NoLamerS.net 
Навигация по сайту
  Разделы сайта:
   Доп.Блок:          Подписка на RSS канал
Интересные новости
Игротека
Игровые новости
Игровые журналы
Аркадные игры
Экшены и шутеры
Стратегии и РПГ
Симуляторы
Приключения
Hidden Object
Игры для PS3
Игры для Xbox 360
Игры для PSP
Игры для Wii
Игры для Apple
Игры для Android
Мобильные игры
Дополнения
Фильмотека
Новости кино
Наше кино
Зарубежное кино
HD фильмы
Сериалы
HD сериалы
Документальные
Мультфильмы
HD мультфильмы
Мульт-сериалы
Программы
Софт
Windows
Обои
Дизайн
Графика
Иконки
Скринсейверы
Софт для Apple
Софт для Android
Mobile | КПК
Разное
Новости
Hi-tech
Спорт новости
Музыка
ICQ | Конкурсы
Web-Мастеру | DLE
Книги | Журналы
Юмор | Фотоподборка
Девушки
Прочее
Мусорка
Голосование

Да
Нет
Достаточно HD/DVD-рипов
Все равно

Девушка дня
Ваше мнение о сайте
Не молчи! Выскажи свое мнение!
Выскажи свое мнение о сайте!
Интересные новости
КНДР в готовности нанести ракетный удар по СШАНовости
КНДР в готовности нанести ракетный удар по США

Власти Северной Кореи заявили, что ракетные силы страны приведены в состояние полной боевой готовности и наведены на цели в США в ответ на полеты американских бомбардировщиков В-2 "Стелс" над Корейским полуостровом.

Информационное агентство КНДР сообщило, что северокорейский лидер Ким Чен Ын подписал соответствующий приказ на встрече с верховным армейским командованием поздно ночью в четверг.
"Пришло время рассчитаться" с США, - приводит агентство слова Ким Чен Ына, который воспринял полеты американских бомбардировщиков как "ультиматум".
Москва выразила обеспокоенность "односторонними действиями", которые "предпринимаются вокруг Северной Кореи".
"Мы можем ситуацию просто упустить из-под контроля, она сползет в такую спираль порочного круга", - заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров.

Приказ быть наготове

В последнее время Пхеньян разозлили новые санкции ООН и совместные учения США и Южной Кореи.
Ким Чен Ын "наконец подписал план технических приготовлений к запуску стратегических ракет Корейской народной армии и приказал им быть наготове, чтобы в любой момент нанести удар по целям", - сообщает северокорейское агенство.
"Если они пойдут на безрассудную провокацию, Корейская народная армия нанесет беспощадный удар по территории США, по их твердыне, по военным базам в Тихом океане, в том числе на Гавайях и на Гуаме, и в Южной Корее", - приводит агентство слова Ким Чен Ына.
Как сообщило агентство Ассошиэйтед пресс, тысячи жителей Северной Кореи приняли участие в марше в Пхеньяне, выражая солидарность с решением руководства.
Южнокорейское новостное агентство Йонхап приводит мнение неназванного военного источника, который сообщил, что на северокорейских ракетных объектах наблюдается повышенная активность. Однако подтверждения этому сообщению пока не поступало.

"Будем отвечать"

В Вашингтоне заявили, что готовы к любым "непредвиденным обстоятельствам" на Корейском полуострове.
В четверг два американских бомбардировщика "Стелс" осуществили полет над Корейским полуостровом в рамках проходящих военных учений.
В официальном заявлении Пентагона говорится, что самолеты B-2 продемонстрировали способность США обеспечивать "расширенное сдерживание", защищать союзников и "быстро и решительно наносить удары на дальние расстояния".
В четверг глава Пентагона Чак Хейгел заявил, что "Северная Корея должна понять, что то, что они делают, - очень опасно".
"Мы должны четко дать понять, что очень серьезно воспринимаем эти провокации со стороны Северной Кореи и будем отвечать на них", предупредил Хейгел.
В начале марта США направили несколько ядерных бомбардировщиков B-52 в Южную Корею в ответ на растущую угрозу со стороны Пхеньяна.

Беспрецедентная риторика

Напряженность на Корейском полуострове растет с момента проведения Пхеньяном третьих ядерных испытаний 12 февраля, что привело к введению новых санкций ООН.
Северная Корея в последнее время не раз угрожала Вашингтону и Сеулу, пообещав нанести превентивные ядерные удары по США и прервать перемирие 1953 года, приведшее к фактическому окончанию корейской войны.
Считается, что Пхеньян не способен нанести ядерные удары по территории США, но северокорейские ракеты средней дальности способны уничтожить американские военные базы в Азии.
Раньше Северная Корея не раз угрожала США и Южной Корее, но нынешнюю риторику наблюдатели называют "беспрецедентной".
В среду Пхеньян закрыл горячую телефонную линию Красного креста с Сеулом – последний прямой канал связи между двумя странами. Еще одна линия связи на контрольно-пропускном пункте Панмунджон была закрыта в начале марте. Впрочем, внутрикорейская линия управления воздушным движением по-прежнему работает.
По-прежнему работает и совместная промышленная зона Кесонг. В четверг более 160 работников из Южной Кореи как обычно отправились на предприятия на территории КНДР.
На предприятиях в зоне Кесонг, которые обеспечивают столь необходимую стране валюту, работает более 50 тыс. северных корейцев.
Крупнейший торговый партнер Пхеньяна - Китай - призвал все стороны соблюдать спокойствие.
Выступая во вторник на пресс-конференции, представитель министерства иностранных дел Китая Хон Лэй выразил надежду, что "все стороны будет вести себя сдержанно, чтобы ослабить напряженность".






















______________________________
Похожие новости:
  • В Южной Корее ввели комендантский час для геймеров
  • Пара геймеров из Южной Кореи заморила голодом трехмесячную дочь
  • На пляжах Кореи
  • Однажды в Корее/ Once Upon a Time in Korea (2008) DVDRip
  • Китай позволил Google остаться
  • Тестирование StarCraft 2 – уже через месяц (PC)
  • "Аллоды Онлайн" плывут за океан
  • Воронков Алексей - Когда зацветает сакура... (Аудиокнига)

    • 85
     (голосов: 1)
     Оставили отзывов 52 | Просмотров: 4980 | Автор: Favorite | 29 марта 2013 | Перезалейте

      Kyle ()    (29 марта 2013 16:19)



    Коментов: 127 Коментов
    Очки: 0
    бестолковые
      BMP ()    (29 марта 2013 16:33)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 18
    пустые угрозы никто не даст сделать ракетный удар Корее, дабы не начать 3ю мировую, да и интегрированность всех национальных политико-экономических отношений не позволит этому, также и Корее это не выгодно, не выдержит она столкновение с США, максимум выторгует сейчас более выгодные условия для себя и место в списке стран с ядерным вооружением и успокоится.
      IIIUJIOB ()    (29 марта 2013 16:33)



    Коментов: 7 Коментов
    Очки: 18
    молоды корейцы
      Favorite (Feel The Fear!)    (29 марта 2013 16:47)



    Коментов: 2205 Коментов
    Очки: 7945
      Kyle ()    (29 марта 2013 16:57)



    Коментов: 127 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: IIIUJIOB
    молоды корейцы

    в чем молодцы то? их разнесут в клочья, если что начнется и все )
      Honey Balls ()    (29 марта 2013 17:02)



    Коментов: 5 Коментов
    Очки: 18
    Ели что и начнется то это будет глобальная катастрофа-сша пальнет в ответ не важно долетят корейские ракеты или нет важно что Россия то на пути и грех под такой шумок не послать пару ракет на нас чтоб потом сказать мол с курса сбились а уж наши то ракеты с курса не собьют въебут так что на месте сша еще один великий каньон образуется))
      BMP ()    (29 марта 2013 17:10)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 18
    да чё вы очкуете, порамсят и перестанут)
    ну или будем играть в фэлаут в реальной жизни)
      Fil1308 ()    (29 марта 2013 17:12)



    Коментов: 16 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Kyle
    в чем молодцы то?


    Представьте, к вашему соседу приехал друг и они возле ВАШЕЙ двери ставят растяжку с гранатой Ф-1, на ваши вопросы отвечают просто "мы так шутим"...думаю если бы у вас была возможность, вы бы сделали всё чтоб в случае чего унести этих обоих за собой.
    Здесь ситуация аналогична, если США с Южной Кореей дадут искру, будет жарко(почитайте историю вражды между этими странами).
    К тому же это происходит каждый раз при аналогичных учениях(раз в 3-4 года), неисключено что всё на этом и закончится, США не нужны скандалы в разжигании этой войны.
      EviL ()    (29 марта 2013 17:14)



    Коментов: 737 Коментов
    Очки: 6
    пусть атаку на ю-тюб скинут


    --------------------
      nizam27 ()    (29 марта 2013 17:51)



    Коментов: 177 Коментов
    Очки: 0
    Прощай Корея :))))
      Eureka ({userstatus})    (29 марта 2013 17:54)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    китай по ввп первая во всем мире
    если захотят, они выпустят юань на международные рынки, и тогда все забудут что такое доллар и евро
    СШа боится их и они Сша
    нам надо китай в союз, и тогда мы будем передовой державой и они
      What ()    (29 марта 2013 19:12)



    Коментов: 28 Коментов
    Очки: 15
    мне пох я за Россию...


    --------------------
      Fasterov ()    (29 марта 2013 19:35)



    Коментов: 29 Коментов
    Очки: 0
    Гыг)) В последнем интервью у ведущей Фамилия Гайардо)) Как Ламбо прям) там кстате интересные весчи говоря еще, при инет особенно понравилось.
      BTSR ()    (29 марта 2013 19:42)



    Коментов: 260 Коментов
    Очки: 0
    Молодцы корейцы, пора прекратить этим зажравшимся мудакам ставить народ на колени, если россия сцыт пускай хоть корея покажет свои яйца.
      beegy7777 ()    (29 марта 2013 20:06)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 18
    ай ускоглазые!!!!!!!!!!!!!!!!ай да красавцы!!!!!!!!!!не у каждой страны иакие стальные яйца
      scorpion2142 ()    (29 марта 2013 20:59)



    Коментов: 16 Коментов
    Очки: 15
    за Корею полностью, молодцы!
      Swizz ()    (29 марта 2013 21:35)



    Коментов: 1058 Коментов
    Очки: 0
    Куда Корея идет? На свою погибель, им же ничего не светит. И что если заметили стелсов над полуостровом, конец света чтоль? Маленькая Корея вообще незачем США. Дебилы узкоглазые.


    --------------------
      LoveRaven (Sonata Arctica it is the greatest metal-band in the world!!)    (29 марта 2013 21:40)



    Коментов: 462 Коментов
    Очки: 43
    не зря я сегодня в Хомфронт играть начал
      Chupster ()    (29 марта 2013 21:41)



    Коментов: 212 Коментов
    Очки: 0
    тупые америкосы играют с огнём, ежели начнется 3 мировая, на помощь корее придет не только япония и жидам станет страшно .
    Вообще не думают !
      Fil1308 ()    (29 марта 2013 21:52)



    Коментов: 16 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: Swizz
    Маленькая Корея вообще незачем США

    Северная Корея враждует с Южной ещё с 50-х годов прошлого века, а США союзник Южной и выступают Америкосы как миротворцы против агрессора.

    Если начнётся "пальба", полетят головы...неофициально СССР в те годы тоже учавствовала в этой перепалке, как и Китай.Неизвестно чем щас всё это закончится.
      Drovosekk ()    (29 марта 2013 22:02)



    Коментов: 343 Коментов
    Очки: 0
    чем чем войной все закончится вон уже размусолили с 2011 года что в 14 или 15 начнется уже давно все предсказали )))
      FLAKUN ()    (29 марта 2013 22:04)



    Коментов: 275 Коментов
    Очки: 0
    пойду ка я закуплюсь картошкой и туалетной бумагой)))
      CannabiS ()    (29 марта 2013 23:59)



    Коментов: 85 Коментов
    Очки: 21
    Кризиса не будет, заебись :)


    --------------------
      Opasen ()    (30 марта 2013 04:47)



    Коментов: 22 Коментов
    Очки: 18
    Цитата: BTSR



    Коментов: 260
    Очки: 0
    Молодцы корейцы, пора прекратить этим зажравшимся мудакам ставить народ на колени, если россия сцыт пускай хоть корея покажет свои яйца.


    +++++++
      BMP ()    (30 марта 2013 06:51)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 18
    http://top.rbc.ru/politics/30/03/2013/851744
    .shtml
    всё, началась война северной и южной кореей, ну а что следовало ждать? после экономического кризиса США ослабла и на гране дефолта, так что им тяжко будет помогать "южанам", ну а так то думаю сильно не глаболизируется дальнейшая обстановка, сейчас скоро пойдут "задабривать разъярённого зверя", ведь никому эта война толком не нужна, даже союзникам "северян".
      San4oz ()    (30 марта 2013 08:49)



    Коментов: 5 Коментов
    Очки: 15
    ЗАИГРАЛИСЬ В ГЕНЕРАЛОВ ))
      Jackal ()    (30 марта 2013 10:47)



    Коментов: 15 Коментов
    Очки: 21
    BMP,
    http://top.rbc.ru/politics/30/03/2013/851749
    .shtml
    ахахах)
    ошибочка вышла)
      DonMoralez ()    (30 марта 2013 11:10)



    Коментов: 227 Коментов
    Очки: 15
    Почти Fallout! nls16
      kreeks111 ()    (30 марта 2013 11:14)



    Коментов: 9 Коментов
    Очки: 1
    не зря бункер построил)))хоть в чем то пригодится)))
      GOGA-MEGA ()    (30 марта 2013 12:29)



    Коментов: 26 Коментов
    Очки: 16
    да лидер косоглазых такой же наверно как наш Димулька-большеголовый. лает только, а сам чмордяина. за четыре года только один пиздешь и ни каких действий.
      Black_Consul ()    (30 марта 2013 15:31)



    Коментов: 57 Коментов
    Очки: 0
    КНДР похожа на маленькую и очень злую двузубую, облезлую собачку..
      PassQC ()    (30 марта 2013 18:38)



    Коментов: 688 Коментов
    Очки: 0
    Так чо, где война?
      Nero911 ()    (30 марта 2013 21:30)



    Коментов: 13 Коментов
    Очки: 19
    С интересом наблюдаю за новостями по этой теме. интересно в Корейской войне СССР спасло КНДР, кто теперь ее спасет?
      Spongeboob ()    (30 марта 2013 23:17)



    Коментов: 637 Коментов
    Очки: 10
    да, давно стал следить за происходящим, правда ранее КНДР тоже бузила в стороны США и Южной Кореи, сейчас все посерьезней, но все же вряд ли они ударят, хотя знаю США, которые любят попровацировать, всякое может быть


    --------------------
      express ()    (31 марта 2013 08:21)



    Коментов: 149 Коментов
    Очки: 0
    хм... как весело.... мой коммент был удален)))


    --------------------
      Perekurim ()    (31 марта 2013 12:22)



    Коментов: 39 Коментов
    Очки: 15
    Я не могу был бы СССР ща бы уже запустили ))


    --------------------
      kp_min2k41 ()    (31 марта 2013 16:39)



    Коментов: 1 Коментов
    Очки: 18
    Пора этих ковбоев на место ставить. nls142
      sano096 ()    (31 марта 2013 17:36)



    Коментов: 77 Коментов
    Очки: 16
    Может и не погубят США, но крови очень много высосут. Не предятавляю, как сейчас американцам и южанам страшно.
      GIKORABUTABU ()    (31 марта 2013 23:03)



    Коментов: 312 Коментов
    Очки: 0
    Корея и Китай последние твердыни на пути капитализма и глобализации"в плохом их смысле" и своего рода последняя надежда всего мира! Россия на данный момент себя продала, но Путин фигура важная и я верю при нем мы встанем на иной путь - правильный!


    --------------------
      sano096 ()    (1 апреля 2013 00:33)



    Коментов: 77 Коментов
    Очки: 16
    Корея и Китай последние твердыни на пути капитализма и глобализации"в плохом их смысле" и своего рода последняя надежда всего мира!

    Ещё исламисты капиталистам мешают хорошо
      lexxxer666 ()    (1 апреля 2013 09:33)



    Коментов: 2 Коментов
    Очки: 18
    Может это просто шутка такая 1 апрельская ??!!!
      BMP ()    (1 апреля 2013 13:46)



    Коментов: 34 Коментов
    Очки: 18
    GIKORABUTABU,
    сказал как отрезал, такое чувство, что какое то религиозное писание цитируешь, в котором в котором США и страны Европы прислужники сатаны, Китай и Корея ангелы небесные, а Путин мессия который спасет Россию и поставит на путь истинный, прям сюжет нового голливудского блокбастера) Вам только сценарии для фильмов сочинять ребята)))
      Fnatic ()    (2 апреля 2013 11:54)



    Коментов: 266 Коментов
    Очки: 0
    Honey Balls,
    Цитата: Honey Balls
    грех под такой шумок не послать пару ракет на нас чтоб потом сказать мол с курса сбились а уж наши то ракеты с курса не собьют въебут так что на месте сша еще один великий каньон образуется))

    русские так ненавидят сша что похоже у них уже параноя

    Цитата: BTSR
    Молодцы корейцы, пора прекратить этим зажравшимся мудакам ставить народ на колени, если россия сцыт пускай хоть корея покажет свои яйца.

    что бы их оторвали? ну-ну, удачи им :D
      DonVolt1 ()    (2 апреля 2013 17:44)



    Коментов: 102 Коментов
    Очки: 21
    Ни чего Амеры делать не будут, зассат. Тк за северной Кареей стоит Россия и Китай.


    --------------------
      alexus255 ()    (2 апреля 2013 22:41)



    Коментов: 59 Коментов
    Очки: 0
    Цитата: GIKORABUTABU
    но Путин фигура важная и я верю при нем мы встанем на иной путь - правильный!

    Я думал такие люди только в деревнях живут, рядом с теми, что Абрамовича выбирали :) Путин не первый год сидит, и сидеть будет пока не здохнет. А вы все будете ждать "правильного пути". Только этот мудила кроме своего кармана ниче не видит. Как можно быть ТАКИМ наивным...
      BlackDragon (Buk-cracks.ru)    (2 апреля 2013 23:27)



    Коментов: 572 Коментов
    Очки: 10
    Цитата: alexus255
    Я думал такие люди только в деревнях живут, рядом с теми, что Абрамовича выбирали :) Путин не первый год сидит, и сидеть будет пока не здохнет. А вы все будете ждать "правильного пути". Только этот мудила кроме своего кармана ниче не видит. Как можно быть ТАКИМ наивным...


    Как же задолбали такие люди, я, конечно, не утверждаю, что Путин - идеальный лидер и т.п. Но вы, вот лично вы дайте мне прямые доказательства того, что ваши слова - правда, и не нужно говорить ничего про коррупцию или кого-либо из единоросов, вы мне дайте прямой факт, подтверждающий, что Путин "ничего, кроме своего кармана не видит", который можно трактовать только так и никак иначе! Или же вы и вам подобные личности - бессовестное трепло, которому кто-то что то шепнул и он влился в общее течение, ай да молодец, легко все на одного человека валить, особенно, если сам за компом сидишь и гневные посты печатаешь, эту страну не Путин губит, и даже не вся единая Россия, её губят сами же люди, которые от порицаемых ими чиновников ничем не отличаются, большая часть людей сами не преминут хоть печеньку из супермаркета спиздить, а те, ктострану разворовывает - точно такие же люди, только воруют в других масштабах и пока сами люди не поменяются - эта страна из жопы не вылезет!

    Цитата: Fnatic
    Honey Balls,
    Цитата: Honey Balls
    грех под такой шумок не послать пару ракет на нас чтоб потом сказать мол с курса сбились а уж наши то ракеты с курса не собьют въебут так что на месте сша еще один великий каньон образуется))
    русские так ненавидят сша что похоже у них уже параноя



    Ненавидеть можно по двум причинам: того, кто откровенно хуже тебя или сделал что то очень плохое, или же из зависти того, кто лучше в целом или просто лучше живет. Я раньше думал что Америка - империя зла в которой живут мелочные людишки, но, почему то, очень хорошо живут, а потом, с возрастом, понял, что американцы - точно такие же люди, как и мы, со своим минталитетом и своими заморочками, среди них есть и плохие и хорошие, как и у нас, а Америка - просто страна с более высоким уровнем жизни, вот и получается, что многие наши ненавидят америку за то что там лучше живут и пытаются оправдать свою ненависть, абсолютно глупую, тем, что им вдолбили в СССР, они не хотят смотреть правде в глаза, они хотят быть скотами и поэтому даже не пытаются смотреть правде в глаза, обобщая многомиллионное население в одну серую массу.


    --------------------
      Славян ({userstatus})    (3 апреля 2013 18:57)



    Коментов: 0 Коментов
    Очки: 0
    BlackDragon, На смотри
    http://www.youtube.com/watch?v=UySDT5AWD74
    Если мало этого почитай поглубже кто твой любимый царь

    BlackDragon, На еще
    http://www.youtube.com/watch?v=fQGc2ofR_DI

    BlackDragon,
    http://neuromir.tv/video/kolonka-yuriya-bold

    yreva/6-farsostroitelstvo/ на хавай казачок засланый
      BlackDragon (Buk-cracks.ru)    (4 апреля 2013 20:13)



    Коментов: 572 Коментов
    Очки: 10
    Цитата: Славян
    BlackDragon, На смотри
    http://www.youtube.com/watch?v=UySDT5AWD74
    Если мало этого почитай поглубже кто твой любимый царь

    BlackDragon, На еще
    http://www.youtube.com/watch?v=fQGc2ofR_DI

    BlackDragon,
    http://neuromir.tv/video/kolonka-yuriya-bold


    yreva/6-farsostroitelstvo/ на хавай казачок засланый



    Один вопрос: вы знаете кого получше? Я никого не оправдывал и не боготворил, всего то сказал, что не нужно все на одного человека валить, не в нем дело.
    P.S. Я никого не обзывал и никому не хамил, будьте добры, засуньте свое "хавай" себе поглубже в ректальное отверстие.


    --------------------
      Samura1 ()    (5 апреля 2013 18:31)



    Коментов: 8 Коментов
    Очки: 15
    Ребята уже забыли про КОРЕЮ, про Название Темы и начали своё правительство обсуждать!!! nls88 АУ вы наверное местом ошиблись, вам в другую тему....
      radio ()    (21 июня 2013 09:26)



    Коментов: 31 Коментов
    Очки: 22
    nls1
      SkyReady ()    (21 августа 2014 20:13)



    Коментов: 2 Коментов
    Очки: 19
    Пустые угрозы. Что они могут противопоставить штатам, которых боится весь мир. Их ракеты, как хлопушки в руках детей. Опять себе гуманитарку выбивают.


    --------------------
      DeaDMoroZ ()    (5 декабря 2015 02:16)



    Коментов: 1 Коментов
    Очки: 18
    Молодцы корейцы! Не прогнулись перед западными империалистами! Не то что некоторые наши соседи.