лезвием по горлу,это нех делать.

    Западная остаётся дичайшим местом и многие мои друзья живущие восточней,сами ссат туда соваться.


    --------------------
      Oxygame ()    (21 февраля 2012 10:00)



    Коментов: 36 Коментов
    Очки: 40
    Были бы братскими народами небыло бы голодомора, небыло бы высылки в сыбирь и т.п.. Ето по братски ?

    ну для справки 80 % правительсва СССР были евреями.
    По большому счету им было плевать на страны.
    Такое происходило не только в Украине,всем досталось.
    А Украина просто была очень ценной територией,чтобы разрешить ей отделится

    P.S не забывайте что голодомор устроивали сами же "украинцы", власти УССР по приказу Сталина. было б желание- не исполняли приказы


    --------------------
      airnavt ()    (21 февраля 2012 10:17)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 8
    Уважаемый llxERYZAxll, ,Были бы братскими народами небыло бы голодомора, небыло бы высылки в сыбирь и т.п.. Ето по братски ?-категорически не согласен ,в тот период умирал не только народ Украины и в России умирал народ с голоду тысячами в то же самое время. Вы назвали смерти Украинцев единственными и дали этому понятие Гладомор и ищите еще один способ ссоры народов...В курсе кто стоял у руля правления в то время?правильно Сталин который был,как мне кажется чуть получше гитлера.Он морил голодом и ссылал в ссылки многие тысячи и Россиян и расстреливал так же без ссуда и следствия,и не только он виноват в этом но и все те шишки которые были у власти в то время типо берии и тд,с другой стороны если бы не был у власти такой деспот и тиран как Сталин не было бы не европы не азии а одна большая Германия и не писали бы мы тексты сейчас тут а рыли бы уголь-руками и т.д. ,а может и не было бы всех нас вовсе....
    второе -Бендера тут причем ? Он хотел независимости страны а на войне как говоритса "все средства хороши"-ну да он ангел во плоти...,даже писать о этом... не хочется!


    --------------------
      Oxygame ()    (21 февраля 2012 10:23)



    Коментов: 36 Коментов
    Очки: 40
    +1.... а насчет Германии, то отчасти СССР их спровоцировало, так как заключили тайный договор Рибентроп-Молотов, по которому они делили всю Европу на 2 части


    --------------------
      llxERYZAxll ()    (21 февраля 2012 10:37)



    Коментов: 18 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: mik88lev
    А то что люди говорят,так это к сожалению правда,не про станковые пулемёты конечно,но то что за одно русское слово лезвием по горлу,это нех делать.Западная остаётся дичайшим местом и многие мои друзья живущие восточней,сами ссат туда соваться.

    давайте приедьте комне, вам устрою екскурсию по западу, поверь вам она понравитса, и даже никто незахочет горло резать. У нас тут море народа по руски говорят и жывы здоровы.
    Цитата: Oxygame
    P.S не забывайте что голодомор устроивали сами же "украинцы", власти УССР по приказу Сталина. было б желание- не исполняли приказы

    ухаха... был бы там хоть 1 украинец в те времена может бы и чето предложыл... и утром бы непроснулса ево бы КГБ прирезали ночью. Все в те времена были ниже травы тише воды. Смирно выполняли приказы так как жыть хотели.
    Цитата: airnavt
    категорически не согласен ,в тот период умирал не только народ Украины и в России умирал народ с голоду тысячами в то же самое время. Вы назвали смерти Украинцев единственными и дали этому понятие Гладомор и ищите еще один способ ссоры народов...В курсе кто стоял у руля правления в то время?правильно Сталин который был,как мне кажется чуть получше гитлера.Он морил голодом и ссылал в ссылки многие тысячи и Россиян и расстреливал так же без ссуда и следствия,и не только он виноват в этом но и все те шишки которые были у власти в то время типо берии и тд,с другой стороны если бы не был у власти такой деспот и тиран как Сталин не было бы не европы не азии а одна большая Германия и не писали бы мы тексты сейчас тут а рыли бы уголь-руками и т.д. ,а может и не было бы всех нас вовсе....

    и ? гитлер хотел украину, сталин хотел украину, и только по етому и воевали столько лет. Ну нероем мы сча уголь под властью германии, небыло бы бандеры то рыли бы уголь под властью россии, в чем разница ?
    Цитата: airnavt
    второе -Бендера тут причем ? Он хотел независимости страны а на войне как говоритса "все средства хороши"-ну да он ангел во плоти...,даже писать о этом... не хочется!

    А сталин тогда Господь Бог ?
      airnavt ()    (21 февраля 2012 10:59)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 8
    Oxygame, Советы их не провоцировали ,Сталин знал заранее что фашисты нападут рано или поздно и этот договор лишь временно оттягивал войну.У советов к моменту написания не было практически ничего:не продовольствия ,не заводов(промышленности как таковой) ,не разработок... страны были одним большим колхозом...спросите почему?СПАСИБО ТОВАРИЩУ ЛЕНИНУ ,ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!-орали из каждой подворотни и расстреливали белых,а при белых в свою очередь было 70%образованных людей в России (умеющих читать и писать как минимум)и промышленность развивалась и флот Коляна 2 был одним из самых мощных НА ПЛАНЕТЕ,но пришел Ленинн и сказал власть народу заводы рабочим-работайте как хотите делайте что вам нравится и все пришло тут же к упадку и было разворовано...Дак вот об войне все было известно заранее ,и чтоб хоть как то и где то построить технику для войны(построить заводы) и мобилизовать части красной армии на запад перед бурей и был заключен этот союз.По документам тех лет известно, что сразу же после заключения договора гитлер сказал- что сибирь России должна принадлежать германии любой ценой и назвал это- жизненным пространством германии(забыл как звучит по немецки).Советы же готовились к войне ,ибо знали отсрочка дана не на годы а на месяцы,разведка кстати докладывала Сталину о приблезительном начале войны за 3 месяца до нее ,а затем дату утверждали 9 и 22 июня 1941....


    А еще ребяты-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!делить нам нечего на этой грешной планете,она ведь у нас одна на всех!Есть такая древняя поговорка-кто старое помянет тому глаз вон.Сказать могу вам одно братья и сестры-луна с каждым днем все больше отдаляется от земли,что означает гибель 90% живого на земле(в дальнейшем)люди в эти 90% маловероятно попадут.Солнце скоро погаснет израсходовав все свои ресурсы,но перед этим расширится и сожжет землю напрочь,то есть всем землянам нужно скоро сваливать,как вы думаете свалят ли земляне в поисках нового места обитания если будут войны и тому подобное-НЕТ!И не улетим мы бороздить просторы вселенной: пока будут люди воевать с друг другом и ссориться,пока будут деньги на земле как понятие вообще-нейтрализовать это можно создав общее правление планетой под руководством союза планеты в который будут входить представитель каждого государства и избирать они будут 1 правителя планеты.И вымрем мы, все-человечество,если останутся религии на земле ,ибо религии приводят только к войнам к казням к гноблению таких же собратьев по планете,в будущем останется одна вера-религия, во вселенную и понимание!Религия почти любая разрешает много страшных вещей и говорит покайся и отпустятся тебе грехи твои,то есть я могу творить что хочу, прийти в церковь(к примеру)поставить свечку поплакаться за то что я сотворил и все?.... человечеству не должны нравиться религии в целом,ибо заповеди и наставления веры не останавливают от деяний,самый лучший контролер человечества это его сознание и 3 главных вещи не убей,не насилуй,не кради(не грабь)-вот три критерия которое должно впитываться с молоком!!!Спросите а как же на счет работать?работать надо безусловно для блага человечества в целом ,в дальнейшем(я имею введу через,сотни- тысячи лет ...) скорее всего не прийдется работать вообще так как будут технологии,а возможно работать прийдется только тем кто будет поддерживать биомеханику в рабочем состоянии,остальные же должны будут уделять время самопознанию образованию изучению вселенной!
    Но не полетим мы не куда, и не выживет наш мирок если останется: 1разногласие и войны(а значит разное правление везде),2если останутся деньги(торговля а не обмен,кстати Марксизм предлагал многие вещи как раз для будущего,а не так как его интерпретировали личности подобные ленину),3 если останутся сотни религий(а не вера в будущее человечества,вселенную и самоконтроль каждого индивидуума).
    вот как то так мне видится будущее!!!


    --------------------
      nopy4uk ()    (21 февраля 2012 12:16)



    Коментов: 81 Коментов
    Очки: 0
    Голодомор вспомнили, высылку вспомнили...а можно ещё вспомнить войны между престолами на Руси.) Но, кстати, вспомнить стоит, что после распада СССР все долги выплачивала именно Россия. "Байконур"- не русский уже- отобрали. Ребята, ни к чему холивары. Я за братство славянских народов! Дружить надо не странами/государствами, а народами!

    З.Ы. Понимаю, что сейчас украинцы раскритикуют моё мнение опять, но "свобода слова" как бы. Навязывать народам такие законы- глупо со стороны правительства. Всем всё ясно. Можно закрывать тему- к чему мусолить её?
      Thunderkid ()    (21 февраля 2012 12:48)



    Коментов: 40 Коментов
    Очки: 15
    Ultramarines (), ты сам-то сможешь? ))

    з.ы. не заглядывая в wiki)
      mik88lev ()    (21 февраля 2012 13:09)



    Коментов: 2756 Коментов
    Очки: 185
    Цитата: airnavt
    А еще ребяты-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!делить нам нечего

    Совершенно верно сказано,делить нечего и жить надо в мире,потому как у всех,во всех сторонах родные,близкие и друзья.


    --------------------
      Psich ()    (21 февраля 2012 15:46)



    Коментов: 44 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: mik88lev
    Совершенно верно сказано,делить нечего и жить надо в мире,потому как у всех,во всех сторонах родные,близкие и друзья.

    Здесь я соглашусь и поддержу!
    Но вот табачник - хрен собачий ;)
      EvGeNiYGeNY ()    (21 февраля 2012 19:08)



    Коментов: 144 Коментов
    Очки: 24
    в россии свой реформатор есть по образованию. Фурсенко его зовут. такая же скотина
      RevolT ()    (21 февраля 2012 20:21)



    Коментов: 35 Коментов
    Очки: 15
    Ребята затронули больную тему для всех Русских и Украинцев... Люди , нас и так уже поссорили политики, делят нас и делят... Только кровь своё все равно возьмет, и сколько нас не дели фломастером на карте, люди если были людьми , они ими и останутся. Просто Российская Империя при Романовых была очень сильна ,как ни крути.И Цари равно любили как и Украину с ее прекрасным равнинами, полями и морями, так и Россию матушку с ее неповторимой красотой.Даже несмотря на революцию, 3 страны снова вместе , хоть и получили уродливое название СССР , мы смогли выйграть 2 мировую, и восстановить все заного...
      mokus2006 ()    (25 февраля 2012 13:00)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 27
    Все это как то прискорбно выглядит!!!
      vlad-d ()    (1 марта 2012 21:16)



    Коментов: 536 Коментов
    Очки: 0
    СЛАВА РОССИЙСКОЙ НАЦИИ!!!!
      Oxygame ()    (27 июля 2012 09:47)



    Коментов: 36 Коментов
    Очки: 40
    Тему можно считать закрытой. Закон не приняли :)

    Но ведь ясно, что это далеко не конец.....


    --------------------
      radio ()    (21 июня 2013 09:29)



    Коментов: 31 Коментов
    Очки: 22
    nls7